Работа в Баболоджи

Отзывы сотрудников о компании Баболоджи

Bubbleology - международная сеть кафе, специализирующихся на продаже известного и любимого по всему миру чайного напитка "Бабл Ти". Первое кафе было открыто в Лондонском Soho в апреле 2011. С тех пор бренду удалось завоевать миллионы поклонников на нескольких континентах! Наши кафе присутствуют в таких культовых торговых центрах как Harvey Nichols, Westfield и др. Сегодня Баболоджи уже в Москве!

Что такое "Бабл Ти"? Это широкий спектр освежающих фруктовых и молочных чайных напитков с добавлением шариков натуральной тапиоки. Такой чай подается холодным или горячим, обязательно с толстой соломинкой! Ммм… Это необычная легкая закуска и напиток одновременно! Шарики тапиоки иногда называют «жемчужинами» или «бобами».

"Бабл ти" был изобретен в Тайване в начале 1980-х годов. В то время как Англия еще собирала кубик-рубик и записывала романтические миксы на кассеты, тайваньские ребята уже вовсю булькали и чавкали, вкушая новый, стремительно завоевывающий мир, напиток! Так начиналась тиволюция! Теперь, после продолжительных изнуряющих исследований мы с гордостью представляем вам настоящий 100 % Тайваньский "Бабл ти" … в России!
Росинтер Ресторантс
MYBOX