Работа в Алекс-консалтинг
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Алекс-консалтинг

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

   Динамично развивающаяся компания стратегического консалтинга, предоставляющая своим клиентам полный цикл управленческих услуг по разработке стратегий и концепций с их последующим внедрением. Также компания реализует модерационные и тренинговые проекты.

   Компания существует на рынке с 2004 года. Мы работаем с государственными, общественными, спортивными и бизнес-организациями в России и странах СНГ.

  Принципы, которыми мы руководствуемся в работе:

  1.  Открытое доверительное сотрудничество с клиентом. Оно выражается в стремлении к глубокому пониманию и анализу проблем клиента, согласованном формировании решений и внимательном отношении к пожеланиям клиента, задачам, которые он ставит перед собой.
  2.  Четкость проектного управления. Каждый проект управляется отдельным менеджером, отвечающим за сроки, качество и бюджет проекта. Все работы представляются клиенту в ясных, структурированных планах и отчетах.
  3.  Ответственность за результат. Мы стремимся сделать решения, передаваемые клиенту, работающими в условиях реальной практики, удобными и практичными. Наш подход основан на принципах корпоративной маевтики и предполагает разработку решения с учетом конкретной ситуации Клиента, что, в отличие от решений «под ключ», позволяет максимально полно сопровождать процесс внедрения.
Похожие компании в отрасли
КГ ЕРМАК
3,6
115 отзывов
Группа компаний SRG
4,5
157 отзывов
EcoStandard group
4,0
120 отзывов
Б1
3,9
574 отзыва
Контакт-центр CallTraffic
4,5
125 отзывов

Информация о Алекс-консалтинг

О корпоративной культуре в компании

Сайт: http://www.alexconsulting.ru

Категория: Услуги для бизнеса