Работа в Международная сеть школ рисования Grafika

Отзывы о работе в Международная сеть школ рисования Grafika — Новосибирск

Маркетинг
Образование

Новосибирск,
1) Молодой и активный коллектив - атмосфера на работе ежедневно царит превосходная. Настроение коллектива - это один из самых главный двигателей всей работы. Даже когда кто-то падает духом, то команда всегда готова помочь и поддержать.
2) Корпоративная этика - руководители постоянно устраивают совместные встречи, дают возможность проявлять инициативу.
3) Отношение с руководителями - ты им веришь и знаешь, что на них положиться. На работе не существует понятия "ссоры" или "недопонимания", руководители всегда спокойно и дружелюбно общаются и за год работы ещё ни разу не было замечено, чтобы кто-то из них действительно нагрубил или накричал на своего сотрудника
4) Руководство вкладывается в своих сотрудников, покупают обучения для персонала, дает советы по отдыху и всегда мотивируют на улучшения собственной жизни.
5) компания позволяет вам расти как профи и как личность
6) Справедливые условия по зарплате: как поработал, так и заработал
7) Абсолютно адекватные планы на месяц, порой даже ощущение, что можно и больше

P.S Всем будущим новым сотрудникам - ребят, вы не приходите на место, где можно просто посидеть и заработать. Если в вас есть желание быть лучше, улучшать свою жизнь и развиваться, то берите всё это в свои руки и вперед. А со стороны компании, гарантирую, вам дадут все необходимые для ваших стремлений условия

P.P.S Почитал отзывы ниже - немного в шоке от того, откуда появляется столько самонадеянных и наивных людей. Ребят - ЭТО РАБОТА и тут как бы работать надо)
Единственное, что могу заметить, что работы постоянно кипит, и нередко бывает, что на выходном придется уделить рабочим моментом полчаса-час своего времени.

Новосибирск,
Уверенность, профессионализм, качественный подход к сотрудникам, возможность спланировать цели, подробные разборы рабочих моментов, повышение навыков
Пересмотр графика и уровень зп, во всём остальном претензий нет
Было бы кайфово ,если бы появился маленький холодильничек для хранения продуктов

Новосибирск,
Очень много обратной связи и помощи в работе. Каждый рабочий день проходят планерки))
Сделать отдельный кабинет для сотрудников и добавить больше мероприятий для команды

Новосибирск,
Система мотивации меняется и постоянно улучшается, неограниченный доход, крутой молодой коллектив, руководители всегда включены и если нужна помощь, то можно без проблем обращаться и они обязательно помогут, так же постоянное обучение по оттачиванию и улучшению навыков.
Всем своим друзьям рекомендую идти к нам, так как действительно много плюсов с точки зрения сотрудника.
Сделать комнату, где можно было бы отдыхать без большого количества людей, наличие холодильников и более комфортных стульев

Новосибирск,
Классная система мотивации, постоянно устраивают конкурсы с призами, за которые хочется бороться) Руководство всегда идет на встречу, приятный дружный коллектив. Проходят постоянные обучения и от руководителей, и от экспертов всей сети.
Можно поставить холодильник и комнату для отдыха)

Новосибирск,
Своевременно приходит заработная плата, очень крутой коллектив, главное стремиться к развитию и всё будет хорошо, если даже бывают какие-то просадки, тебе всегда помогут и поддержат, если показывать крутые результаты, то будут и различные призы и другие мотивационные штуки, если хотите развиваться и расти, то вам сюда
Можно было бы конечно комнату отдыха, летом не помешали бы кондеры в кабинетах для пробного урока, ну и вещи по типу: холодильника и чайника

1,5
Близко к метро, отсутствие дресс-кода, как и в любом коллективе, здесь также есть люди приятные и близкие по духу, что не может не радовать, некоторые учащиеся очень милые
Нанять зрелых руководителей с соответствующим образованием и опытом, своевременно выплачивать зп в полном объеме. В данной компании разочаровала культуру задерживаний, несоответствие реального объема работы с регламентом, непостоянность руководства, которое может поднять план посреди месяца, лишь бы не платить бонус, или накинуть задач, не входящий в твой функционал. На выходных также нет покоя из-за бесконечных чатов. За не соответствует от заявленной, так как зависит от других отделов
Самые высокие зарплаты в Международная сеть школ рисования Grafika

Новосибирск,
Всему обучают, вводят в должность постепенно. Всегда есть обратная связь по работе, как сделать её лучше. Постоянное обучение, повышение навыков.
Классный, заряженный коллектив. Все друг друга подбадривают, настраивают, помогают.
Работа несложная, если к ней найти правильный подход.
Не хватает в одном кабинете кондиционера и холодильника на кухне

Менеджер по записи на пробный урок

Новосибирск,
Удобный график, расположение рядом с метро и недалеко от дома. Отличный молодой и заряженный коллектив, часто проводятся семейные вечера и корпоративы. Есть плюшки за выполнение плана и не только) А также возможность бесплатно учиться рисовать и получать много крутых знаний!
Сделать меньше штрафов

Аккаунт-менеджер

Новосибирск,
Нравится бесконечный движ в компании, никогда не стоим на месте, идём напролом только вперёд!)
Каждый друг от друга зависит и все друг друга поддерживают. Первые месяцы будет сложно, большой объём работы, далеко не всегда удаётся всё успеть, но это определённо того стоит
Больше проводить мероприятий на сплочение коллектива, как в стенах школы, так и вне её стен

Педагог-художник

Новосибирск,
Мне нравится, что в школе рисования графика есть возможность для карьерного и финансового роста. Если ты переезжаешь в другой город, то скорее всего там есть графика и получается возможность перевода ;)
Интересные задачи, которые позволяют расти как личность и профессионал. Дружный коллектив и атмосфера. Для меня было большим удивлением, когда начальство беспокоится о качестве и количестве твоего отдыха и моральном состоянии сотрудника! Открытость фирмы это ещё один плюс, можно подойти с любым вопросом и быть уверенным, что его решат!
Немного повысить ставку в час, а в целом все устраивает

1,5
Коллектив был хороший, но на этом все
Очень не советую работать в этом месте, потому что кол-во выполняемой работы не соответствует полученной зп, вы как админ будете делать все и быть крайним. Если придете в эту компанию то будьте готовы забыть о своей личной жизни и ваших личных делах, вам просто не дадут отдыха в вашей выходной. Постоянные звонки в выходной, встречи, внеурочная работа которая не оплачивается .В общем худшее место где мне приходилось работать
Руководителям стоит задуматься о принципах управления своими отделами или с вами никто не захочет работать

Менеджер пробного урока

Новосибирск,
Соьрали неплохой коллектив. Но руководство не воспринимает идеи от слова совсем. Отмечу, что ребята молодые, с чувством юмора и хотят расти
В Новосибирске многое бы поменяла. Нашла бы руководителей отделов, которые реально хоть что-то знают и понимают как влиять на рост отдела. Убрала бы эти стратегические сессии по мышлению, бред полный. Пересмотрела бы систему мотивации.

Новосибирск,
Отличный коллектив. Удобное расположение. Разные задачи. Интересная сфера работы.
Хромают коммуникации между менеджерами по продажами и преподами. Руководство не помогает сотрудникам. Не стоит ожидать роста в этой компании. Нет холодильника для еды. Все едят в кабинете, где есть администратор. Команда прикольная но работать тут равно тратить нервы и быть какой-то плохой

Новосибирск,
Условия работы отличные, комфортное и удобное место работы. Хорошие отношения с руководителем, дружный коллектив, очень приятная обстановка в школе, располагает творить.
Улучшить вид школы, ещё больше творчества

Оператор колл-центра

Новосибирск,
Легкая атмосфера, дружный, молодой коллектив. Все на одной волне. Можно шутки пошутить. Самостоятельность в работе. Интересные традиции. Нравятся семейные вечера на которых можно весело провести время, поиграть или посмотреть что-либо, чтобы сблизиться с коллективом. Также лояльные, не агрессивные руководители, с которыми можно обсудить волнующие вопросы в адекватном формате
Поменять мотивацию и увеличить зарплату колл-отделу

Преподаватель

Новосибирск,
в графике все изначально были настроены дружелюбно и были только "за" помочь в устройстве на работу молодому специалисту. всегда отзывчивые и приветливые руководители готовы были ответить на все вопросы и помогали на первых порах. несколько раз в месяц проводятся встречи коллектива для поддержания дружеской обстановки на рабочем месте, что очень помогает адаптироваться в новой обстановке и получше узнать коллег.
хотелось бы иметь полный рабочий день, дабы получать больше часов. но пока это неактуально, количество часов будет увеличиваться по мере прибавления учеников в школе, что вполне логично)

Новосибирск,
Удобный график и возможность его корректировки, отличный коллектив, обучение и подготовка компанией. Для меня лучшее место работы.
Возможность урегулирования возникающих трудностей с коллективом и начальством

SMM-Менеджер

Новосибирск,
Нравится то, что ко всем относятся одинаково, работодатель всегда идет на контакт, на помощь, даже если что-то не получается, никогда не ругают, для меня это что-то невероятное. Я могу сравнить этот коллектив с семьей, потому что так и есть.
Не приходит в голову)

SMM-Менеджер

Новосибирск,
Вовлечённость руководителя в деятельность каждого работника, мотивация к результату!
Приятный коллектив и атмосфера
Каждый день мы становимся лучше

Новосибирск,
Отличная мотивация, возможность роста, удобный график, супер коллектив, если вы рассматриваете для себя подобную вакансию, это один из крутых вариантов!
Ничего. Все и так супер!

Старший преподаватель

Новосибирск,
Гибкость мышления, поиск точек роста для каждого сотрудника
все хорошо, улучшаем школу экологично, по потребностям

Новосибирск,
Открытость, помощь и поддержка со стороны коллектива и управляющих) отличный график и очень хорошая заработная плата.
Для меня это идеальное место работы с карьерным ростом
Школа каждый раз совершенствуется, делается все для учеников и сотрудников

Новосибирск,
Полноценная компания, где всё очень хорошо структурировано, удобный график, возможность подмениться при необходимости. Заработная плата более, чем устраивает) Рабочий процесс упорядочен, поэтому чувствуешь себя легко и непринужденно при выполнении своих обязанностей. Атмосфера в коллективе просто идеальная, постоянно проводятся различные мероприятия для сотрудников, корпоративная культура на высоте!
Всё устраивает, никаких нареканий нет.