Работа в Баболоджи
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Баболоджи

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Bubbleology - международная сеть кафе, специализирующихся на продаже известного и любимого по всему миру чайного напитка "Бабл Ти". Первое кафе было открыто в Лондонском Soho в апреле 2011. С тех пор бренду удалось завоевать миллионы поклонников на нескольких континентах! Наши кафе присутствуют в таких культовых торговых центрах как Harvey Nichols, Westfield и др. Сегодня Баболоджи уже в Москве!

Что такое "Бабл Ти"? Это широкий спектр освежающих фруктовых и молочных чайных напитков с добавлением шариков натуральной тапиоки. Такой чай подается холодным или горячим, обязательно с толстой соломинкой! Ммм… Это необычная легкая закуска и напиток одновременно! Шарики тапиоки иногда называют «жемчужинами» или «бобами».

"Бабл ти" был изобретен в Тайване в начале 1980-х годов. В то время как Англия еще собирала кубик-рубик и записывала романтические миксы на кассеты, тайваньские ребята уже вовсю булькали и чавкали, вкушая новый, стремительно завоевывающий мир, напиток! Так начиналась тиволюция! Теперь, после продолжительных изнуряющих исследований мы с гордостью представляем вам настоящий 100 % Тайваньский "Бабл ти" … в России!
Похожие компании в отрасли
Росинтер Ресторантс
3,6
426 отзывов
MYBOX
3,5
292 отзыва
Своя компания
3,7
324 отзыва