Работа в Вилитек

Отзывы сотрудников о компании Вилитек

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
Работаю в данной компании больше 4 лет. Официальная белая з/п. Дружный коллектив. Грамотное руководство компании, всегда помогут советом. Проводятся регулярные корпоративы для сотрудников. Есть возможность карьерного роста. Удобный график работы. Оплачиваемый 28 календарных дней отпуск.
Систему повышения должности менеджерам по показателям продаж.

Долгое время работаю в компании и очень её ценю. Нравится молодой коллектив: сотрудники компетентные, увлеченные и всегда стараются помочь друг другу. Нравится возможность работать частично удаленно и нравятся нечастые, но интересные командировки. Хочу особо отметить, что выплаты з/п всегда вовремя и чётко, премии по результатам работы. Компания частично (в зависимости от стажа работы в ней) оплачивает ДМС, фитнес, англ.язык - все по выбору сотрудников. Нравятся дружные корпоративы, особенно на турбазе.
Надеюсь на дальнейшее развитие и рост компании и сотрудников в ней.

Работая в компании уже более 5 лет, хочу выразить благодарность директору за работу. Мне нравится, что с первого рабочего дня обеспечил необходимым оборудованием для работы. Есть возможность работать удаленно, не тратив время на дорогу в офис. В компании очень дружный коллектив, всегда готов помочь по всем вопросам. Своевременная оплата труда, ДМС. Есть возможность карьерного роста. Также компания часто проводит разнообразные корпоративные мероприятия, где есть возможность пообщаться в неформальной обстановке.
В связи с удаленной работой хотелось бы чаще встречаться с коллегами.

Контент-менеджер

Воронеж,
Удаленный формат позволяет работать из любой точки мира, где есть интернет. Не нужно тратить время на дорогу и весь день обниматься с любимым котиком.
Коллектив очень хороший, руководство тоже. Стремления к росту в профессиональном плане воспринимаются как плюс.
Удаленный формат подходит не всем, работа в офисе доступна для жителей Москвы.

Инженер отдела продаж

- Возможность полностью удалённой работы. Процесс ввода сотрудника в удалённом формате хорошо отлажен, не обязательно находиться в офисе.
- Конкурентноспособная компания в своей отрасли, что положительно влияет на уровень продаж.
- Прозрачная система премирования сотрудников.
- Эффективность работы может увеличиться, если нанять дополнительных сотрудников для перераспределения задач.

Младший инженер по продажам

+ динамично развивающаяся компания с интересными задачами
+ руководство прислушивается к пожеланиям своих сотрудников и идет навстречу при возникновении сложностей
+ коллектив работает слаженно, всегда можно обратиться за советом к коллегам и получить развернутый ответ
+ широкие возможности развития как внутри компании, так и в своей специализации
+ компания проводит обучение сотрудников внутренним продуктам путем семинаров
+ доход соразмерен затраченным усилиям и квалификации
- система наставничества есть, но введение новых коллег в работу слегка хаотичное.
- вводное обучение есть, но выстроено специфично: то ли лично мне было непросто, то ли организовано сумбурно.

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! Ввод новых коллег в работу, действительно важный момент, спасибо, что дали обратную связь о том, что в этом направлении есть что улучшить. Из того, что сделали в последнее время для упрощения адаптации начинающих сотрудников: подготовлены и выложены на сервере видео-семинары по работе с CRM, прайс-листами, типовыми задачами, а также обучающие технические семинары теперь записываются и сохраняются на сервере.

Менеджер по закупкам

Работаю в данной компании больше 3-х лет, всем довольна. Удобный для меня удаленный формат работы.Дружный и слаженный коллектив, ответственный и грамотный руководитель, который принимает участие в процессе,помогает в и мотивирует команду бонусами, ежегодной индексацией и годовой премией. Белая и конкурентная ЗП, оплачиваемые отпуска, больничные и корпоративы. Компания предоставляет сотрудникам компьютерную технику, постоянно ее обновляя, оплачивает часть курсов по анг. языку . В общем делают все возможное для комфортной и приятной работы.
было бы здорово если бы возмещали часть абонемента в фитнес зал (но это мои личные хотелки)

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв и полезную идею! Спорт и здоровый образ жизни поддерживаем. Компенсация 50% затрат на спорт и фитнесс утверждена и внедрена. Теперь организация компенсирует 50% затрат, независимо от вида спорта или фитнесс-клуба, начиная с затрат 2023 года.
Самые высокие зарплаты в Вилитек
Инженер по продажам

Менеджер по продажам и тендерам

Работаю в компании 5 лет. Хочется особо отметить коллектив - молодые, дружные, амбициозные, квалифицированные специалисты, всегда нацеленные на высокие результаты. С точки зрения организации работы следует дать положительную оценку за полное обеспечение сотрудников, работающих в формате удаленного доступа, необходимой для работы электронной техникой. Немаловажным на мой взгляд также является позиция руководства по отношению к необходимости поддержания прозрачности, открытости системы оплаты труда и мотивационной составляющей. Руководство компании всегда готово к обсуждению и решению любых возникающих в ходе работы вопросов. Слаженная работа в компании, приятная рабочая атмосфера построены на уважении, доверии и направленности на успех. Стремление совершенствовать профессиональные навыки, проходить курсы повышения квалификации, обучения, тренинги всегда приветствуются и оплачиваются за счет компании
Работа в удалённом формате, наряду с плюсами, имеет также свои минусы, которые необходимо учитывать при выборе соответствующих вакансий

Менеджер по логистике и ВЭД

Самый лучший коллектив и лояльное руководство, которое видит твои сильные стороны, помогает развиваться и делает все необходимое для твоего комфорта и эффективности. Всегда находишься в процессе личного и профессионального развития, тк компания стабильно развивается, появляются более сложные и интересные задачи, что также отражается на ЗП. Достойная белая зп с KPI премиями, ежегодная индексация, есть частично оплачиваемое ДМС, годовая премия в зависимости от стажа, потрясающие корпоративы, 50% оплачиваются курсы английского, возможность работать из дома
Почаще совместных мероприятий с коллегами)

Свобода выбора рабочего графика, есть возможность работать удаленно или частично из дома, частично из офиса. Белая ЗП, официальные премии, больничные и т.д. ЗП всегда вовремя. Отличный коллектив, коллеги всегда готовы помочь.
Возможно, имеет смысл разделить некоторые обязанности на разные должности. Например, от инженера отдела продаж, требуется, чтобы и в технике хорошо разбирался и с людьми легко вопросы решал, это не всегда совместимо в одном человеке.

Старший офис-менеджер

Работаю в компании уже 4 год. Компания ООО "Вилитек" мне дала огромный опыт, я многому научилась с чем раньше вообще не сталкивалась. По началу было сложновато, но сейчас могу с уверенностью сказать, что все поставленные задачи решаемы, эффективность стала выше и оплата труда тоже. Полностью белая зарплата, всегда вовремя, годовая премия по итогам года. Есть возможность оформления полиса ДМС, в зависимости от стажа компания частично компенсирует затраты. Лояльный и отзывчивый генеральный директор, всегда поддержит и поможет. Дружный и сплоченный коллектив. Есть все для комфортной работы. Приятная атмосфера в организации.
Чаще устраивать интересные корпоративы, например сходить на квест!

Инженер отдела продаж

Возможность удалённой работы, очень грамотный подход в организации удалённой работы. Оперативное решение рабочих вопросов. Грамотный контроль рабочего процесса. Доброжелательный коллектив.
Уйти от формальностей в плане количества рабочего времени на определённые задачи.

Март 2023
Спасибо за полезный отзыв! С вашим пожеланием согласны, результат в целом важнее затраченного времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вилитек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вилитек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вилитек для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вилитек оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вилитек оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вилитек оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Компания Вилитек занимается поставками специализированного и общелабораторного оборудования для НИИ и промышленных предприятий, а так же некоторых видов технологического оборудования. Среди клиентов компании НИЦ Курчатовский Институт, Российский Федеральный Ядерный Центр, Специальная Астрофизическая Обсерватория РАН, предприятия гос. корпорации Росатом. Благодаря динамичности компания быстро адаптируется к меняющимся условиям рынка благодаря чему сохраняет стабильность и развивается в любой экономической ситуации.