Алексир-99

Алексир-99

Отзывы о Алексир-99

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Респектабельный спа-центр «Баден-Баден» в Москве на Рублевском шоссе предлагает Вам отдохнуть , оздоровиться и откорректировать свою внешность с помощью спа ритуалов и новеших технологий индустрии красоты. К Вашим услугам всё действительно самое достойное – лучшие достижения зарубежной и отечественной курортологии, профессиональные и внимательные специалисты, высококлассное оборудование. У нас можно получить истинное представление о том, что же такое настоящий городской спа-курорт.

Наш спа-центр и салон красоты «Баден Баден» – это комплекс услуг по коррекции фигуры, водный и банный комплекс, профессиональная косметология, изысканные спа маникюр и педикюр, парикмахерский зал с услугами именитых мастеров, современный солярий открытого типа, отвечающий представлениям о безопасном загаре. К Вашим услугам самый современный, действенный и безопасный метод удаления волос - elos-эпиляция, а также фотолифтинг на аппарате «E-style». Также в арсенале наших кабинетов косметологии широкий выбор комплексные программ по оздоровлению кожи лица, аппаратных методик, различные виды пилингов, мануальный лифтинг , уникальные кoсмeтoлoгичeскиe препараты . В нашем спа салоне Москвы мы предлагаем нашим гостям оздоровительнве сеансы турецкой бани,финской сауны и русской парной в сопровождении пармейстера, различные виды маасажей и роскошные экзотические спа ритуалы.А после всего этого Вы сможете еще поплавать в бассейне и выпить травяного чая в зоне отдыха !

Юнес, концерн
Dry&Go
Procter & Gamble (Проктэр энд Гэмбл)
Elis (Элис)
Эйвон (Avon)