Работа в Автосуши и Автопицца
Кстово

Отзывы о работе в Автосуши и Автопицца — Кстово

Повар

Кстово,
Из плюсов могу назвать только 2 пункта, которые сразу приходят на ум.
Хороший коллектив(так не на всех точках), удобное расположение кафе в моем городе.
Из минусов.
Можно перечислять их бесконечно)
Начнем с зарплаты. Заявленной зп вы не получите тут никогда.
Даже будучи обычным поваром максимальной ставки.
Сначала вы будете работать на минимальной ставке, и что бы ее повышать вам придется ждать по месяцам. Это еще пол беды. Остальная половина заключается в том, что тебя заваливают на сдаче, и ты ждешь еще месяц для того что бы пересдать хахах)
Зато все это время ты будешь работать на всех 3 станциях. За минимальную оплату стажера)
А все почему? Потому что огромная текучка сотрудников.
Что и логично. С таким подходом к сотрудникам, это и не удивительно.
Свободный график тоже выбрать не удастся.
Надо работать с графиком 5/2, или же тебя в каждый твой выходной будут выдергивать на работу.
Во все праздничные дни работает весь штат. Так что если ты до этого уже отпахал дней 5, никого не интересует что ты устал и не можешь выйти в праздничный день)
Не выходишь или не хочешь выполнять какие-то приписанные тебе задания - штраф. Все просто.
Штрафы в компании не маленькие.
Инвентаризация проводится на скорую руку, непонятными без опыта людьми, а иногда ты и коллективом остаешься считать, если никто не приехал.
Каждый месяц они насчитывают круглую сумму, которая потом раскидывается на поваров, и ты остаешься с каким-то прожиточным минимумом. Вот и вся твоя зарплата.
Многие вещи конечно на прямую зависят от управляющего данной точкой(почти на каждой закреплены разные люди)
Управляющих тоже нанимают видимо по объявлению без опыта работы, зато с закаливающим юношеским максимализмом)
Субординацию скорее соблюдают сотрудники, нежели чем вышестоящее руководство)
Первый раз с такими столкнулась)
Зон роста у этой компании еще оочень много могу перечислить хахах
Но я думаю самое основное я написала)
Суши WOK
Кофемания