Работа в Брендинговое агентство DS 1

Отзывы сотрудников о компании Брендинговое агентство DS 1

2D-художник

Молодой и веселый коллектив, чудесные люди и профессионалы. Хороший офис, без излишеств, но всё есть, что нужно, отличные компьютеры, кресла. Есть бонусы за выполнение KPI. Официальное устройство по ТК.
Нет особого роста при работе над проектами как в плане зарплаты, так и как профессионально. Невозможность удалёнки.

Октябрь 2023
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв о работе в нашей компании. Хочется отметить, что на данный момент большая половина сотрудников работает в удаленном формате и не только по России, поэтому комментарий про "невозможность удаленки" не соответствует действительности. Также при работе над проектами существует прямая возможность роста в плане зарплаты, поскольку, как Вы сами пишете есть бонусы за выполнение KPI. Эффективные сотрудники, выполняющие плановые показатели, получают бонусы ежемесячно. Кроме того, бонусная система выстроена таким образом, что не имеет верхней границы, то есть ее можно перевыполнить и получить повышенный бонус. Желаем Вам удачи!

Приятная атмосфера, интересный рабочие задачи, внимание к сотрудникам
Можно было бы расширить соц. пакет, строгие требования к порядку

Спасибо за Ваш отзыв!

Отличный в офис, стильный, комфортный, чай, кофе, печенье и даже фрукты без ограничений. Проводятся курсы английского языка, лекции и кинопоказы! По пятницам вечеринки с пивом и пиццой! Мне нравятся интересные, креативные задачи, гибкий подход к сотрудникам, доверие, возможность гибридного графика. Уровень оплаты соответствует рынку, мотивац.система дает возможность влиять на свой доход.
Расширить соц.пакет, ДМС, больше интересных корпоративных мероприятий, с выездами куда-нибудь, более чёткую организацию бизнес процессов.

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться разнообразить нашу корпоративную жизнь!

Менеджер по развитию

график работы, заработная плата, коллектив, руководство, клиенты, комфортная обстановка, задачи.
реклама агентства в интернете

Спасибо за Ваш отзыв!

Офис-менеджер

- возможность составления гибкого графика работы;
- постановка интересных задач;
- высокий уровень обучения и наставничества;
- комфортные условия работы (отличный офис с удобным расположением, где есть чай, кофе, печеньки, фрукты);
- дружный коллектив (всегда готовы помочь);
- много возможностей для креатива, карьерного роста;
- хорошая заработная плата (сформированная по итогам собеседования)
Нет премий, строгая дисциплина, которая поддерживается штрафами (за опоздания, например).
У бизнес центра с декабря 2022 года только платная парковка, на машине неудобно ездить.

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Штрафы за опоздания давно не взимаются, возможно, у Вас устаревшие данные. Все сотрудники после испытательного срока подключаются к бонусной системе KPI.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брендинговое агентство DS 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брендинговое агентство DS 1 для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Брендинговое агентство DS 1 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брендинговое агентство DS 1 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брендинговое агентство DS 1 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брендинговое агентство DS 1 оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Action
ЛАБИРИНТ