Работа в Алексеевский Бекон

Отзывы сотрудников о компании Алексеевский Бекон

АО «Алексеевский Бекон» было основано в 2007 г. и создавалось в рамках реализации проекта областной программы «Развития свиноводства в Белгородской области на 2005-2010 годы». Это совместный германо-российский проект, нашими партнерами является немецкий представитель компания «ТoenniesFleisch», которое занимает первое место среди ведущих компаний на мировом рынке в области убоя, разделки, расфасовки, производства готовой продукции потребителю. Сегодня компания «ТoenniesFleisch» работает на всех крупных рынках сбыта мясной продукции во всем мире. С 2012 года АО «Алексеевский Бекон» входит в корпорацию ООО «АПК – ДОН». ООО «АПК - ДОН» является одной из наиболее динамично развивающихся агропромышленных корпораций в России. На сегодняшний день АО «Алексеевский Бекон» располагает десятью действующими свинокомплексами на 2500 свиноматок каждый и центром по производству семени. На всех свинокомплексах применяется интенсивная технология выращивания свиней на промышленной основе с замкнутым производственным циклом.

Информация о Алексеевский Бекон

Категория: Сельское хозяйство