Работа в АртМедика

Отзывы сотрудников о компании АртМедика

Отсутствие практики выкручивания рук персоналу , с целью увеличения продаж. Дружный коллектив. Лояльное молодое руководство настроение на развитие, но при этом имеющее понятия честности, справедливости, совести. Возможность карьерного роста.
Уровень заработка. Обучающие курсы для врачей.

Маркетолог

Челябинск,
-Постоянная заработная плата, причем полностью белая;
-Стабильность компании;
-Современный ремонт;
-Дружелюбный коллектив;
-Приятно работать с профессионалами
Центр постоянно разивается и коллектив растет, оборудование всегда одно из лучших, самых современных. Каких-то минусов не могу отметить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртМедика

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртМедика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АртМедика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АртМедика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АртМедика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АртМедика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Клиника АртМедика располагается в центре Москвы.

Оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. Анализы проводятся на базе Центра Молекулярной Диагностики при ЦНИИ Эпидемиологии. В клинике работают более 40 сотрудников. В нашей клинике работают высококвалифицированные узкие специалисты – терапевты, гинекологи, урологи, кардиологи, гепатологи, аллергологи, неврологи, психотерапевты, которые окажут необходимую помощь в полном объеме. И еще одно сильное звено нашей клиники – лечебная косметология и восстановительная медицина.

Центр является клинической базой для пациентов снижающих вес по программе Доктор Борменталь в Москве.

АстраЗенека
Аптеки «ВИТА»