Работа в АссортиСтрой, супермаркет строительных и отделочных материалов

Отзывы сотрудников о компании АссортиСтрой, супермаркет строительных и отделочных материалов

НАЧНИ СВОЮ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ В АССОРТИ!

Компания «Ассорти»-лидер Саратова и Саратовской области, по продвижению современных технологий в создании эстетичного и комфортного интерьера, эффективно работает с 1996 года.

За 20 лет успешной работы, компания сформировала имидж надежного партнера для клиентов, и стабильного работодателя для сотрудников.

Нас знают по всей России. Мы работаем с 400 ведущими мировыми компаниями- JACCUZI, Teuco, LOUFEN, PERGO, KARS, APARICI, GAYAFORES, MARBURG, RACSH, UNIS, KNAUF, DERUFA, производящими эксклюзивные качественные высокотехнологичные декоративные покрытия.

Ассортимент включает в себя более 50000 наименований продукции, и с каждым месяцем он расширяется и обновляется, отвечая всем современным требованиям.

Работа в нашей компании отличается стабильностью и долговременностью. Наши сотрудники-это сплоченная команда профессионалов, ставящая перед собой целью-решение любой задачи клиента. Для нас нет ничего невозможного! Всегда стремимся наполнить процесс ремонта для клиента положительными эмоциями и радостью.

Для каждого сотрудника в Ассорти предоставляется:

• реальная возможность пройти обучение у представителей ведущих мировых брендов

• индивидуальный Наставник на период стажировки

• надежность в завтрашнем дне, за счет предоставления социальных гарантий, соответствующих ТК РФ

• стабильно высокий доход, размер которого зависит от личного потенциала и желания зарабатывать

• возможность развивать собственное направление

КИДБУРГ
OMD OM Group
БЕСТ-Новострой
АДВ
Action

Информация о АссортиСтрой, супермаркет строительных и отделочных материалов

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Розничная торговля