Работа в Галактион
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Галактион

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

OOO "Галактион" - инфраструктурный системный интегратор.

 

Основным направлением деятельности компании «Галактион» является предоставление аутсорсинговых услуг по разработке, поддержке и отладке инфраструктуры информационных технологий компаний, оперирующих в различных сферах деятельности.

 

Основная цель, которую преследует компания «Галактион» в реализации поставленных задач — совершенствование и оптимизация бизнес-процессов за счет внедрения современных компьютерных технологий в структуру экономического механизма компаний.

 

Среди основных услуг, которые представляет компания «Галактион», можно выделить следующие приоритетные направления:

  • техническая поддержка и абонентское обслуживание организаций, которые используют в своей деятельности компьютерные технологии. В разрезе данного направления осуществляется наладка, ремонт и подбор оптимального оснащения под конкретные бизнес задачи
  • интеграция последних технологических решений в информационную инфраструктуру. Данное направление предполагает проектирование, усовершенствование и устройство локальных сетей для маленьких, средних и крупных предприятий
  • профессиональные консультации и обучение персонала компаний в области информационных технологий
  • установка и настройка сложных программных продуктов, предназначенных для крупных компаний с большим числом отделов, производственных единиц, ассортиментом продукции и т.п.
  • приобретение, доставка и установка компьютерного оборудования с учетом индивидуальных требований и материальных возможностей заказчика и многое другое

 

В области информационных технологий спектр услуг наших специалистов практически неограничен. В штате нашей компании работают компетентные сотрудники, имеющие специализацию в различных сферах высоких технологий. Наши инженеры постоянно совершенствуют свои знания и навыки, поскольку в наше время информационная отрасль является одной из наиболее развивающихся и перспективных.

 

Мы можем предложить следующие преимущества нашим клиентам:

  • индивидуальный подход к каждому заказчику, с учетом таких переменных, как материальные возможности и пожелания заказчика, специфика деятельности компании, сроки исполнения поставленной задачи и др.
  • конкурентные цены на все виды предоставляемых услуг. В каждом конкретном случае стоимость услуг и поставки оборудования определяется индивидуально для каждого клиента
  • оперативная поддержка клиентов, с учетом специфики поставленных задач

 

Техническая база компании «Галактион» постоянно совершенствуется и обновляется. Мы всегда готовы предложить ряд эффективных решений по внедрению, оптимизации и проектированию информационного механизма для вашего бизнеса. Успешный опыт присутствия на данном сегменте рынка подтверждается положительными отзывами наших клиентов. Более 200 компаний на территории России прибегают к абонентскому обслуживанию и профессиональным консультациям наших специалистов.

Похожие компании в отрасли
Softline
4,1
612 отзывов
Директ Кредит
3,2
787 отзывов
ИК СИБИНТЕК
3,5
1 207 отзывов
Первый Бит
3,9
1 376 отзывов