Работа в БИЗНЕС‑ЭЛИТ
2,6

Отзывы сотрудников о компании БИЗНЕС-ЭЛИТ

2,6

Менеджер по персоналу

Близость к дому. Коллеги, в основном, хорошие люди и грамотные профессионалы. Достаточно комфортабельный бизнес-центр, в котором расположен офис.
Отношение руководства к сотрудникам. Уровень заработной платы. Условия труда и отдыха.

Менеджер по связям с общественностью

1,5
Расположение офиса, стабильный график работы, возможность командировок.
Усилить квалификацию руководителей отделов. Научиться грамотной коммуникации в рамках компании и коллектива. Начать беспокоиться об экологичном отношении к коллегам.
Подбирать грамотных сотрудников. Перестать системно перекладывать вину с фразой «Это не моя зона ответственности».
Офис оставляет желать лучшего. Устаревшая мебель и техника, отсутствие парковочных мест.
Руководство ставит перед фактом командировки, хотя обычно они планируются значительно заранее. Моя случилась буквально через неделю после выхода на работу.

Маркетолог-аналитик

1,5
Хорошее местоположение офиса, близко к метро
квалификацию руководящего состава

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Чёткий график работы, все вовремя выплаты
Организовать удалённую работу по необходимости

Понравился коллектив, который был на момент работы (отдел продаж).
Хорошая школа жизни для студентов.
Руководство думает только о выгоде, условия сотрудников особо не волнует.
Карьерного роста ждать не стоит.

Менеджер по маркетингу и PR

Преимуществами являются: отсутсвие дресс-кода, организация рабочего места, достаточно приятный коллектив, в котором сотрудники вполне идут на контакт и помощь.
Странный график выплат заработной платы.
Кадровая текучка.
Некомпетентность некоторых руководителей.
Посредственное отношение к работе - как у руководства, так и у самих сотрудников.
Устаревшее представление о том, как выстраивается работа.

Маркетолог

Отличный коллектив, команда профессионалов, знающие своё дело (чего не скажешь о руководстве)
Офис оставляет желать лучшего, нет мест для отдыха и питания. Больше проектов, международное направление, обучение для сотрудников, компетентное руководство
Самые высокие зарплаты в БИЗНЕС-ЭЛИТ
Менеджер по маркетингу

Прекрасный коллектив, отличный руководитель. Место атмосфера все было прекрасно
Побольше проектов, с такими талантами можно свернуть горы

Главный инженер

Свобода в выборе графика. Имеется парковочное место для сотрудников.
Переоборудовать рабочие места, сделать косметический ремонт здания и организовать помещение для приема пищи,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИЗНЕС-ЭЛИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИЗНЕС-ЭЛИТ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию БИЗНЕС-ЭЛИТ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ЭЛИТ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ЭЛИТ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БИЗНЕС-ЭЛИТ оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 9 оценок.

О КОМПАНИИ

Компания ООО "Бизнес-Элит" ("Conference Point") работает на рынке с 2008 года, предоставляет полный комплекс услуг по разработке, организации и проведению деловых мероприятий, конференций, форумов, выставок.  Разрабатывая и реализуя профильные мероприятия, компания решает не только технические задачи,  но и участвует в формировании актуальных  деловых программ, направленных на развитие взаимоотношений между властью, бизнесом, профессиональными сообществами и общественными организациями.

ОПЫТ

За время работы ООО "Бизнес-Элит" ("Conference Point") организовано и  проведено  более 80 деловых мероприятий.

Компания  является официальным оператором международных форумов:

"Арктика: настоящее и будущее" www.forumarctic.com

"Экология" www.forumeco.ru

"Международный евразийский форум "Такси" www.meft.info

"Безопасность на транспорте" www.forumbt.ru

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

ООО "Бизнес-Элит" ("Conference Point")  -  это команда специалистов высочайшего уровня, способных решить любой вопрос от  разработки концепции международного форума до претворения ее в жизнь и организации ежегодных мероприятий.

Среди докладчиков, привлекаемых на наши мероприятия -  руководители крупных российских и зарубежных компаний, политики, эксперты отрасли и практики.

Мы находимся в постоянном поиске новых идей и инновационных  форматов, способных вывести разрабатываемые  нами мероприятия на еще более высокий уровень.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Площадка мероприятий, организуемых  ООО "Бизнес-Элит" ("Conference Point")  -  идеальное место для построения конструктивного диалога с представителями региональной и федеральной власти, обмена межрегиональным опытом и освещения своих предложений по решению обсуждаемых проблем.   Наши форумы  помогают найти новых партнеров и клиентов, узнать о планах развития отрасли из первых уст, принять участие в выработке решений, которые в дальнейшем лягут в законодательные акты.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Финансовую стабильность.
  • Внимание и уважение личного времени и жизни каждого сотрудника.
  • Интересные проекты для крупных федеральных клиентов.
  • Возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании.
  • Развитие  профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения.
  • Ощущение команды, поддержка команды, дружеская атмосфера, современные способы коммуникации внутри команды.