Работа в Terijoki Hotel & Spa
2,9

Отзывы сотрудников о компании Terijoki Hotel & Spa

2,9

1,3
Удобно было добираться из города - ласточка под боком и всего 30минут до Зеленогорска. Свобода в выборе графика и ряда задач. Летом можно работать прямо на улице! У ног залив и рядом парк. Курилка - вся улица. Самостоятельность в моей должности. Стабильность в зп.
Развозку от вокзала Зеленогорска корп.такси, так как идти от вокзала минут 20-25 пешком, а такси брать в итоге накладно.
В ласточку летом трудно влезть, народу битком. Поэтому развозку из города организовать нужно. У всех соседей конкурентов есть, а здесь нет. У кого нет развозки - есть общаги, а здесь нет ни того, ни другого, есть бытовки.
Выбора графиков почти нет (мой случай редкий гибрид).
Очень консервативный менеджмент, новинки и изменения принимаются с трудом. А вот организационные правила руководителей меняются, бывает каждый день, потом сам разбираешься, как теперь действовать, к кому обращаться и кто за что отвечает. Может дело в текучке.
Столовая мини, время посещения общее, поэтому бывает приходишь и ничего уже нет после клининга и ждешь.
Коллектив - каждый сам за себя.
Потребность в моей должности со временем исчезла. Надолго и меня не хватило. Не вижу профессионализма и серьезности и результатов. А улучшить надо это - доводить проекты до конца

Бармен-кассир

Локация, вид на финский залив. Реальная возможность роста при желании. Хороший стаф, отличный коллектив.
Условия труда ,заработную плату она очень мала .

Старший сотрудник смены охраны

Интонационный подход к развитию компании, красивейшее место положение, лояльное отношение к персоналу
Организации и взаимодействие между службами и отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Terijoki Hotel & Spa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Terijoki Hotel & Spa для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Terijoki Hotel & Spa для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Terijoki Hotel & Spa оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Terijoki Hotel & Spa оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Terijoki Hotel & Spa оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Загородный Клуб «Терийоки» является одним из лучших комплексов загородного отдыха на побережье Финского залива и находится в 54,5 км. от города Санкт-Петербурга, а это всего лишь 30 минут на "Ласточке" от Финляндского вокзала. Прекрасное рядом!

Отличная транспортная доступность - электрички, автобусы, маршрутки из разных районов города и от станций метро Беговая, Старая Деревня, Удельная, Озерки, пр.Просвещения.

Терийоки - именно так до 1948 года назывался город Зеленогорск, который на протяжении многих лет оставался популярным курортом для состоятельных визитеров из Финляндии и России.

Комфортное размещение в номерах отеля, уютную атмосферу видовых ресторанов, изысканные блюда от шеф-повара, бассейн под открытым небом с морской водой и великолепный сервис Загородного Клуба «Терийоки» оценит даже самый взыскательный гость. Панорамный вид на залив и на марину с белоснежными яхтами делает гостиничный комплекс «Терийоки» особенно привлекательным.

Привлекательным не только для гостей, но для желающих совместить приятное с полезным - работу на природе в команде профессионалов, атмосфере гостеприимства, в комфортных условиях под руководством знатоков гостинично-ресторанного бизнеса, главными приоритетами которых являются: работа в команде, развитие персонала и его максимальная вовлечённость в бизнес-процессы.

Работа в удовольствие! Нужно всего лишь знать правильные места!