Работа в АСК‑КЛИНФИКС

Отзывы сотрудников о компании АСК-КЛИНФИКС

Декабрь 2021
Астрахань
Адекватное руководство, есть проблема - выслушают и по возможности помогут.
что можно улучшить? Немного заработную плату поднять - это да.

Январь 2023
Астрахань
Лояльность компании к сотрудникам, достойная заработная плата
Необходимо расширяться по городам, данная компания должна быть в каждом городе

Февраль 2023
Астрахань
Лояльность к сотрудникам компании, уважение к сотрудникам, адекватное руководство
Уровень заработной платы и техническое обеспечение сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСК-КЛИНФИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСК-КЛИНФИКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСК-КЛИНФИКС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСК-КЛИНФИКС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСК-КЛИНФИКС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСК-КЛИНФИКС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Клининговая компания "АСК-Клинфикс"

Клининговая компания «АСК-КЛИНФИКС» работает на рынке с 2006 года.

За счет опыта своих создателей компания быстро заняла конкурентоспособную позицию на Астраханском рынке клининговых услуг. Сейчас клиентами нашей компании являются офисы зарубежных и российских компаний, государственные организации, торговые центры, развлекательные заведения, магазины сотовой связи, производственные помещения и т.д.

Все работы специалисты Компании производят в строгом соответствии с требованиями международных и отечественных стандартов качества (российский стандарт ГОСТ Р 51870-2002 «Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений. Общие технические условия» и международные стандарты серии ISO 9000:2000).

Данные стандарты требуют особого внимания менеджмента Клининговой Компании "АСК-КЛИНФИКС" в вопросах постоянного повышения квалификации персонала.

Все новые сотрудники, привлекаемые для выполнения работ, проходят специальные обучения и тренинги.

В процессе своей деятельности все сотрудники проходят дальнейшее обучение и повышают свой профессиональный уровень. Кроме того, специалисты проходят инструктаж по охране труда, технике безопасности, электро- и пожарной безопасности, с учетом специфики разных предприятий.

В нашей компании работают умные и увлеченные люди: наш коллектив дружный и сплоченный, а руководство отзывчивое и грамотное.

В нашей компании есть возможности для развития и обучения: сотрудники нашей компании часто посещают тренинги по управлению персоналом, технике продаж, ведению переговоров, основам публичных выступлений и многому другому, что пригодится не только в работе, но и в жизни.

Заинтересованность в развитии нашей компании никогда не останется незамеченной: мы предоставляем возможность карьерного роста для амбициозных сотрудников.

Мы готовы принять в наши ряды специалистов в сфере управления персоналом и сфере продаж.

Вы можете прислать нам Ваше резюме на электронный адрес d.s.cleanfix@mail.ru или откликнуться на нашу вакансию на hh.ru