БЕСТ-Новострой

БЕСТ-Новострой

Отзывы о БЕСТ-Новострой

МоскваРаботает в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: Почти год работаю тут менеджером по продажам. По большому счету, работа устраивает. Нравится то, что коллектив дружный, чувствуется поддержка. Для меня это дорогого стоит. Из основного - зарплата вовремя, если попадает на праздник или выходной - перечисляют на карточку заранее. Многие тут по 5-10 лет в продажах работают, и я надеюсь надолго задержаться.

Что можно улучшить: Даже сложно так сходу сказать

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Не нашел.

Что можно улучшить: На роботу берут всех и неважно какое у тебя образование. Что собственно и привлекает многих. Но потом на тебя валят все проблемы и ты обязан со всем этим разбираться, а если что-то возразишь так сразу увольняют

ЕкатеринбургПопытка трудоустройства

Агент

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Свинское отношение к работникам! Пришла на собеседование на 8 марта 197 (заранее договорившись с начальником на 18.06.2018 в 10:00) позвонив ему, чтобы меня встретили,так как там пропускная система и охрана просто так не пустит,в ответ услышала что собеседование перенесено на 20.06.2018,мол он такой заботливый "отправил смс"(как таковой смс не было, иначе зачем мне переться с эльмаша на ботанику,тратить свое время и деньги) обходите стороной эту конторку,они безответственные

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Бест Новострой компания динамичная, которая постоянно развивается, расширяется, в таком месте работать приятно и интересно. Но самое главное - есть возможность реально зарабатывать. Мне нравится, когда есть стимул работать лучше. Особенно меня воодушевляют тренинги и семинары от руководства, они очень мотивируют трудится на благо компании и свой профессиональный опыт. Работа в таком месте ты находишься в постоянном процессе развития и узнаешь что-то новое.

Что можно улучшить: нет

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Серые схемы работы. Зарплата в конверте. Постоянные штрафы. Начальство думает только о своей прибыли, а не о нуждах сотрудников. Большая текучка: народ приходит и быстро понимает, в какую контору он попал. Тут ни карьерного роста, ни стабильности. Компания работает только с проблемными стройками. Надежные застройщики не сотрудничают с бестом.

менеджер по продажам

Плюсы: Работала менеджером про продажам в Бест Новострой. Я очень довольна, но вышла замуж и временно карьеру в риэлторском бизнесе приостановила. У них все есть для развития и роста - обучения, обмен опытом, разные проекты, где можно себя попробовать. В общем, мне все нравилось. Зарплаты не задерживали, мероприятия по сплочению коллектива постоянно проводили. Душевно было. Вспоминаю те 2.5 года с особым теплом.. Может еще вернусь, но в любом случае спасибо!

Что можно улучшить: нет

менеджер

Плюсы: "Минусов нет, тут заботятся о своих. В целях повышениях квалификации сотрудников предусмотрены тренинги по разным направлениям, всегда можно посетить и оставаться в тренде. По самой работе я бы отметила гибкий график, можно с ним поиграть, если что-то в жизни поменялось. Зарплата без задержек и лояльное отношение к больничным, что важно, когда в семье есть ребенок. И у меня сложилось ощущение, что тут смотрят не на возраст соискателя, а на опыт и профессиональные навыки, что у нас сейчас не так то часто и встречается. Поэтому и команда хорошая, профессиональная и слаженная. "

Что можно улучшить: нет таких

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Развивают и обучают свой персонал. Я люблю узнавать что-то новое и находится в процессе обучения. С работой в Бест именно так и получалось. Что постоянно что-то происходит, куда-то отправляют - то тренинг, то курсы. Это хороший плюс в копилочку личностного роста. К тому же очень нравился коллектив - все добрые, отзывчивые, энергичные. Редко такое встречается сейчас. Спасибо руководству за организацию работы в таком ключе!

Что можно улучшить: второй год работаю, только плюсы.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отработала 3 года в этой фирме. Хороший старт для тех, кто без опыта, но хочет начать работать в этой сфере. Проекты разные, их много, работы хватит всем. В декрету шла без проблем, и вот из него уже и не вернулась. Может быть, что-то поменялось за последние полтора года, но не думаю, что сильно. Что можно улучшить: жить поближе к офису))

Что можно улучшить: не увидела

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: офис, коллектив, хороший опыт. Это было мое первое место работы и пришлось сразу много и серьезно учиться. После проверочного срока вошла во вкус и втянулась. Приятный офис в центре, дружный коллектив, корпоративная этика развита хорошо. Работа нравится. Есть возможность движений по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Сложно сказать

сотрудник

Плюсы: адекватная зарплата, хороший коллектив.

Что можно улучшить: Проработала 2,5 года в продажах. Всем была довольна, отношение руководства хорошее. Ушла в декрет и задержалась еще на один :) Так бывает, но бест новострой как работодателю - 5 баллов.

менеджер

Плюсы: Современный офис, центр. Дружный коллектив, нормальная зарплата и возможность роста.

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий и праздников.

Сотрудник

Плюсы: Хороший офис, официальное трудоустройство, но не знаю всех с 1 рабочего дня...

Что можно улучшить: Люди в лицо улыбаются, за спиной тебя поливают. Двуличность и лицемерие к сожалению приемлемо основной части коллектива. Увольнять могут одним днём, подло, работаешь и не знаешь, что завтра тебя ожидает. Без основания причин. Возможно, почувствовав в тебе конкурента или ещё что-то. Есть вообще странные личности, не особо адекватные. На рынке позиционируют себя одним из лидеров, но хорошие кадры не ценят.

HR

Плюсы: Кофе машина норм.

Что можно улучшить: Обещали одни деньги, а по факту платят в два раза меньше. Сотрудников увольняют одним днём без объяснения причин и каких-либо компенсаций. Я HR был уволен за то, что выполнил свою работу правильно и в срок! Более того в день увольнения мне предложили закрысить своих коллег... на следующий день после увольнения, начальник СБ пытался угрожать по телефону. Не советую никому работать в этой не порядочной компании.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Опыт - если Вы хотите получить бесценный опыт и пользоваться им всю свою жизнь, Вам сюда, в компании работаю профессионалы (есть конечно и те кто слабоват но смотришь на них и понимаешь, что должен работать лучше) Зарплата - средняя по рынку, но никто не отменяет премии, вдобавок по премии очень хорошо можно судить как тебя оценивает руководство Расположение и офис - нареканий нет, но иногда еду из холодильника брали, но это скорее удивляет, нежели огорчает Карьерный рост - Вы можете расти и еще как, Вы можете обучаться, участвовать в конференциях, выставках и многие полезные ништяки, в том числе корпоративное обучение айти - что удивило, грамотный отдел айти

Что можно улучшить: Честно говоря ни с какими, иногда не понимаешь, что именно от тебя хотят (по рабочим вопросам) но это скорее говорит о твоем минусе Коллектив, преимущественно женский, это не минус, но иногда напрягает Мое пожелание, это корпоративная карта мед обслуживания (весомая вещь) Компанию люблю, за опыт, за приобретенных друзей, за помощь в решении многих на первый взгляд неразрешимых задач Но чтобы что то получалось и получалось хорошо - нужно напрягаться!

менеджер по продажам

Плюсы: 1. Офис в центре, недалеко от метро. 2. Есть объекты с интересной мотивацией. 3. Есть адекватные сотрудники, и даже руководители. 4. Зарплату платят вовремя.

Что можно улучшить: 1. Низкая квалификация многих сотрудников, руководителей. Ноги растут прежде всего от руководителя HR департамента, нынешний, предыдущий, еще более предыдущий, либо никогда не работали в этой сфере, либо не квалифицированы, совершенно не знают ничего о продажах, но почему то оценивают. Странно. Поэтому хороших сотрудников упускают, набирают не всегда сильных продавцов. Отсюда и текучка кадров. 2. Текучка кадров: тут много факторов, таких как смена мотивации, не гибкая расстановка менеджеров по объектам, обман. Многие менеджеры увольняются из-за невыполнения обещанных условий. Руководителей, как и менеджеров набирают или повышают по принципу знакомства, протекции, либо чтобы сидели тихо, и поддакивали. 3. Зарплата серая. И платят ее не кому то больше, кому то меньше, не всегда тому, кто больше сделал работы, а кто подлиза. 4. Генеральный директор: с сотрудниками не здоровается, считает всех плебеями, вопросы решает с позиции - сам дурак. 5. Позитива нет вообще, постоянно все плохо, каждый день, даже когда хорошо - плохо. 6. Громоздкий, неповоротливый бэк-офис, раньше был в разы меньше и справлялся, сейчас сидят куча тормозящих сотрудников и занимаются непонятно чем, лучше бы меньше, но более сообразительных и работоспособных. 7. Отсутствие карьерного роста. Руководителей берут со стороны, или по блату. Причем сначала поднимают до небес, незаслуженно, а потом многих опускают на землю. В принципе, все неплохо, если повезет с руководителем и коллективом, но из-за текучки это непросто.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Престижная и стабильная организация! Хорошие условия, официальное трудоустройства и выплаты заработной платы без задержек-что является огромным преимуществом!!! Есть карьерный рост. Коллектив дружный, сплочённый! Отмечу ещё одно огромное преимущество-корпоративное обучение в компании, даёт очень много знаний, реально сильный тренер и пройденные у неё тренинги помогают в дальнейшем в работе. Конкуренция сейчас сильная, поэтому важно научиться продавать правильно.

Что можно улучшить: Все на высоте!!!

риэлтор

Плюсы: Удобное расположение офиса. Известная компания,гарантировано рабочее место риэлтором, если ты без претензий на соц пакет, нормальную зарплату и не обладаешь даже минимальным опытом в этой сфере деятельности, то вам здесь рады.

Что можно улучшить: Поменяйте количество сотрудников на их качественный рост в проф деятельности.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Расположен в центре Москвы,близко от метро

Что можно улучшить: Ужасный коллектив, с первого взгляда все милые и доброжелательные,а как начнёшь связываться по рабочим моментам,каждый сам за себя,никто ничего не знает. Хамоватые руководители практически всех отделов. Огромные короны по-моему им раздают при приеме на работу. Мизерные зп,не соответствующие заявленным обязанностям.

Строительство комфортабельно жилья «БЕСТ-новострой»

Строительная компания «Best-novostroy» возводит жилые комплексы по Москве и региону. Корпорация занимается строительством элитных домов, жилья стандарт и эконом-класса. Возводятся также деловые, развлекательные и торговые здания. БЕСТ-новострой входит в топ крупнейших компаний-застройщиков столицы.

Новостройки от компании оборудованы паркингом, бассейнами, спорт-комплексами, парками. Рядом располагаются школы и супермаркеты.

Неограниченные возможности для самореализации

Работа в «БЕСТ-новострой» подходит для динамичных, организованных и исполнительных людей. Профессионализм и умение работать на единый результат обязательны для всех работников.

В компанию требуются:

• рабочие строительных и вспомогательных специальностей;
  • инженерно-технические работники;
  • менеджеры по продажам;
  • маркетологи;
  • руководители отделов.

Персонал получает достойную заработную плату, социальные гарантии. Для работников проводят курсы повышения квалификации.

Объективная оценка новой работы

Как узнать реальные перспективы соискателю, у которого нет знакомых в компании? Посетить сайт с отзывами о работе! Сообщения работников содержат свежие сведения о нанимателе и его требованиях к персоналу. Рядовые рабочие и офисные сотрудники оставляют свои отзывы о работодателе регулярно, в них есть информация о выплатах и премиях в компании. Также комментарии описывают сложности трудовых будней и конфликты между сотрудниками и руководством.

Хотите быть уверенным в завтрашнем дне и надежности нанимателя? Все тонкости труда в «БЕСТ-новострой» в отзывах сотрудников!

Этажи 74, агенство недвижимости
Апекс Недвижимость
Титул, компания по управлению недвижимостью
Простор, агенство недвижимости