Работа в Аскания

Аскания: отзывы о работе на должности
Продавец-кассир

Кассир-продавец

февраль 2019
Созданы все благоприятные условия для личного и профессионального роста. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей цели, а значит помощь и поддержка обеспечена. ЗП вся в белую, этим и привлекла работа.
Работаю здесь продавцом-консультантом. Понравилось, как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив хороший, по крайней мере не конфликтует никто. Ощущаю себя комфортно в работе. Не считая иногда не совсем адекватных покупателей. Всё же без стрессоустойчивости никак не обойтись, зато платят всегда своевременно и стабильно.

Кассир-продавец

февраль 2019
Отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Зарплату платят вовремя, все устраивает. В этой организации очень хорошая школа – всему научат, постоянно проводятся обучения, тренинги.
Я бы не совсем отнесла это к минусам. Устраивает и зарплата и условия. Да, бывает горячая пора, когда народу тьма, а рук не хватает, но все переработки оплачиваются. Есть возможность хорошо заработать, если делать все хорошо и откровенно не косячить. Зря не скажут. Невозможного не просят

Продавец-кассир

Екатеринбург,
июнь 2018
Положительное, когда платили 2%. Сейчас 1,6 за товар со %, за товар без % 2(но компания быстро реагирует на скидки, средняя цена %-3000. Без %5000(но таких моделей мало)40% от зала. трудности в нашей компании 2 салона на одном месте- одинаковые марки,разные цены и разные кассы,не удобно работать,наверное можно привыкнуть. ;)
Требуется обучение персонала, все самоучки. Есть отдельные работники у которых можно по учиться.По советую для трудового стажа, что бы дальше уйти в более оплачиваемой место.