Работа в Surfluence agency

Отзывы сотрудников о компании Surfluence agency

Глазов,
Мне нравится современный подход и желание улучшать условия работы для всей команды.
Руководитель дает возможность карьерного роста. За все время работы, я выросла от младшего менеджера рекламных компаний до тимлида. Мой доход полностью зависит от моих усилий и желания работать. И я очень довольна этим. Поскольку, пройдя такой большой путь, моя ЗП выросла в 10 раз и продолжает расти. Помимо хорошего дохода, появилась мотивирующая премия, за выполнение определенных kpi.
Руководитель всегда даст нужный совет в трудную минуту и поддержит, зарядив мотивацией, что очень важно. Благодаря этому, в нашем коллективе выстроились максимально теплые и дружеские отношения, где никого в беде не оставят.
Каждая ошибка прорабатывается очень тактично и вежливо. Дается много полезной информации по улучшению рабочего пространства.
Поэтому в нашей команде все зависит полностью от тебя. Если ты готов расти по карьерной лестнице, то это точно к нам. Все условия для этого даются.
В целом, мне на данный момент все очень нравится.
И претензий не имею.

Старший менеджер по работе с блогерами

Краснодар,
Мне нравится наш коллектив – дружелюбные и отзывчивые ребята, всегда готовые помочь. Особенно ценю обратную связь от руководства и старших коллег, она помогает мне расти профессионально. В целом, здесь приятная атмосфера и отличные условия для работы. Я действительно рада, что стала частью этой команды =)
В целом я довольна нашей компанией, но думаю, что мы могли бы улучшить процесс обучения новых сотрудников. Мне кажется, некоторые из них чувствуют себя неуверенно из-за недостаточной подготовки)

Старший менеджер по работе с блогерами

Ощущение, что мы коллеги, нежели руководитель - подчиненный, очень комфортно работать. Нет ощущения, что кто-то стоит над душой. Дается много свободы, но при этом руководитель всегда старается максимально вежливо и тактично обратить внимание на какие-то недочеты, если они есть и при этом не забывает похвалить за достижения. Работодатель всегда готов пойти навстречу, старается создать максимально комфортные условия работы, вводит различные мотивационные дополнительные бонусы в виде премий за выполнение определенных  kpi. Условия работы такие, что многое зависит от тебя, твоего желания работать и зарабатывать, тк работа полностью за проценты. На себе проверила данный формат и с уверенностью могу сказать, что он меня полностью устраивает. Мне нравится, что я могу регулировать свой доход, и увеличивать его. Зарплата на моей должности выше среднерыночной значительно, мой доход в сравнении с прошлым доходом на схожей должности повысился в 2, и порой и в 3 раза. Также мне нравится подход работодателя - желание всегда улучшаться и работа на результат. Нет погони за выгодой, вижу исключительно желание быть лучшим агентством на рынке и приносить максимальную пользу как блогерам, так и рекламодателям. Это вдохновляет и мне близок такой подход. Поэтому не рекомендую тем, кто не готов следовать такой же философии)
Возможно хотелось бы добавить каких-то совместных корпоративных активностей, тимбилдингов онлайн или офлайн (при возможности). Также можно добавить коллективные созвоны для обсуждения поставленных целей и анализа достигнутых результатов, работы над ошибками. Возможно нужно расширить немного штат сотрудников, но насколько я знаю, этот вопрос уже прорабатывается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Surfluence agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Surfluence agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Surfluence agency для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Surfluence agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Surfluence agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Surfluence agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Эксмо, издательство
АДВ