Работа в Агентство недвижимости АЯКС

Отзывы о работе в Агентство недвижимости АЯКС — Москва

Крупная компания с многолетней историей. Зарплата всегда во время. Уютный офис рядом с метро. Хороший коллектив.
Сохранение кадров. Обучение новых сотрудников. Наладить набор сотрудников. Добавить медицинское страхование.

Оператор колл-центра

В колл-центре можно хорошо зарабатывать с учетом премии. Все инструкции и скрипты есть, CRM нормальная, если что, то более опытные коллеги готовы первое время подстраховать. Вообще тут дружелюбная обстановка в коллективе, без сплетен и подстав за спиной. Нормальное рабочее место, закрепленное за тобой и хорошая гарнитура - мелочь, а важно, когда принимаешь звонки несколько часов подряд.
Только если проиндексировать зарплаты и премии.

Возможность зарабатывать достойные деньги. Все условия для этого созданы. База объектов, налаженные отношения с застройщиками, входящий поток клиентов… Рабочее место, оплаченный телефон и т.д. Свои юристы на сложные случаи. Постоянное обучение. Не для галочки, а действительно полезное. Карьерный рост.
Размер комиссии, больше бонусов для эффективных сотрудников.

Работа, которая помогла мне вырасти лично и профессионально, поднять уровень доходов и уровень жизни. Нравится, что тут не важно, кем ты был “до”, какое у тебя образование и т.д. Если есть цель, и ты стараешься - все получается. Не получается - тебе помогут и подскажут, особенно на первых порах такая поддержка была для меня ценной.
Мне кажется, в первое время можно ослабить контроль за результатами нового сотрудника. Вход в новую профессию и так довольно стрессовый, а тут еще и планами подгоняют.

Компания хорошая, атмосферная, условия труда оправдывают ожидания
Сменить руководство