Оценка работы Альтаир

Отзывы сотрудников о компании Альтаир

Плюсы:

Пообедать можно, еду привозят.

Не держатся за сотрудников, текучка огромная. Убогое отношение к персоналу. Задержки зп. Только красивая обертка.

Сфера деятельности нашей Компании широка и многогранна:мы поставляем электротехническое оборудование различных классов напряжения. Разрабатываем проекты распределительных электрических сетей, систем управления, защиты, автоматики, сигнализации и измерений подстанций напряжением до 220 кВ включительно. Осуществляем монтаж и наладку основного и вспомогательного оборудования подстанций, распределительных устройств напряжением до 220 кВ, линий электропередач, наружных и внутренних сетей освещения и электроснабжения, а также проводим измерения и испытания электроустановок.
Мы располагаем собственным производством металлоконструкций, используемых для строительства воздушных линий электропередач.

Нами выполнены работы на таких объектах как: ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород", ООО "РусВинил", "Лукойл" и др.
Мы ценим наших сотрудников и предоставляем им все условия для профессионального, личностного и карьерного роста. В нашей компании на данный момент работает более 300 сотрудников.
Центральный офис и производственная база находятся в 5 минутах от ост. Щербинки 2  в Богородском направлении (Ближнее Борисово).  КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ ходит в двух направлениях: в Нижний Новгород (до ст. метро Пролетарская) и в пос. Каменки.