Работа в Акрус Хим

Отзывы сотрудников о компании Акрус Хим

Менеджер по логистике и таможенному оформлению

май 2022
Коллектив, условия труда, лояльное руководство, премии, возможно расти в карьерном и профессиональном плане
Местоположение офиса

Технический специалист отдела складской логистики

Возможность обучаться и расти в профессиональном плане, что со временем перерастает в существенный материальный достаток.
Премии сотрудникам выдавать ежемесячно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акрус Хим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акрус Хим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акрус Хим для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акрус Хим оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акрус Хим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акрус Хим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания  Акрус была образована в 2002 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка реализации химической продукции. За годы работы Акрус заслужила репутацию одной из наиболее динамично развивающихся компаний, имея большой опыт продаж химической продукции от многих известных мировых производителей.

Отличительной особенностью Акрус является применение комплексного подхода к решению поставленных клиентом задач с целью достижения максимального экономического эффекта. А также наличие на складе в Москве около 10 тысяч наименований реактивов, биореактивов, расходных  материалов и оборудования.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ

Химические реактивы

Реактивы для синтеза и скрининга. Органические и неорганические кислоты и их соли, основания. Растворители. Реактивы для ГХ и ВЭЖХ. Реактивы для титрования. Катализаторы.

Биореагенты

Реагенты для исследований в области молекулярной биологии, клеточного культивирования, нейрохимии, иммунохимии. Пептиды и реагенты для пептидного синтеза. Питательные среды и их компоненты. Фетальные сыворотки. Наборы для выделения/очистки ДНК и РНК. Ферменты. Антибиотики. Антитела.

Стандарты

Аналитические стандарты. Фармакопейные стандарты и их примеси.

Магнитные нано- и микрочастицы

Расходные материалы для лабораторий

Посуда стеклянная и пластиковая. Термометры, ариометры, пикнометры. Измерительная посуда. Пипетки автоматические, семплеры, дозаторы. Фильтры из разных материалов, широкого диапазона, размеров и пористости. Индикаторная бумага. Аксессуары для ГХ, ВЭЖХ, МС, ЯМР.

Общелабораторное оборудование

Центрифуги. Роторные испарители. Муфельные печи. Нагревательные приборы. Весы. Перемешивающие и диспергирующие приборы. Вакуумные насосы и датчики. Термостаты и автоклавы. Холодильное и морозильное оборудование. Микроскопы. Ультразвуковые бани. Спектрофотометры.