Работа в KITSUNE

Отзывы сотрудников о компании KITSUNE

Кондитер

Очень нравилось, что есть свобода выбора графика каждый месяц, удобное расположение (1 минута от метро), коллектив очень хороший, есть стафф питание, ты сам можешь выбрать, что ты хочешь есть, так же есть отдельное место где можно покушать и отдохнуть
зарплата очень маленькая, роста нет, чтобы получить заветные 60-70 к нужно работать 21-25 дней в месяц, я считаю это ненормально, ставку никто повышать и не собирается, если руководству что-то стрельнет в голову - берегитесь, докапываются до каждой мелочи

Свобода выбора графика, хорошая заработная плата, хороший коллектив
Условия отдыха, не хватает возможности для обеда

Почти два года тут проработала менеджером по работе с клиентами в языковой школе. Пришла сюда еще студенткой без опыта работы и меня всему обучили с нуля. Платили как и обещали. Премии были. Оформление официальное и выплаты все идут на карточку. Руководители молодые и веселые, поэтому в коллективе всегда царила дружелюбная атмосфера и никто никогда не кричал. Выходные обычно по установленному графику. Остались реально приятные впечатления. Классный работодатель. После декрета к ним обязательно вернусь.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, и увеличить бы зп

График для каждого преподавателя здесь составляют индивидуально. Если у вас есть возможность и главное желание взять учеников, вам всегда пойдут на встречу. Работать можно как онлайн, так и очно. Мне понравилось, что в коллективе заботятся о преподавателях и учениках: дают время на отпуск, помогают найти замену.
Если вы работали прекрасным индивидуальным преподавателем, но не могли найти себе учеников по каким-то причинам, то Кицунэ точно для вас.
Я бы немного изменил стоимость оплаты труда. Чтобы ставка за 2 часа занятий была в 2 раза больше, чем стоимость за 1 часовое занятие. Однако этот минус с лихвой перекрывается возможностью бесплатно изучать второй восточный язык для сотрудников. В общем, если вы хотите не только учить, но и учиться, то вам точно сюда.

Давно ценю к-поп культуру. Наверное, ещё со школы. После окончания ВУЗА хотелось найти работу, прямо или косвенно связанную с этой культурой. Осенью устроилась баристой в кафе Kitsune. Работы хватает, но мне нравится мое окружение и обстановка. Это приятное место, где и работается спокойно. Кассовая дисциплина - это, конечно, не особо весело, но у меня всё получается. Придя сюда с опытом, могу сказать, что прошлая работа не так мне нравилась. Руководство адекватное, вполне лояльное. Но и я от обязанностей своих не отлыниваю.
Кассовая дисциплина - это, конечно, не особо весело, большая ответсвенность

Преподаватель танцев

Близость к дому, свободный график, отличный коллектив, лояльное руководство
Хотелось бы больше корпоротивных мероприятий

Преподаватель танцев

Свобода выбора рабочего графика, классный коллектив и лояльное руководство
Организационные моменты в отслеживании абонементов
Самые высокие зарплаты в KITSUNE
Методист

Преподаватель

Как преподаватель отдельно хочу отметить дружный коллектив и очень чуткое руководство. Благодоря этому мы с коллегами комфортно чувствуем себя, всегда можем обсудить любой вопрос, связанный с рабочим процессом . Это вдохновляет на продуктивную работу
Сейчас мне все нравится. Надеюсь раз в месяц собираться вместе с коллективом

Преподаватель

Динамично развивающаяся компания. Каждый год открываются новые отделения. Высочайший уровень клиенториентированности.
Гибкий график.
Конкурентная заработная плата.
В своей нише (обучение восточным языкам) на голову опережает конкурентов, как малые частные школы, так и большинство вузов, где бюрократия и отсутствие стимулов к удержанию студентов разрушили за последние 10 лет остатки востоковедного образования.
Есть потенциал для роста в цифровой сфере: мобильное приложение, где прогресс ученика можно геймифицировать.
Стоит подумать об открытии филиалов в ЮФО, республике Крым

Преподаватель

Работаю в школе уже больше 2 лет. Никто не заставляет нагружать график, сам выбираешь расписание:) Можно работать онлайн и офлайн. Менеджеры всегда помогают решить проблемы с учениками. Коллектив тоже замечательный!! В общем, для преподавания есть все нужные условия!
Можно чаще проводить мероприятия, чтобы коллектив чаще виделся и общался:)

Преподаватель корейский язык

Очень удобно, что можно выбирать площадку, где удобнее проводить урок, свободно строить график уроков. Менеджеры всегда помогают и поддерживают, в случаях, когда нужна замена, другие преподаватели всегда отзываются.
Коммуникация.
Хотелось бы познакомиться с коллегами и руководством. Но может, это лично моё мнение

Устроилась в июне барно-кассовым сотрудником. Коллектив очень приятный и светлый, работа нравится, если возникают проблемы мне не страшно о них говорить, ведь рядом есть коллеги, готовые помочь. Опыта работы у меня не было, но я быстро освоилась и привыкла ко всему. Я рада что меня взяли в Kitsune и мне всё нравится.
Хотелось бы больше людей в смене

Преподаватель танцев

Разивающаяся компания, которая имеет несколько направлений - танцы, языки, кафе, салон красоты. Очень хорошо относятся к сотрудникам, дают возможность дополнительного заработка, представляют хорошую скидку в своих отделах, зарплата вовремя
рекламировать себя больше, начав проводить ежегодный фест по кей-попу? - ну тут на усмотрение компании

Администратор

прекрасная работа и налаживание трудового процесса, отзывчивое начальство и прекрасные сотрудники, комфортное рабочее место и своевременная зп без задержек. комфортные условия труда, ни секунды не жалею, что устроился, очень рад, что взяли
сложное взаимодействие с разным типом людей, доступность студии

Кассир-бариста

Свобода в выборе рабочего графика, стафф питание, обучение позиций на которых раньше не работал
Больше мероприятий для укрепления связей между сотрудниками

Работаю почти пол года менеджером языковых курсов.
Работы много, но она очень разнообразная, требует раскрытия различных личностных и профессиональных качеств.
Оплата своевременная и выше среднего по городу на похожих позициях.
Хорошие бонусы для работников в виде бесплатного изучения языка, курсов к-поп танцев и скидки в кафе.
Есть большой потенциал к развитию как работника.
Хороший коллектив.
Гибкий график. Офис рядом с метро в центре города.
Некоторые рабочие процессы можно перевести на удаленный формат.
Небольшой офис.

Свободный график, очень приятный коллектив, тематическое направление, непривзятость к внешнему виду
Коммуникация между сотрудниками

Старший администратор

Близость к дому, прекрасное отношение руководства, замечательный коллектив, много бонусов и плюшек для сотрудников: питание в кафе, скидки по всем направлениям на действительно качественные услуги и, конечно, Крутая атмосфера!
Чуть больше материальной поддержки в развитие существующих направлений

Устроилась в компанию Kitsune на должность администратора студии к-поп танцев. Очень рада, что меня вообще взяли, возможно опыт работы на аналогичных должностях сыграл ключевую роль. Поставленные задачи выполняю, ко мне и претензий ноль. 2/2 график меня полностью устраивает. Заработная плата достаточно высокая, у меня даже появилась возможность откладывать средства несмотря на имеющийся кредит!
иногда бывает, очень много поставленных задач, загруженный раб день

Не так давно в Kitsune Cafe устроилась баристой. Планировала побыть пару месяцев, но думаю, что мне не захочется уходить из этой кафешки. Атмосфера тут даже лучше, чем у меня дома. По зарплате жалоб нет. Не сказать, что работа прям мега сложная. Даже наоборот, я скорее здесь просто приятно провожу время, обслуживая посетителей. Само это место так и излучает дружескую атмосферу. Коллектив между собой не ссорится, ребятки приятные, со всеми в хороших отношениях. Никогда не приходила после работы подавленной и измотанной, хоть я, конечно, устаю.
Далеко добираться до работы, можно поднять зарплату. Вроде все

Устроился в Kitsune менеджером в языковую школу. Хорошо хоть взяли без опыта. В суть дела вник сразу. От меня в основном требуется работать с новыми и постоянными клиентами, а также готовить печатные издания для преподавателей. В принципе со всем справляюсь. Зп хорошая, значительно выше, чем в других компаниях на аналогичных должностях. Есть та самая стабильность, о которой многие мечтают.
Сделать место отдыха, сейчас его просто нету, а место для отдыха очень хочется

Повар

1,5
Очень хороший коллектив, система скидок для сотрудников, своевременная оплата труда
Отношение руководства к персоналу отчужденное, безграничное расширение меню без увеличения мощностей для его приготовления.

Уважение в коллективе, своевременная и достойная заработная плата, адекватное руководство. Это все - китсуне) безумно рада быть частью этой семьи. Работаю уже 4 месяца администратором в k-pop студии, сама же там и занимаюсь.
В целом ярких недостатков нет, хотелось бы немного поднять зарплату.

Работала тут до декрета администратором школы танцев. Коллектив у нас был веселый и дружный. Никто никогда ни с кем не ругался. Платили хорошо. Оформление полностью официальное. Руководители ни на кого не кричали и с проблемными клиентами разбирались сами. Работодатель классный!
Далеко добираться до работы, поднять премии побольше. Вроде все

Устроился в кафе Kitsune поваром на фудкорт. Работа находится недалеко от меня, добираться удобно. В коллективе все молодые ребята, быстро нашел со всеми общий язык. Условия труда хорошие. Деньги платят стабильно, без задержек. Работать нравится, увольняться даже и в мыслях нет!
хочется побольше премию и корпоративных развлечений. А так все нормально

Замечательный коллектив и руководство, которые относятся к тебе как к члену семьи. Атмосфера замечательная. Стабильная заработная плата. Работаю администратором в k-pop студии. Каждый день как праздник!
В целом ярких недостатков нет хотелось бы немного поднять зарплату.

Самое лучшее - это коллектив. Стафф и неплохая заработная плата.
Хаос; не отлаженные рабочие процессы; не нанимают достаточного количества работников или нанимают некомпетентных, из-за чего обязанности ложатся на бедных админов; вечные проблемы с закупкой материалов; нет подсобки; руководитель, который ничего не может решить сам; директора. С директорами нельзя разговаривать наедине, тк потом скажут что этого не было или что ты что-то не так понял. На договоренности между вами им все-равно. Настраивают своих работников друг против друга, распускают сплетни. Руководство тц спокойно показывает видео с камер видеонаблюдения руководству Кицуне, если это касается их сотрудников. Изначально производят впечатление классных и милых людей. Будьте аккуратны. Работая в этом месте обзавелась кучей седых волос и нервными срывами.

Свобода в выборе графика работы .Близость к месту работы .Интерьер заведения.
Комуникацию между начальством и сотрудниками .Не понятно кто из них руководитель, кто менеджер и есть ли они вообще.Никто не занимается стажорами им всё равно .Нету нормального плана обучения .На вопрос " а где ваш управляющий " все отвечают"не знаю " .В итоге потратила время впустую ,так как график даже не с кем обсудить .Никого этого не волнует .С формой тоже беда ,выдадут если только сдаш меню ,а фартуков вообще нету . Пока не сдаш меню оплата будет маленькой ,2500 без вычета ндфл .Получается примерно 2300 за 12 часовую смену .А меню ты будешь сдвать не меньше месяца .Потому что нету системы обучения .И самое печальное ,нету места для отдыха бедняжки сидят на полу и едят стоя .

Менеджер языковой школы

Супер атмосфера для тех, кто в теме. Классный коллектив и адекватное руководство. Удобный график
Немного поднять зарплату.

Преподаватель k-pop

Отзывчивость, лояльность,, помощь в трудных моментах, своевременные выплаты
Оплату труда или оплачивать налог преподавателям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KITSUNE

Рекомендуют ли сотрудники компанию KITSUNE для трудоустройства?

87.9% сотрудников рекомендуют компанию KITSUNE для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании KITSUNE оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании KITSUNE оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании KITSUNE оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 33 оценок.

Сеть школ восточных языков / аниме, к-поп, геншин кафе / азиатская пекарня / сеть студий k-pop cover dance

Официальный партнер СПбГУ.

KITSUNE - это место, где каждый ценитель культуры может найти друзей и получать новые знания с удовольствием! Также это место, где можно вкусно покушать и весело провести время.