Работа в АРТмебель

Отзывы сотрудников о компании АРТмебель

Воронеж,
июнь 2018
На обивщика мебели стоит приходить только с большим опытом.
Из-за задержек в выплате заработной платы уволилось много обивщиков мягкой мебели. Объявили набор в стажеры. Обещают доплачивать до 10000 рублей в первый месяц, второй и третий месяц зарплата якобы не больше 15000. На деле один стажер заработал за первый месяц 2900, работая с 8 до 18.00 месяц практики. Второй стажер заработал 4000р. и зарплату задержали на месяц. Объявление о зарплате в 30000-90000 и выше не соответствует действительности. Но если есть опыт работы обивщиков мебели в несколько лет, то вполне можно заработать и 30 000 сразу. Правда через сколько недель её отдадут еще большой вопрос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТмебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТмебель для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АРТмебель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТмебель оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТмебель оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТмебель оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня торгово-промышленная компания "АРТмебель" занимает прочное место в сфере производства мягкой мебели. Это достигнуто за счет высокого качества изготавливаемой продукции. ООО "Компания "АРТмебель" является одним из самых крупных производителей мягкой мебели в Центрально-чернозёмном регионе.
мы работаем более чем с 15 видами тканей, количество расцветок которых превышает три сотни;
комплекты мягкой мебели и угловые диваны сконструированы таким образом, что покупатель сам имеет возможность комбинировать их по своему вкусу и в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей.
широкий ценовый диапазон выпускаемой нами мягкой мебели позволяет удовлетворить потребности как покупателей со скромным достатком, так и достаточно хорошо обеспеченных;
мы работаем с Вами под заказ, т.е. изготавливаем для Вас мебель из выбранных Вами тканей, образцы которых мы Вам предоставим, а также комплектуем гарнитуры по Вашему желанию.

Мягкая мебель нашего производства - это российская мебель европейского уровня по доступным ценам. Критерий оценки мягкой мебели - ее экологичнность, эргономичность и функциональность.
КОНАР
Группа Компаний EDC