Работа в АН2

АН2: отзывы о работе на должности

Ведущий разработчик RPA

Очень хорошее обучение, адекватное руководство.
Разнообразить курсы, сделать вариант с меньшей загруженностью но на 3 месяца, например.

Июнь 2023
Спасибо за Ваше предложение.
Опираясь на наш многолетний опыт, пришли к выводу, что срок курса практической подготовки не должен превышать 30 дней. Это соответствует ожиданиям работодателя и разработчиков.

Разработчик RPA

Всё шикарно: дистанционное обучение, вежливое обращение, милые сотрудники и помощь в работе.
Договор на образовательные услуги нужно показывать и рассказывать о нём в первую очередь. А там написано, что если вдруг слушатель остановится на полпути, или не устроится на работу, то должен за месяц обучения приличную сумму (которую в ВУЗе платят за семестр или даже полгода). При собеседовании эти вопросы мило обходят. И неизвестно, что ждёт слушателя после устройства на работу: сколько человек может продержаться с компетенциями, которые он усвоил за 1 месяц?

Июнь 2023
Спасибо за отзыв! Мы учли ваше замечание и теперь на собеседовании обсуждаем эту тему заранее. По поводу стоимости обучения, мы занимаемся практической подготовкой разработчиков RPA - бесплатно. По условиям договора оплачивать обучение нужно, только в случае трудоустройства в корпорации-партнеры. В числе партнёров такие корпорации как: РОСАТОМ, АЛРОСА, ГПБ, ВТБ, РосВодоКанал, Гринатом, Банк Открытие, БорисХофф, Уралэнергосбыт, Ростелеком и др.
Самые высокие зарплаты в АН2
Программист-разработчик