Работа во Власта-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Власта-Консалтинг

Май 2023
Первое, что отмечу - это заинтересованность руководства в росте и в развитии каждого сотрудника внутри компании. Профессионально оценивают сильные и слабые стороны, благодаря этому происходит грамотная постановка задач и распределение нагрузки внутри подразделений, всегда обозначают степень приоритетности выполнения задач, тем самым делая упор на качество выполнения, иными словами ты можешь работать в режиме многозадочности и при этом не рвать на себе волосы от объема работы и просроченных дедлайнов. Вместе с тем, дают обратную связь по поводу твоей работы, не обесценивают твои заслуги (даже мелкие), поощряют новые идеи и выносят их на обсуждение.
Здесь тебя не оставят одного решать нестандартную ситуацию, здесь подскажут пути выхода из неё. Также обращают внимание на твое эмоциональное состояние, всегда пытаются обеспечить психологический комфорт в том числе. Напоследок добавлю, что работа во Власта-Консалтинг только преумножит ваши профессиональные качества и обеспечит личностное развитие.
Больше корпоративных мероприятий, выездных тим-билдингов

Август 2022
Сфера деятельности компании, удобное расположение офиса, прекрасный коллектив
Качество рабочих мест

Руководитель юридической службы

Май 2022
Полная свобода действий, регулярные посещения офиса для постановки задач.
оптимизировать общение с руководством

Сентябрь 2023
Очень приятная компания с широкими возможностями профессионального роста. Хочется отметить следующие положительные качества:
1) Невероятно приятная рабочая атмосфера в офисе. Все относятся друг к другу с уважением. При возникновении каких-либо проблем коллеги без проблем могут дать советы и что-нибудь объяснить.
2) Очень приятное и понимающее руководство, к которому можно спокойно подойти и обсудить необходимый вопрос
3) Интересная и разнообразная работа. Всегда появляются новые задачи, ведется постоянный поиск новых клиентов и оптимизация процессов, как итог, ни о какой монотонности и однообразии речи не идет.
4) Всегда приветствуется инициатива. Есть идеи насчет нового сотрудничества или благоприятных перемен? - Флаг в руки, никто против не будет, только за)
5) Новый, красивый и светлый офис с удобным расположением вблизи центра Москвы.
6) Возможность получить опыт взаимодействия со всемирно известными брендами.
7) Ну и, безусловно, достойный заработок и премии. Начальство не оставляет без внимания старание и усердие сотрудников и всегда финансово поощряет ответственное отношение к работе.
*Обо мне: Некоторое время назад пришла в компанию с целью прохождения стажировки, однако вскоре поняла, что хочу остаться на постоянной основе и ,как итог, в данный момент совмещаю учебу и работу.
Было бы интересно расширить брендированную сувенирную продукцию компании, которую всегда приятно получать сотрудникам)

Повар

Март 2022
Своевременная оплата, близость к дому, уважительное отношение к каждому сотруднику, все условия для работы, чистота и много других плюсов
Повысить зарплату. В остальном там всё хорошо

Февраль 2022
Не было развития , не уважительное отношение руководства, много задач не входящих в должностную инструкцию, хорошее расположение офиса, можно ходить на обеды в центре
Я считаю что можно было бы улучшить отношение, повысить зарплату, больше ценить сотрудников.
Самые высокие зарплаты во Власта-Консалтинг
Менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Власта-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Власта-Консалтинг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Власта-Консалтинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Власта-Консалтинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Власта-Консалтинг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Власта-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

АВС-Экспертиза
Intertek (Moody International)