Работа в Гален

Отзывы сотрудников о компании Гален

Специалист по учету

Белая зп, график, корпоративный транспорт, квартальное премирование
Нет коммуникаций офис-склад, улучшить компетенцию и профессионализм руководителя склада.

Менеджер по продукции

Гибкий график, удобство расположения, своя столовая и бесплатные обеды, возможность роста внутри компании, приятный коллектив
Взаимодействие между отделами, постановку задач, добавить удаленный формат работы, хотя бы пару дней в неделю

HR-менеджер

Профессиональный коллектив
Комфортный психологический климат
Заинтересованность руководства в развитии сотрудников
Стабильность выплат и обязательств
Возможность профессионального роста
Гибкость в решении определенных задач
Больше корпоративных мероприятий

Юрисконсульт

Дружный коллектив профессионалов, достойный уровень заработной платы, удобное расположение офиса с парковкой, на которой всегда есть места, бесплатные обеды, обучение, возможность дистанционной работы, возможность выбрать график работы, комфортная рабочая обстановка, грамотные руководители, интересные корпоративные мероприятия.
Оборудовать зону для отдыха работников, увеличить количество корпоративных мероприятий.

Инженер

Близость к дому, не далеко от метро, есть своя собственная столовая.
Расширить офис. Тесновато.

Ведущий специалист по организации поставок и ВЭД

Коллектив в отделе, свобода в выборе графика, бесплатные обеды, возможность уделенной работы, наличие парковки.
Коммуникацию между отделами, местами не понятно кто за что отвечает. Нет места для отдыха, только маленькая кухня, где не повернуться.

Старший продакт-менеджер

Люди, расположение офиса
Процессы и постановка задач
Самые высокие зарплаты в Гален
Ведущий специалист по работе с клиентами
Специалист по работе с клиентами

Дружелюбная атмосфера, хороший коллектив, гибкий график.
Оклады иногда выше рынка.
Вкусно кормят.
Сделать зону для отдыха

HR-специалист

Гибкий режим работы, бесплатный кофе, печеньки и вкусные разнообразные обеды!
Отличный дружелюбный коллектив профессионалов.
Четкие понятные задачи.
Работать уютно и комфортно)
Побольше корпоративных мероприятий и кросфункциональных задач

Ведущий специалист по работе с клиентами

Хорошие зарплаты если смотреть по предложениям на рынке труда, удобное расположение, бесплатные обеды
К сожалению, организация труда оставляет желать лучшего, обучить никто не может т.к. нет времени. Объем работы такой, что совершенно невозможно с ним справиться, а если "всё успевать" то качество работы будет на самом плохом уровне. Компания хорошая, но что-то с ней произошло после чего образовалась текучка кадров, и ,соответственно, проблемы..

Специалист по работе с клиентами

В компании много плюсов.

1. ДМС, достаточно простая программа. Полис всегда выручал.
2. Бесплатное питание. Питание в собственной столовой компании. Готовили всегда вкусно, порой даже устраивали день, когда готовили исключительно грузинскую кухню. Это огромный плюс, на мой взгляд.
3. Офис. Офис чистый, находится на территории исторического места - Крутицкого подворья.
4. Руководитель. У меня был отличный руководитель, который всегда учитывал мои мнения и пожелания. И всегда чётко ставил задачи. Когда было необходимо, старался защитить, при возникновении споров с другими отделами.
Я очень благодарен ему за многое. Считаю, что найти отличного руководителя - всегда большой успех для работника.
5. Ежеквартальные премии. Несмотря на низкий по рынку оклад, в компании были неплохие ежеквартальные премии.
6. Полностью официальная оплата труда.
7. Возможность удалённой работы. Уволился я достаточно давно, поэтому не знаю, насколько это актуально сейчас.
8. Корпоративный ноутбук и мобильная связь, с предоставлением смартфона.
1. Общая атмосфера в коллективе компании, она крайне специфичная. Мне было морально тяжело работать, потому что в компании работает много недоброжелательных людей, желающих тебя подставить, так как в компании развит дух конкуренции, соперничества. Это моё субъективное мнение.
В компании много людей, отработавших по 15-20 лет, в связи с этим имеется определённое презрение и гордыня с их стороны. От многих таких сотрудников сложно добиться получения информации, выполнения их работы, хотя от меня этого требовала моя работа. Часто приходилось буквально надоедать звонками и письмами, чтобы хоть как-то добиться необходимого результата.
Но и есть приятные, вежливые люди, безусловно. Но их, к сожалению, намного меньше.
2. В моём отделе не было качественного обучения, системы наставничества. Приходилось многому учиться самостоятельно, по крупицам собирая информацию, и постоянно обращаясь к руководителю с вопросами.
3. Большие проблемы с бизнес-процессами. Много смежных между отделами обязанностей, которые не описаны в процессах компании, и поэтому сотрудникам разных отделов не понятно, какой именно из департаментов должен их выполнять. В связи с этим сотрудники отделов, которые ближе к высшему руководству, и которые отработали много лет, имеют преимущество в том, чтобы отказаться от такой работы. К сожалению борьба и отстаивание своих прав в таком случае мало к чему приводит.
4. Несмотря на то, что в компании есть собственная столовая, в ней очень мало места, стоит только 4-5 столов, насколько я помню. В связи с этим тебе не всегда удастся поесть в то время, в которое ты хочешь. Возле столовой часто собирается очередь из сотрудников, ожидающих хоть одно свободное место, чтобы присесть и поесть. Такое ожидание может длиться и до 30 минут.
5. Офис находится далеко от метро.

В целом меня лично многое устраивало в компании, хоть и морально работалось крайне тяжело, порой именно морально выматывался чаще, чем физически.

Ведущий бухгалтер

Предусмотрены дополнительные льготы :оплата ДМС, бесплатные обеды
Отсутствует чёткость в распределении работы и трудовых обязанностях.

Дружный, открытый коллектив, взаимоподдержка, профессиональный менеджмент компании, комфортный офис, отличный социальный пакет, гибкий подход к графику работы, возможность обучения в компании, участия в проектной деятельности, открытость компании к инициативам, соответствующим целям компании.
Работаю в компании 2 года, все устраивает. Есть пожелания по предоставлению возможности повышения квалификации, прохождению профессиональных курсов.

Удобное расположение офиса, комфортная рабочая среда и забота о сотрудниках, выполнение всех юридических обязательств.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и активностей с коллективом

Атмосферное место, внятное руководство, прозрачные цели, есть ориентиры и поддержка.замечательная команда, важное, социально значимое направление деятельности.
Описание процессов, компания масштабировалась, нужно описать процессы и оценить их эффективность.

Специалист по продукции

Удобное расположение офиса. Сплоченный и молодой коллектив. Бесплатное питание. Возможность работать удаленно. Обучение у производителей.
Побольше внерабочих активностей. Возможность предусмотреть дополнительное обучение по смежным направлениям. Чтобы руководитель чаще давал обратную связь по выполнению поставленных задач

Старший специалист по работе с клиентами

Возможность частично удаленной работы в отделе клиентского сервиса
Качество обучения новых сотрудников, отношение руководства.

январь 2022
Работал в компании вплоть до момента её приобретения ГК Ташир. Не знаю какие сейчас условия но тогда это была «компания с человеческим лицом». Комфортное помещение в тихом районе; огромная своя парковка (в центре Москвы!); рядом православный храм, что вносило некоторую долю умиротворения; своя собственная кухня.
Уровень вовлечённости был не высоким, оплата труда была ниже конкурентного уровня.

Ведущий специалист лабораторно-информационных систем

декабрь 2021
Хороший пакет дмс. Стабильность компании. Обеды и завтраки бесплатно в офисе. Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия.
Повысить уровень зарплаты. Очень маленькие зарплаты. Вешают обязанности не входящие в должностные инструкции. Задержка на работе до 20.00-21.00 вечера. Переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гален

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гален для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Гален для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Гален оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Гален оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Гален оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Компания ГАЛЕН – один из ведущих крупнейших дистрибьюторов оборудования, расходных материалов и лабораторных систем на рынке IVD диагностики России. Мы стремимся стать лидером российского рынка продуктов и решений для лабораторной диагностики

• Дата основания – 1996 год

Миссия компании

Повышаем качество медицинской помощи для каждого, создавая и внедряя комплексные диагностические решения.

Профиль деятельности

Ключевыми направлениями деятельности компании являются реализация товаров и услуг на рынке лабораторной диагностики, проектная деятельность, сервисная и методическая поддержка пользователей.

За годы работы компания накопила богатый опыт и экспертизу при реализации крупных и амбициозных проектов, способна к проектированию и реализации сложных комплексных hardware-software проектов с учетом настоящих и будущих потребностей современной лаборатории.

Продуктовый портфель

Партнерами компании являются ведущие мировые производители оборудования и расходных материалов для IVD диагностики. Продуктовый портфель компании включает продукцию по четырем товарным сегментам: Преаналитика, Аналитика, Автоматизация, Информатизация.

Устойчивое развитие

Компания ГАЛЕН – динамично развивающаяся компания, объединившая квалифицированных сотрудников, владеющих практикой диагностических исследований, прекрасно ориентирующихся в мире современной лаборатории. За годы своей деятельности компания зарекомендовала себя как надежный партнер, относящийся с высокой степенью ответственности к своим клиентам.

Мы стремимся к внедрению передовых диагностических технологий и экспертной поддержке по их практическому использованию в отечественных лечебных учреждениях, сохраняя образцовые стандарты работы на всех этапах сотрудничества.