Работа в Агрорус

Отзывы сотрудников о компании Агрорус

Кассир

Февраль 2022
Сестрорецк
Спасибо за работу! Все супер! Крупная, стабильная компания рядом с домом.
Мне кажется, что лучше уже некуда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрорус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрорус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агрорус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрорус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрорус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрорус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

КОМПАНИЯ «АГРОРУС и Ко» - это современная быстроразвивающаяся компания, предоставляющая своим клиентам высокоэффективные средства защиты растений собственного производства, качественный сервис, технологическую и техническую поддержку.

Компания существует с 1992 года и на сегодня по объемам продаж входит в число крупнейших компаний, работающих на российском пестицидном рынке.

Производство химических средств защиты растений осуществляет «Завод препаративных форм Агрорус-Рязань». Ассортимент пестицидов компании включает более 50 наименований, что позволяет обеспечивать комплексную защиту посевов зерновых, сахарной свеклы, картофеля и других культур от болезней, вредителей и сорной растительности. Компания имеет свои представительства и эксклюзивных дистрибьюторов во всех сельскохозяйственных регионах России, а также широко известна на пестицидных рынках многих стран СНГ - в Украине, Белоруссии, Молдове, Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Узбекистане.

Агрофирма АРИАНТ
Ресурс, ГАП