Работа в Проект [кАк)

Отзывы сотрудников о компании Проект [кАк)

Проект [кАк) объединяет несколько изданий, связанных с профессиональной деятельностью творческих людей и их бизнеса.

Журнал о графическом дизайне [кАк) — иллюстрированное периодическое издание, посвященное графическому дизайну. Проблемы, волнующие редакцию, находятся на пересечении дизайна и рекламы, профессионального и маргинального, попсы и высокой культуры, тупости и острого ума. У нас нет задачи кого-либо научить жить, мы просто выбираем те темы, которые небезынтересны нам. А таких тем масса: от творчества известных наших и не наших дизайнеров-графиков, до ценообразования, маркетинга и рекламы в том формате, который необходим практикующему дизайнеру. Издается с 1996 года.

Сайт www.kak.ru — единственный в Рунете портал о дизайне, объединивший графический, промышленный, архитектурный, ТВ- и web-дизайн. Новостная лента, авторские рубрики, кладезь профессиональной информации. Работает с 2002 года.

Журнал «Креативный директор» —периодическое издание, посвященное особенностям работы с компаниями из сферы креативного бизнеса. Миссия журнала — восполнить отсутствие профессиональной периодической литературы по руководству творческими предприятиями, как клиенто- и человеко-ориентированными, стать источником идей и решений для лидеров бизнеса, а также помочь становлению новых игроков на рынке. Основан в 2007 году. www.kdir.ru