Работа в Агросила Групп
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Агросила Групп

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ЗАО «АГРОСИЛА ГРУПП» созданное в декабре 2005 года является одним из крупнейших агропромышленных холдингов Республики Татарстан по производству сельскохозяйственной продукции.

Агрохолдинг имеет значительный потенциал для экономического роста Республики Татарстан. Повышая конкурентоспособность отечественной продукции, выпускаемой предприятиями холдинга, мы стремимся участвовать в формировании стабильного и экономически крепкого будущего. А это означает рост благосостояния граждан, трудовую занятость населения, укрепление престижа продукции Республики Татарстан на российских и зарубежных рынках.

Цель агрохолдинга – получение замкнутого цикла производства, начиная от выращивания зерновых, кормовых и технических культур, далее переработка в корма, и заканчивая производством готовой продукции (муки, крупы, молока, мяса птицы). Агрохолдинг осуществляет свою деятельность в разных сферах агропромышленного комплекса: выращивание зерновых, технических и кормовых культур; производство продукции животноводства и птицеводства; закупка и промышленная переработка зерна на муку и крупу.

Важнейшими приоритетами холдинга являются:

  • развитие собственной кормовой базы за счет использования современных технологий (минеральные удобрения, современная посевная и уборочная техника, производство кормов, комплексы хранения кормов и зерна);
  • повышение производительности хозяйств за счет улучшения племенного стада, кормов и технологий ухода за животными;
  • обеспечение глубокой переработки сельхозпродукции на собственных предприятиях за счет модернизации и строительства новых предприятий;
  • внедрение передовой технологии обработки почвы без оборота пласта.
  •  
Похожие компании в отрасли
Х5 Group
3,7
9 840 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 694 отзыва
Директ Кредит
3,2
808 отзывов
ЭР-Телеком
3,9
2 891 отзыв