Работа в Алекс-консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Алекс-консалтинг

Динамично развивающаяся компания стратегического консалтинга, предоставляющая своим клиентам полный цикл управленческих услуг по разработке стратегий и концепций с их последующим внедрением. Также компания реализует модерационные и тренинговые проекты.

Компания существует на рынке с 2004 года. Мы работаем с государственными, общественными, спортивными и бизнес-организациями в России и странах СНГ.

Принципы, которыми мы руководствуемся в работе:

1.  Открытое доверительное сотрудничество с клиентом. Оно выражается в стремлении к глубокому пониманию и анализу проблем клиента, согласованном формировании решений и внимательном отношении к пожеланиям клиента, задачам, которые он ставит перед собой.
  2.  Четкость проектного управления. Каждый проект управляется отдельным менеджером, отвечающим за сроки, качество и бюджет проекта. Все работы представляются клиенту в ясных, структурированных планах и отчетах.
  3.  Ответственность за результат. Мы стремимся сделать решения, передаваемые клиенту, работающими в условиях реальной практики, удобными и практичными. Наш подход основан на принципах корпоративной маевтики и предполагает разработку решения с учетом конкретной ситуации Клиента, что, в отличие от решений «под ключ», позволяет максимально полно сопровождать процесс внедрения.
КГ ЕРМАК
Группа компаний SRG