Бест-Новострой
Оценка работы Бест-Новострой
4,4

Бест-Новострой: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Стабильная оплата труда, индивидуальное рабочее место, хороший уютный офис в Москва Сити и дружелюбные коллектив. Работаю здесь не так давно, с января. Пока что могу сказать, что это одно из лучших мест моей работы.

По началу сложно от большого объема информации, но со временем привыкаешь.

менеджер

Плюсы:

работаю уже не первый год. Просторный светлый офис, у каждого свое рабочее место, текучки — нет, конфликтов в коллективе — нет, зарплата — «индексируется») А самое главное, тут всегда есть работа. Регулярно приплывают новые заказы и появляются новые услуги. Нужно следить за курсом компании и останешься на волне.

не знаю, больше конфет на ресепшн ;))

Плюсы:

Никогда раньше не писала отзывов, но решила оставить пару слов, может кому будет полезно. В компании Бест-новострой работаю с прошлого года. Признаюсь честно, по-началу было тяжело, много информации надо усвоить, общаться с клиентами. Но постепенно я втянулась. У нас очень сплоченный коллектив, всегда можно попросить о совете или помощи, никто не откажет. Руководство лояльное, сколько раз обращалась, всегда идет навстречу. Как и везде лентяев здесь не любят, но если вы устремленный человек, пришедший работать и зарабатывать, это место для вас. Я зарабатываю больше многих моих друзей, но я и не сижу в ожидании конца дня. Это не первая моя работа, но сюда я прихожу с удовольствием))

Для меня ничего.

Плюсы:

Была на собеседовании еще до введения самоизоляции. HR менеджер принял ко времени по записи, общался вежливо, подробно рассказал про работу, все было четко и понятно. Собеседование прошло успешно, мою кандидатуру одобрили. Но из-за карантина не удалось выйти на работу, жду когда он поскорее закончится.

Еще не работала, не знаю.

Плюсы:

Я только устроилась сюда, но уже могу поделиться своим первым впечатлением. Собеседование я прошла довольно легко. Менеджер очень приятная и мы с ней как-то сразу нашли общий язык. Офис у них крутой, не гугл конечно, но все необходимое для работы и прибывания там есть. Коллектив дружелюбный и вполне контактный. Сейчас я на стажировке и меня курирует один из самых опытных сотрудников. Стажировка под его руководством проходит легко, даже не смотря на то, что работы много. У коллег спрашивала по зп, говорят что все нормально, всегда выплачивают вовремя и без задержек. С отпусками, больничными и отгулами тоже проблем нет. Руководство лояльное.

Из минусов ничего перечислить не могу. Может только объем работы, но я предполагала, что так и будет.

Плюсы:

Устроилась работать в Бест-новострой недавно, но уже могу поделиться сложившимся мнением. Работа сложная, но интересно, каждый день узнаешь что-то новое, приходится быстро учиться и быть мобильным. Для этого постоянно проводятся тренинги для сотрудников, которые очень помогают в работе) Есть, конечно, свои нюансы, особенно в работе с клиентами — все абсолютно разные и важно уметь найти подход к каждому, поэтому стараюсь на досуге изучать психологию, чтобы было легче понять желания клиента.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Работать в такой организации трудно, но интересно. Когда устраивалась в Бест-Новострой, за плечами уже был опыт в этой сфере. Тем не менее здесь приходится постоянно расти и развиваться. Компания — лидер, условия довольно жесткие, но это и хорошо, потому как продавцы являются лицом агентства.

Поняла, что здесь не получится пофилонить, как это было на прежнем месте работы, но и заработная плата мотивирует.

Плюсы: А мне понравилось работать в Бесте.
Что можно улучшить: Руководители мотивируют своих работников для повышения продаж, но я не вижу в этом ничего плохого, так как эти продажи и самому менеджеру идут в хороший плюс к заработной плате. Другое дело, когда тебе объектов не дают. Работала в другом агентстве, знаю как это бывает.

Плюсы: удобно было добираться
Что можно улучшить:  Руководство, которому важны лишь продажи. Работник для них - человек второго сорта.Ни о каком росте речи быть не может тут. Сколько не продашь - все равно начальству мало. А продавать, мягко скажем, не самые хорошие варианты на рынке -очень сложно, тем более когда почти на всех объектах просрочки. Работая в таких условиях, никаких поощрений и послаблений. Дизлайк

Плюсы: Плюсов нет!
Что можно улучшить: Серые схемы работы. Зарплата в конверте. Постоянные штрафы. Начальство думает только о своей прибыли, а не о нуждах сотрудников. Большая текучка: народ приходит и быстро понимает, в какую контору он попал. Тут ни карьерного роста, ни стабильности. Компания работает только с проблемными стройками. Надежные застройщики не сотрудничают с бестом.

Плюсы: "Минусов нет, тут заботятся о своих. В целях повышениях квалификации сотрудников предусмотрены тренинги по разным направлениям, всегда можно посетить и оставаться в тренде. По самой работе я бы отметила гибкий график, можно с ним поиграть, если что-то в жизни поменялось. Зарплата без задержек и лояльное отношение к больничным, что важно, когда в семье есть ребенок. И у меня сложилось ощущение, что тут смотрят не на возраст соискателя, а на опыт и профессиональные навыки, что у нас сейчас не так то часто и встречается. Поэтому и команда хорошая, профессиональная и слаженная. "
Что можно улучшить: нет таких

Плюсы: Современный офис, центр. Дружный коллектив, нормальная зарплата и возможность роста.
Что можно улучшить: Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий и праздников.

Плюсы: Опыт - если Вы хотите получить бесценный опыт и пользоваться им всю свою жизнь, Вам сюда, в компании работаю профессионалы (есть конечно и те кто слабоват но смотришь на них и понимаешь, что должен работать лучше) Зарплата - средняя по рынку, но никто не отменяет премии, вдобавок по премии очень хорошо можно судить как тебя оценивает руководство Расположение и офис - нареканий нет, но иногда еду из холодильника брали, но это скорее удивляет, нежели огорчает Карьерный рост - Вы можете расти и еще как, Вы можете обучаться, участвовать в конференциях, выставках и многие полезные ништяки, в том числе корпоративное обучение айти - что удивило, грамотный отдел айти
Что можно улучшить: Честно говоря ни с какими, иногда не понимаешь, что именно от тебя хотят (по рабочим вопросам) но это скорее говорит о твоем минусе Коллектив, преимущественно женский, это не минус, но иногда напрягает Мое пожелание, это корпоративная карта мед обслуживания (весомая вещь) Компанию люблю, за опыт, за приобретенных друзей, за помощь в решении многих на первый взгляд неразрешимых задач Но чтобы что то получалось и получалось хорошо - нужно напрягаться!

Плюсы: Престижная и стабильная организация! Хорошие условия, официальное трудоустройства и выплаты заработной платы без задержек-что является огромным преимуществом!!! Есть карьерный рост. Коллектив дружный, сплочённый! Отмечу ещё одно огромное преимущество-корпоративное обучение в компании, даёт очень много знаний, реально сильный тренер и пройденные у неё тренинги помогают в дальнейшем в работе. Конкуренция сейчас сильная, поэтому важно научиться продавать правильно.
Что можно улучшить: Все на высоте!!!

Фото от сотрудников компании Бест-Новострой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бест-Новострой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Бест-Новострой для трудоустройства?

⚡ Из 82 сотрудников компании Бест-Новострой 57 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Бест-Новострой

82 сотрудников компании Бест-Новострой оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Бест-Новострой оценивают начальство компании?

82 сотрудников компании Бест-Новострой оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Бест-Новострой оценивают карьерный рост в компании?

82 сотрудников компании Бест-Новострой оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5