В-Лазер

Отзывы о В-Лазер

ВладивостокРаботает в компании 3-5 лет

Системный администратор

Плюсы: Дружный коллектив Своевременная выплата зарплаты Конкурентная заработная плата, есть бонусы и премии, периодически. Оплата замещений. Переработки оплачиваются \ даются отгулы Адекватное руководство

Что можно улучшить: Половина зарплаты - черная Сокращения все-таки настали, хотя тянули до последнего, но зарплату подняли совсем чуть-чуть Так как множество объектов под турникетами - иногда дрючат за опоздание на пару минут или уход на пару минут раньше После кризиса нет нового оборудования, денег нет, но вы держитесь, но за виснущие ПК виноваты Вы. Можно десяток лет работать на одной должности, кому-то везет и рост есть, кому-то нет. Какой-то систематики повышений нет.

В настоящее время компания «В-Лазер» - один из крупнейших холдингов Дальнего Востока, который входит в число наиболее значительных торгово-производственных предприятий России. Мы успешно работаем в нескольких направлениях деятельности, основные из которых — производство и продажа аудио-, видео- и бытовой техники. Среди наших партнеров – самые известные отечественные и зарубежные производители.
На сегодняшний день группа компаний  «В-Лазер» — это более 70 магазинов бытовой техники во всех крупных городах Дальнего Востока, завод «Океан», ежемесячно выпускающий 40 тысяч единиц современной бытовой техники, всего около десятка разнопрофильных предприятий. Компания имеет собственную дисконтную систему «Престиж-клуб», уникальную для компании подобного направления на Дальнем Востоке.
Сегодня «В-Лазер» имеет репутацию надежного партнера, у нашей компании есть признание в бизнесе, стабильные деловые связи и профессиональная команда. Компания вносит большой вклад в экономику и инфраструктуру Приморья и Дальневосточного региона. Если страна в целом ставит задачу удвоения ВВП, то группа компаний «В-Лазер» увеличила его в 10 раз за последние пять лет. Мы нацелены на отличные перспективы и уверены в успехе, поэтому хотим заверить Вас в том, что и в будущем компания «В-Лазер» продолжит свою работу в лучших традициях деловых отношений.

Генеральские колбасы, группа компаний
Первый мясокомбинат