Работа в ВИК‑Энерго

Отзывы сотрудников о компании ВИК-Энерго

Февраль 2024
Близость к дому
Интересный молодой коллектив, есть пара сотрудников, которые вытаскивают организацию на себе
Готовы обучать новых сотрудников
Адекватность руководства

Офис-менеджер

Октябрь 2023
Владимир
График, поставленные задачи, дружелюбный коллектив, отзывчивые сотрудники
Коммуникация директора и сотрудников, так же отсутствие субординации в некоторых ситуациях.

Специалист по информационным ресурсам

Январь 2023
Владимир
Отзывчивый и талантливый директор, молодой и находчивый коллектив, офис в центре города, возможности обучения и развития своих профессиональных навыков. Каждого слышат, каждому готовы помочь
Все отлично! Возможно, в будущем можно улучшить коммуникацию между сотрудниками и развитие системы обучения. А так все современно и технологично

Web-программист

Сентябрь 2022
Владимир
Открытость, хорошие корпоративы, хорошее начальство
Отсутствие всякого роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИК-Энерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИК-Энерго для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ВИК-Энерго для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВИК-Энерго оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВИК-Энерго оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВИК-Энерго оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ВИК» образована в 2004 году группой инженеров с целью оказания услуг ремонта и модернизации технологического оборудования. С момента создания и до сегодняшнего дня нашими приоритетами являются постоянное развитие отношений с партнерами и повышение компетенции наших сотрудников.

Сфера деятельности компании охватывает следующие направления:

• Поставка электротехнического оборудования для систем автоматизации, электроприводов, электродвигателей ведущих мировых производителей;
  • Прямые поставки от одного из крупнейших производителей кабельной продукции;
  • Системная интеграция АСУ ТП, включающая в себя весь спектр услуг от обследования объекта, создания проекта до ввода в эксплуатацию;
  • Поставка запасных частей и расходных материалов.

За последние 2 года мы масштабно  расширили торговые связи и освоили новые товарные ниши;

Мы стали крупнее в 2 раза за последние полтора года;

В связи с созданием дополнительных отделов, мы ведем поиск новых перспективных сотрудников;

Мы постоянно работаем над структурой компании, над планированием и обучением кадров.