Работа в Ассоциация Галерея Чижова
Воронеж
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании Ассоциация Галерея Чижова — Воронеж

Воронеж,
График можно выбрать любой главное что ты на него были согласны все. Очень близко к дому.
Отношения к сотрудникам и увеличить заработную плату

Воронеж,
Свобода в выборе графика, можно совмещать с учебой. Есть комнаты для питания с микроволновкой, раковиной и пожалуй все. Еще есть кулер в подсобном помещении.
Можно улучшить зарплаты и мотивацию для сотрудников. Если не выполняешь план по продажам - тебе заплатят только оклад, хотя ты отработал свою норму часов в месяц. Продавцы вынуждены весь день стоять, даже когда нет людей, за тобой смотрят по камерам и делают замечания буквально за все - если ты неправильно стоишь, сидишь, разговариваешь. Если увидят, что ты ничего не делаешь - сразу найдут что сделать. Тебе приходится стоять до 10 вечера, нет никакого развоза для сотрудников, в такое время уже мало транспорта, чтобы добраться в мой район приходилось всегда тратить деньги на такси или идти пешком домой. Проработал в компании довольно долго, обещали все повысить зарплату, ушел потому что уже надоело ждать, предложили в другом магазине хорошую зарплату.

Воронеж,
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста
Размер оплаты труда, оплачиваемый за счёт компании обед, корпоративный транспорт для людей живущих далеко от места работы или за чертой городского округа

Воронеж,
Хороший коллектив, недалеко от дома, менеджеры помогут, быстро обучают
Уровень дохода, время для отдыха, более лояльное руководство. Работаешь 9 часов в день с графиком 4/2 а зарплата 13800, премия от тебя никак не зависит, поэтому на нее особо не рассчитывают. Работаешь как за троих, при этом получая штрафы, которые выписывают и с того маленькой премии. Все то что украли вычитают с нас.
Самые высокие зарплаты в Ассоциация Галерея Чижова
Операционный директор
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
НОВА
PRIDEX Group