Барс груп
Оценка работы Барс груп

Отзывы о работе в Барс груп — Новосибирск

Новосибирск
Плюсы:

Коллектив, офис около метро, гибкий график, можно позже придти, позже уйти. На этом все.

Девиз компании, как можно быстрее, сдать систему и срубить бабла. Сдать приемку, показать на костылях, и быстрее за новым контрактом. ЗП у внедрения, тп, аналитиков как у консультанта МТС, ±, повышают, если сдавать нудные долгие аттестации и все знать, поднимут на 5 к, и то не всегда ну или быть человеком без хобби, интересов, личной жизни (работа по сб, вск, оставаться после 18 00, из 365 дней в году, 350 жить в командировке, получая обычную зп не по ТК за переработки и маленькие Командировочные. Если можно тебе не платить премию, ее не заплатят, если можно вместо тебя взять студента, который будет работать за 30 к, чем поднять зп тебе, возьмут студента. ТОП руководы нестабильные в психике женщины, которые могут писать «ребята у нас в сб пол дня обучение, кто не приедет тому хана» Им недалеким не понять, что не у всех такая скучная и унылая сб и вск, чтобы проводить ее на работе. Могут отправить в командировку, как бы на месяц, а вернуть через два, три, четыре. Как ВАХТА, тока оплачивается это никак вахта. В командировке, чтобы экономить вас 5,6 человек могут вселить в одну двушку или трешку, не каждому отель. И так жить месяц или более.

Аналитик

Плюсы: Проявили инициативу и пригласили, даже несколько раз.
Что можно улучшить: 1. Ввести контроль менеджеров по персоналу (в РФ редко дело доходит до суда по вопросам трудоустройства т.к. кандидаты, как и многие не жалуются на бесконечные "говорильни"). 2. Не воровать время кандидатов на выполнение тестового задания, собеседования (имеют с профи всё что можно на рынке (проф. мнения, примеры реализации типовых задач, дискуссии на проф. темы), а в конце процесса лесом шлют). Выглидит со стороны, что все кандидаты ослы, а БАРС на ослах с морковкой выезжает. 3. Требование проверки деловых качеств посредством выполнения тестового задания сделать гибким, например, начать рассматривать и учитывать в счёт тестового задания квалификационные сертификаты и примеры работ. 4. Если уж и сделали оффер и предложили работу, то будьте добры и трудоустроить
Новосибирск
Плюсы: Отличный коллектив, хороший бизнес центр,(Новосибирск), корпоративная жизнь, свободный график работы
Что можно улучшить: Команда мечты -девиз компании. Для студента без опыта пойдет. Как старт в карьере, не советую тут задерживаться. Итак: в компании нет понятия ценный сотрудник, ты можешь 2-3-5 лет проработать в отделе, вести какие то проекты, много знать о продукте, но стоит показать свои амбиции: надбавка к зп, иногда работать из дома, получать какие то привилегии за стаж работы, за результат, отказаться от длительных командировок, итог: тебе найдут замену. Зачем платить больше одному сотруднику, если можно взять новых 2 поделим им твою зп. Твои личные проблемы здесь никого не интересуют. По карьерной лестнице можно продвинуться подсидев кого-нибудь, настучав, или повезет если твой начальник уволится, и то скорее всего возьмут нового с улицы. А да про мотивацию: ее тут нет, ты можешь стараться делать свою работу, выполнять все поручения, приходить на работу в 9 уходить в 6, но твоя зарплата никак не измениться. Единственный способ: это отсиживаться в офисе после 6 часов (переработки) Премий тут нет, т.к как нет плана, никаких показателей KPI тоже нет. Кстати можно вобще забить на работу, делать вид, что ты работаешь, получать ты будешь столько же. Коллектив молодой, веселые классные ребята с ними круто общаться, но равняться не кого. В новосибирском офисе не кто не ездит на новых Мерседесах, Поршах не летает в Дубай, не живет в апартаментах, не носит дорогих часов. Основные увлечения у людей здесь это работа. Проработав год ты погружаешься в зону комфорта, где вроде бы все нормально, но никаких результатов ты не достигнешь. Отношение к заказчикам: мы никому ничего не должны. Не советую

Внедренец

Плюсы: Хороший, дружный коллектив, уютный офис. Как первая работа после ВУЗА годится
Что можно улучшить: Руководы всегда делают кислые мины, когда уходишь в 6, переработка не по тк не по двойному тарифу, а как то мутно потом и раз в квартал. Премии редкость или избранным. Командировочные всего 700 р в день. Куча задач на минимум людей, всегда экономят на сотрудниках. Вместо того чтобы взять еще 5 человек, просят остаться после 6 ти и в выходные. Глупые не понятные аттестации, которые отнимают время от работы. Постоянная гонка по проектам, запустить, то, это и тд. В итоге много

Руководитель

Плюсы: Достаточно стабильная компания, что особенно важно в текущее неспокойное время. Отличный коллектив. В отличном коллективе присутствуют очень хорошие профессионалы. Скучно не бывает. Проекты, как правило, интенсивные и высоконагруженные, с множеством практических ситуаций, позволяющим развивать профессиональные качества. Компания знает о своих проблемах в организации внутренних процессов, обращает на них внимание и старается предпринимать шаги по их устранению. Большинство возникающих частных вопросов сотрудников находят решение. Хорошее расположение офиса.
Что можно улучшить: В общем по компании сказать довольно сложно, т.к. сильно зависит от конкретного подразделения (БЦ). В связи с интенсивностью проектов периодически возникает вопрос достаточности ресурсов специалистов, что приводит к переработкам. Хотя, переработки специалистам, как правило оплачиваются. Тем не менее, компании следует аккуратнее относиться к личному времени сотрудников. У менеджеров график ненормированный. В этом плане надо понимать, что компания попросит посвятить себя делу. Соответственно, рекрутинг имеет смысл вести с учётом данного факта.

Фото от сотрудников компании Барс груп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барс груп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Барс груп для трудоустройства?

⚡ Из 58 сотрудников компании Барс груп 18 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 20 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Барс груп

58 сотрудников компании Барс груп оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Барс груп оценивают начальство компании?

58 сотрудников компании Барс груп оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Барс груп оценивают карьерный рост в компании?

58 сотрудников компании Барс груп оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5