Работа в Федеральная сетевая компания – Россети
Инженер

Отзывы о работе на должности Инженер в компании Федеральная сетевая компания – Россети — Санкт-Петербург

Рабочий персонал
Производство
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
1,5

Работаю больше 10 лет
Стабильная полугосударственная компания. Зарплата/аванс дважды в месяц падают на карточку всегда без задержек. Средствами защиты, спецодеждой, оргтехникой и прочим обеспечивают. Все коллективы, в которых я работал были хорошими, в том подразделении, где работаю сейчас вообще сложился "золотой" состав. Все профессиональны, самодостаточны, умеют сами определять способы достижения поставленных целей, никого не надо контролировать - задача будет сделана качественно и в срок. Непосредственный руководитель попался под стать коллективу, только он не "золотой", а "бриллиантовый", не висит над душой, не губит инициативу, гасит на себе негатив, приходящий на него сверху, создаёт здоровую атмосферу. Условия карьерного роста зависят от способностей, знаний, наличия вакансий. В принципе, если не скромничать и давать знать всем окружающим (особенно руководителям интересующих подразделений), что у вас есть карьерные амбиции, то почти наверняка продвинетесь. Переработки бывают, многими руководителями приветствуется "остаться поработать" после окончания рабочего дня, но это не общая политика, как, например, бывает у нефтяников, газовиков или у частников. В основном это вызов на аварийные ситуации и с соответствующим оформлением. Отпуска, ДМС, оплата спортзалов присутствует. Зарплата невысокая, но вроде наметилась тенденция к индексации.
Всё зависит от людей, кадры решают всё. Если не повезёт с конкретным руководителем, то это будет адова работа. Хотелось бы адекватных руководителей на всех уровнях, но это как пожелание мира во всём мире. Нужно значительно повышать зарплаты, чтобы они соответствовали статусу компании. Разница между доходами слесаря по ремонту распределительных устройств и генерального директора филиала должна составлять максимум х10 (один порядок), хочется получать больше - кратно увеличивай доходы своих подчинённых. После обеспечения достойной оплаты труда можно будет рассуждать о других улучшениях, о создании здоровой атмосферы во всей компании, о том, как вселить в работника спокойствие и уверенность в завтрашнем дне

Инженер 1 категории

Стабильная зароботная плата, наличие ДМС, компенсация спорта, материальная помощь к отпуску, система наставничества, грамотное руководство; комфортные условия труда, стабильная компания, в которой можно развивавать свои профессиональные навыки.
Возможность добираться до работы на служебном транспорте.

Инженер

Стабильная компания, высочайшего уровня. Престиж в области энергетики - главная сетевая компания страны! Корпоративный уровне на высоте. Дружный коллектив, интересная работа.
Уровень зарплат не соответствует статусу организации. Финансирование дополнительных корпоративных проектов.

Инженер 2 категории

Удобное месторасположение , отличное руководство и коллектив
Уровень зп , возможность отгулов за свой счет

Инженер 2 категории

Профессионализм, система организации труда и отдыха, обеспечение персонала средствами индивидуальной защиты
Улучшить систему премирования персонала

Работал больше 10 лет
Оплата труда, ДМС, возможность роста по карьерной лестнице, местоположение
Возможность удалённой работы

Инженер 2 категории

Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Перспективная компания которая очень быстро набирает обороты.
Увеличить зарплату и больше проводить обучения.
Самые высокие зарплаты в Федеральная сетевая компания – Россети
Инженер РЗА