Работа в Виллина

Отзывы сотрудников о компании Виллина

Пенза,
Рабочий график, зарплата вовремя, текучка кадров, отсутствие мотивации.
Уровень зарплаты, отношение к сотрудникам, взаимоотношения в коллективе

Менеджер по персоналу

Пенза,
Современная,развивающаяся компания. Очень комфортная система адаптации и обучения. Конкурентная заработная плата, плюс много разных "плюшек". Компетентное руководство компании, приятно работать с профессионалами.Нет бюрократии, все вопросы решаются оперативно.
Компания чутко реагирует на пожелания сотрудников и клиентов. Поэтому не стоит на месте и улучшает рабочие процессы.
Производство находится в Ухтинке. Небольшая удалённость от города не всем подходит.

Начальник производства

Пенза,
Желание руководства организации развивать производство. Хорошая команда. Правильная стратегия менеджмента качества .
Руководству все же придется ,этот небольшой участок подъездного пути привести в порядок,мягко сказано. Т.к. это 50 % решения развития хозяйства,просто люди гробят свою технику и поездив со временем отказываются от этого места работы. А коллектив реально очень хороший.

июнь 2020
Помощь коллег в адаптации, своевременные выплаты без задержек, оптимальные условия труда.
Краткосрочное обучение, сложно вникнуть в различные тонкости за такой короткий срок, но, в любом случае, тебя не бросают, отвечают на возникающие вопросы, помогают влиться уже в процессе самой работы.

октябрь 2018
В компании "Виллина" я работаю с декабря 2017 года, работаю на должности менеджера по продажам.
Что могу сказать по поводу работы в данной компании...
Начну с плюсов! Ну во-первых, (и для меня, как для мамы маленького ребенка, это является основным критерием при выборе места работы), официальное трудоустройство и полный социальный пакет. Тут с этим строго!!!Заработная плата выплачивается вовремя, выходные все по производственному календарю и все остальные прелести соц. пакета!
Во-вторых, Достойная заработная плата. Она не сдельная, но все же зависит от стараний. Работаю хорошо и получаю хорошо, работаю плохо, соответственно и зп "ленивая". Но тут надо понимать, что лентяев держать работодателю не интересно, поэтому выбора нет, зарабатываешь в любом случае)))если конечно хочешь работать дальше!
В-третьих, коллектив. Дружный, сплочённый! Основная масса сотрудников работает достаточно давно, это тоже не мало важно.
Теперь минусы (ну или не минусы, а так скажем то, что не совсем хочется, что бы было. Ведь мы как хотим, пришли на работу и ни планов тебе, и руководство, что б не доставало и зп чтобы вовремя платили).
Тут так: на испытательном сроке проводит обучение сам директор. Не очень комфортно с ним заниматься в том плане, что боязно что ли)))все-таки директор, боишься что-то не так сказать!Но это я про себя говорю...
Вообще в компании много всяких обучений проводится, а потом тесты сдаются, для закрепления результатов. Это скорее плюс, чем минус, но мне тесты тоже морально сложновато сдавать, потому что это все равно как ни крути напряжение (как в школе к доске вызывали!), вроде бы ничего страшного нет, а в се равно мандраж, хочется ведь сдать хорошо)
Ну вот как то так)
Я бы хотела поменьше обучений. Хотя конечно, столько нововой инфоормации за такой короткий срок я нигде еще не получала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виллина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виллина для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Виллина для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Виллина оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Виллина оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Виллина оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.