Работа в АМФ Боулинг Продактс

Отзывы сотрудников о компании АМФ Боулинг Продактс

Сервисный инженер

Март 2023
Свобода в выборе рабочего графика, зарплата и премия,хороший коллектив, прекрасный начальник
Условия труда,рабочего места

Менеджер проектов

Февраль 2022
Всё в этой работе мне нравится . Условия труда , хороший график .
Никаких изменений.Всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМФ Боулинг Продактс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМФ Боулинг Продактс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМФ Боулинг Продактс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АМФ Боулинг Продактс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АМФ Боулинг Продактс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АМФ Боулинг Продактс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

QubicaAMF – мировой лидер в области создания и развития семейно-развлекательных центров.

Проводим весь спектр работ по созданию и развитию семейно-развлекательных центров: боулинги, детские игровые зоны и тематические парки, бильярды, бары и рестораны, сцены и танцполы, автодромы, роллердромы, ледовые катки и многое другое.

В нашей компетенции: разработка концепции и дизайн-проекта, поставка и установка оборудования и мебеди, обучение персонала, управление, сервисное обслуживание и модернизация.

Официальные Представительства компании расположены в 17 странах, а широкая дистрибьюторская сеть представлена по всему миру. Головной офис и завод компании корпорации расположены в США (г.Ричмонд, Вирджиния), в Италии же (г.Болонья) находится центр разработок программного обеспечения.

В 1998 году QubicaAMF вышла на рынок России и стран СНГ. Сегодня Российское Представительство входит в ТОП-20 компаний-лидеров внешнеэкономической деятельности страны.

Наша миссия: оставаться командой профессионалов, предлагающий уникальный сервис на рынке развлечений.

Ценности компании:

- накапливать и передавать уникальный опыт и технологии работы;

- уважать каждого клиента  на всех этапах деятельности;

- решать абсолютно все вопросы и сложности наших потребителей;

- удержание уникального статуса компании на рынке;

- открытые взаимоотношения между работниками и руководителями;

- развитие корпоративной культуры;

- возможности профессионального роста на любых позициях и должностях.

Мы бросаем вызов исключительно смелым! Тем, кто не боится конкурировать с профессионалами и идти вперёд!
Если ты решителен, уверен в себе и своих силах, амбициозен, то мы с удовольствием примем тебя к себе в команду, где уже только от тебя будет зависеть, кем ты здесь станешь: рядовым менеджером или руководителем направления.