Оценка работы БиБосс

Отзывы о работе в БиБосс — Казань

Таргетолог

Плюсы:

Говорить кратко о работе в BeBoss — это все равно, что ничего не сказать. Более комфортабельной атмосферы для работы я еще не встречал нигде. Команда компании состоит из «шестеренок», которые должны работать в нужном направлении. Но все роли важны. Нет границ в общении между новеньким и гендиректором Евгением Валерьевичем. Вы удивитесь, но тут бесплатно кормят шикарным обедом, дают час отдыха в день, предоставляют все возможности поразмыслить в одиночестве или расслабиться в компании, то есть все, чтобы работа была продуктивной. Для новеньких подобное покажется странным, нужно привыкнуть и понять принцип: «работать нужно не 24 часа в сутки, а головой». Я безмерно рад такому опыту, к сожалению не справился. Для меня это было тяжело, но зато я шёл на работу с улыбкой. Если вы человек, который легко обучается новому, умеет справляться с проблемами и задачами самостоятельно, то есть без постоянных вопросов и уточнений, то эта работа для вас. Не бойтесь показаться глупым, главное чтобы вы хотели стать лучше и сделать лучше компанию. Удачи вам на собеседовании, хотя там больше не удача нужна, а уверенность. И пожалуйста идите на эту работу только если вы полностью уверены, что вы не уйдёте через месяц. Я проработал месяц и уже понимал, что мне придётся уйти. Было стыдно за те часы внимания и мотивации, которые Женя потратил на меня- получается для компании в пустую, но мне полезно было… Прогрессивная компания в общем. Удачи вам. Хороших вам сотрудников. Я попытаюсь вернуться когда-нибудь. Может буду готов. Спасибо.

Только добираться трудно, но я без машины и далеко от центра живу. А так минусов нет)

Офис-менеджер

Плюсы:

В компании работала меньше месяца. Из положительных моментов могу выделить:

1. Дисциплинированность. Сотрудники ответственно подходят к работе. Ежедневные зарядки. В офисе чувствует слаженная работа.

2. Возможность саморазвития. Личная библиотека с литературной, как для личностного развития, так и для профессионального.

3. Питание. Вкусный, полноценный обед (из 3 блюд) с разнообразным меню.

4. Коллектив. Поздравление сотрудников, корпоративы.

5. Офис располагается в историческом центром города. Рядом метро.

6. Во время гриппа / вируса сотрудникам предоставляли витамины, антисептики для работы в офисе. Спасибо за уделённое должное внимание здоровье офиса в целом.

Не смотря на расположение офиса рядом с метро, добираться пешком из дома было достаточно долго, прямой транспорт отсутсвует.

Офис-менеджер

Плюсы:

Период работы в Бибосс действительно очень важен для меня. Да, я проработала меньше полугода, но за это время я очень выросла. Это был невероятный опыт.

Да, было порой сложно. Наверное даже большую часть времени. Иногда непонятно и очень эмоционально. Но это того стоило.

Плюсы: — достойная заработная плата (выше среднего по меркам Казани, тем более для девушки); — личностный рост и прокачка (невозможно там не прокачаться, задачи очень разные и приходиться напрягать мозг); — офис (в офисе действительно создаются условия для сотрудников. Начиная от запасов туалетной бумаги и мыла, заканчивая витаминами для всех сотрудников. Кстати это задача офис-менеджеров). Сейчас я работаю в другой компании и кстати там это большое упущение, в офисе некомфортно, не очень чисто и чувствуется большая разница. — обеды в офис (каждый день офис-менеджеры заказывают первое, второе и салат); — библиотека; — мероприятия для сотрудников (ежедневные зарядки, корпоративы на Территории раз в 1–2 месяца; — очень крутой коллектив, есть бывшие коллеги с которыми до сих пор общаюсь (хотя были и те, с кем было сложно, но так везде, коллектив не может быть идеальным).

Минусы: — бывают задачи вне рабочего времени (но об этом говорят сразу и никто не обещает работу строго по часам, поэтому и зп соответствующая); — зп выдаётся в следующий месяц после расчетного (это нормальная практика, но для меня это тяжело, так как есть обязательства и я не могу себе этого позволить, иначе большой разрыв получается; — работа действительно эмоциональная (во-первых, сказывается многозадачность, во-вторых, задачи, которые ты выполняешь впервые, в-третьих, эмоциональность руководителя (он очень прямолинейный и говорит то, что думает. Это правда. Не каждому дано с ним сработаться, но если у человека получается, он получает огромный опыт. Ну и конечно вопрос как к этому относиться)

Работа в Бибосс не для всех, это однозначно. И никто не говорит, что будет легко. Здесь не получится сидеть и ковыряться в носу или заниматься своими Делами. Это огромный труд, который того стоит.

Лично я очень благодарна за возможность работать в этой компании.

Для меня сложно уделять столько времени работе и так мало себе. Для меня очень важна свобода, поэтому я устроилась на работу, где я получаю в два раза меньше, но работаю всего 10 дней в месяц и у меня есть время на самореализацию. (Это чисто моя проблема и поэтому тут это кому-то подходит, а кому-то нет).

Возможно, если уделять чуть больше времени каждому сотруднику, особенно на первых этапах, то это пойдёт на пользу компании.

Офис-менеджер

Плюсы:

Не увидела.

Сначала позвали в один день на собеседование. Прождала директора пол часа и только потом сообщили, что он не успевает, мол давайте на завтра перенесём. Ну ладно, приехала на следующий день, прождала снова около 20 минут. Зашёл руководитель. Сразу же без разговоров посадил за тест на IQ. После теста сразу же задел совершенно некорректный вопрос. «А вы собираетесь худеть?» Считаю, что, задавая подобный вопрос, как минимум показал себя человеком небольшого ума. Много вылетало мата из его рта, что тоже не способствовало хорошей оценки. В общем хамло редкостное, офис хоть и в историческом центре города, но находится у черта на куличиках. В общем, не советую.

Работает в компании больше 10 лет

Руководитель отдела

Плюсы:

Когда-то пришел на работу стажером-программистом. Как и автор предыдущего отзыва, не поленился выполнить тестовое задание, только в отличие от него, очевидно, оказался выше среднего по рынку. Могу сказать, что компания даёт очень хорошо развиваться — за 10 лет я прошел все ступени карьерного роста от стажера до руководителя. При этом в процессе развития выполнял много различной интересной работы, связанной с программированием — постоянно внедряем все самые современные технологии и разработки, которые появляются на рынке, стараемся держать наш сайт «на гребне волны». Поэтому и ищем в команду только людей, способных самостоятельно развиваться и держать свои знания в актуальном состоянии, даже не имея опыта работы с новейшими технологиями — когда ты внедряешь что-то первым — тебя просто некому обучать.

Компания относительно небольшая, поэтому в команду разработчиков совсем «зеленых» новичков не берем — требуются минимально соответствовать тому уровню, который сейчас предлагает рынок труда.

HR директор

Плюсы:

Блин, вот обидно когда нашу компанию путают с БИ БРЕНДОМ! Комментарий ниже — это не мы! Автор, если ты вернешься — обрати внимание на схожость в названии. Мы не продаем франшизы и дропшипингом не занимаемся! Мы не виноваты, что нас копируют (Девочек-менеджеров у нас вообще нет, которые на показ звонят. Мы БИБОСС и офис на Ремесленной, а не где-то в глуши! Не путайте пжст.

Видимо нужно большую вывеску поставить не путать с подделками!)

Казань
Плюсы: Не смогла оценить плюсы компании, так как до собеседования дело не дошло
Что можно улучшить: Стоит улучшить систему принятия на работу. У этой компании, как правило, порядок такой, что для того, чтобы откликнуться на вакансию, необходимо выполнить тестовое задание. Причем не хилое такое, как один рабочий день. И вот вы его выполняете, отправляете отклик, приложив выполненное задание. А в ответ тишина. Не знаю, как у других соискателей, но лично у меня сначала отклик висел с неделю не просмотренным, потом я написала сама, hr со мной связалась и обещала пригласить на собеседование. Потом пропала.

Верстальщик

Плюсы: Можно себя реализовать в любой сфере , просто подойди к начальству и скажи что хочешь быть тем то и кинь нормальных доводов мешок, а не просто я не хочу тут а хочу там. Тебя поддержат в любом начинании. там нету границ обучения. единственное это твоё желание. Директор просто мужик ! с большой буквы мужик ! он очень хороший человек, у него можно учиться и учиться ))) он требует много но отдача не заставляет себя ждать короче всё отлично в Компании всё ! )))
Что можно улучшить: улучшить что можно )))

Фото от сотрудников компании БиБосс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БиБосс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БиБосс для трудоустройства?

⚡ Из 26 сотрудников компании БиБосс 6 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БиБосс

26 сотрудников компании БиБосс оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники БиБосс оценивают начальство компании?

26 сотрудников компании БиБосс оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники БиБосс оценивают карьерный рост в компании?

26 сотрудников компании БиБосс оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5