Работа в Артилект

Отзывы сотрудников о компании Артилект

Постпечатник

Коллектив хороший, начальник производства тоже, высшее руководство хочет все и сразу и ничего взамен
Зарплату, условия труда и не скидывать всю вину на производство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артилект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артилект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Артилект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артилект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артилект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артилект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания начала свою деятельность в 2005 году с небольшого производственного цеха услуг по печати наружной рекламы  и к середине  2011 года полностью трансформировалось, изменив свою специализацию на  оказание услуг по нанесению различного вида изображений методом прямой широкоформатной  УФ печати сверхвысокого разрешения.  С самого начала работы коллектив компании сложился в сплочённую команду и объединил в себе специалистов из разных индустрий, тем самым создав творческую и профессиональную основу для решения разного рода  задач, требующих индивидуального подхода.

Наше производство - это  самое передовое печатное  и пост-печатное оборудование для последующей обработки изображений и производства эксклюзивной упаковки. Высокоскоростной гибридный  принтер с четырехцветной системой и белилами  позволяет получать отпечатки высокого разрешения на всех видах плоских и рулонных носителей для заказчиков indoor рекламы. Планшетный шестицветный УФ принтер с функциями белого и лака не имеющий аналогов в Москве позволяет производить печать фотокачества  на стекле или мебельных фасадах для нужд мебельных производств. Широкоформатный мульти-функциональный  планшетный каттер  с опцией  фрезировки, сквозной контурной  резки и  биговки.  Мы успешно справляемся с разработкой и реализацией любых  сложных проектов, требующих индивидуального подхода. Это может быть создание и реализация рекламных компаний (ATL), разработка уникальных дизайнерских решений в области оформления точек продаж, оформление интерьеров и экстерьеров, а также изготовление,  оформление  витрин и выставочных стендов.

Наша компания  это коллектив  профессионалов, основной задачей которого является предложить готовое решение клиентам в области оформления интерьеров и экстерьеров.

2ГИС
Action