Работа в Виллина

Отзывы о работе в Виллина — Пенза

Пенза,
Рабочий график, зарплата вовремя, текучка кадров, отсутствие мотивации.
Уровень зарплаты, отношение к сотрудникам, взаимоотношения в коллективе

Менеджер по персоналу

Пенза,
Современная,развивающаяся компания. Очень комфортная система адаптации и обучения. Конкурентная заработная плата, плюс много разных "плюшек". Компетентное руководство компании, приятно работать с профессионалами.Нет бюрократии, все вопросы решаются оперативно.
Компания чутко реагирует на пожелания сотрудников и клиентов. Поэтому не стоит на месте и улучшает рабочие процессы.
Производство находится в Ухтинке. Небольшая удалённость от города не всем подходит.

Начальник производства

Пенза,
Желание руководства организации развивать производство. Хорошая команда. Правильная стратегия менеджмента качества .
Руководству все же придется ,этот небольшой участок подъездного пути привести в порядок,мягко сказано. Т.к. это 50 % решения развития хозяйства,просто люди гробят свою технику и поездив со временем отказываются от этого места работы. А коллектив реально очень хороший.

июнь 2020
Помощь коллег в адаптации, своевременные выплаты без задержек, оптимальные условия труда.
Краткосрочное обучение, сложно вникнуть в различные тонкости за такой короткий срок, но, в любом случае, тебя не бросают, отвечают на возникающие вопросы, помогают влиться уже в процессе самой работы.
Русклимат
Hilti Россия