Автосуши

Автосуши

Отзывы о Автосуши

КраснодарРаботает в компании меньше года

Плюсы: Стабильная работа, нормальный график и зп. Удается совмещать с учебой

Что можно улучшить: Все устраивает

КраснодарРаботает в компании меньше года

Плюсы: Пока все очень прилично. Работаем, получаем зп вовремя, руководство адекватное, коллектив тоже

Что можно улучшить: С моей стороны -научиться не опаздывать)

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Повар

Плюсы: Заниматься тем, что реально нравится, очень здорово. У меня есть возможность проявить свои креативные кулинарные замыслы, готовить из качественных продуктов.

Что можно улучшить: ничего, мне моя работа нравится

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

Повар

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Отвратительное начальство, для них ты просто раб по их мнению ты не должен выходить с кухни вообще не есть не пить приходила на график 2/2 управляющая начала ставить какой ей нужно

ТамбовРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Возможность карьерного роста, бонусы и хороший молодой коллектив

Что можно улучшить: Все устраивает

НовороссийскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Рада, что устроилась в большую сеть, где есть возможность карьерно расти, приобрести опыт и развить навыки продаж, т.к. постоянно нужно общаться с клиентами. Для сотрудников есть льготы в виде специальных цен на еду. А продлить мед. книжку можно за счет фирмы. Устраивает зарплата.

Что можно улучшить: Меня работа устраивает

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

Повар сушимейкер

Плюсы: Как ни странно, заработную плату в этой компании ты получаешь вовремя.

Что можно улучшить: Ты работаешь сушистом, впредь, ты больше не человек, ты робот, который с утра начинает работать, а к вечеру, к 10-11 может уйти на небольшой перерыв, руководители ужасны, что офис, что торговая точка, оштрафовать, снять с тебя деньги готовы за каждую мелочь. В этой компании работают жадные и злые люди.

БелгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне лично здесь работать нравится, т.к. работаю по своей профессии и мне это интересно. Оформление по ТК. Возможен карьерный рост.

Что можно улучшить: Надо еще больше заказов, чтобы идти вперед

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень хороший ассортимент, отличное качество продуктов, профессиональное приготовление - предлагаем реально вкусную и свежую продукцию, поэтому тут не стыдно работать. Очень нравится и место работы, и наш коллектив!

Что можно улучшить: Я пока минусов не вижу

ПензаРаботал в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Все нормально.правда работа на своем авто, но меня это не особо напрягало, т.к расход небольшой и оплаты гсм как раз хватало. зп рыночная, но больше-всегда лучше)зп выходила и 25 и 40, смотря как работал.

Что можно улучшить: Обеды сотрудникам, водительськую побольше)

Нижний НовгородРаботал в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы: Хороший коллектив,вовремя зп,оплачивают спортзал и есть скидки при покупк продукции,у меня была 50%,т.к работала больше года.В целом все хорошо.

Что можно улучшить: Ушла из-за переезда. Очень жаль(

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

Администратор

Плюсы: В комнате отдыха два дивана

Что можно улучшить: В первый и единственный день,который считался стажировочным,меня никто не встретил,куда идти что делать поняла сама. На вопрос кто сегодня главный (что бы уже понять,к кому обращаться) меня проигнорировали. Я стояла около склада верхней одежды в ожидании того,что на меня уже кто нибудь обратит внимание. За что в итоге получила нагоняй,ведь видимо я должна была кричать на всё заведение что я тут и кто я. Наконец мне выдали регламент,в котором были прописаны мои обязанности. В которые помимо обслуживания гостей и сборки онлайн заказов одновременно,я должна еще мыть полы и посуду,ведь мойщицы нет. Служебное питание не предусмотрено, курить нельзя (о чем в объявлении о вакансии не прописывалось),рабочий день чуть более 13часов. Потеряв всю свою мотивацию я спросила у своей "наставницы" какие тут плюсы,почему ты тут работаешь? На что она ответила "не знаю,корпоративы часто проходят интересные." Выдали пару бумаг на дом,хотя там читать 3мин,мельком показали программу с которой они работают и дали упаковать 1 онлайн заказ. Далее я пошла есть принесенную с собой еду и осталась в комнате отдыха. С этих пор никаких указаний мне не давали. По приходу директора выяснилось что я все 13 часов должна была стоять у администратора,смотреть что она делает и вытягивать информацию. Ведь это мне нужно,я же работу ищу,а им,видимо,сотрудник не нужен. Вообщем пол дня я провела в комнате отдыха с курьерами,чистящами самим себе вонючую селедку и смотревшими зимнюю олимпиаду.

РязаньРаботает в компании

Курьер

Плюсы: Не легкая но достойная работа. Своевременная зарплата, редкие задержки все в рамках закона, штрафы есть но они все прописаны, много полезных бонусов помимо зп!

Что можно улучшить: Нет премии.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
ТулаРаботал в компании 1-2 года

Менеджер по доставке

Плюсы: Коллектив дружный, за исключением управляющей!!!

Что можно улучшить: Попал в Дтп в рабочее время не по своей вине. Машина не на ходу. Взял у друга машину поработать но у неё большой расход топлива и я не укладывался по выплате бензина, и машину отдал обратно. В день зарплаты они отдали половину денег из за того что не отработал две недели.

БрянскРаботал в компании 1-2 года

Курьер

Плюсы: Дружный коллектив

Что можно улучшить: Могут уволить без причин,если вы на больничном, не выплата зп,штрафы

орелРаботал в компании меньше года

Плюсы: Зарплата вовремя

Что можно улучшить: отношение скотское, рабочий день 13 часов штрафы не понятно за что. уволиться с зарплатой не получится, никакого оформления ужасное руководство нет перерыва на обед уволилась с облегчением но без зп

Плюсы: Дружный коллектив с замечательной управляющей , очень веселое время провождение на работе , грамотно распределенная территория для водителей ,здоровая конкуренция, адекватная сдельная зп, задержки были но не критичны , уволился по причине поломке авто пришлось продать, очень хотелось бы вернуться

Что можно улучшить: работать по 12-13 часов

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Директора менялись постоянно. Удердание отпускных. ЗП всегда задерживают. Нынешний директор 2 раза за месяц ездиет отдыхать собирая все деньги и не выдавая зарплату.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания дала мне опыт, который я искала, плюс отличные новые знакомства. Огромный для меня был плюс возможность заработать. Всегда шли на уступки во многом,так получилось, я по семейным обстоятельствам должна была уехать в область, отпускали с большим сожаление и самой не хотелось уходить. Я не курю и ходила бесплатно в спортзал за счет компании. Буду вспоминать те дни и применять полученные навыки.

Что можно улучшить: Уходить не хотелось, очень затягивает.

Плюсы: Но еда вкусная.

Что можно улучшить: Проходила бесплатную стажировку, была заинтересованна в работе, затягивать с обучение не думала. Но как видно, это было только с моей стороны. 4 дня подряд оставаясь на работе по 13 часов. И как? Всю информацию приходилась вытаскивать клещами ( где? как? зачем? почему?). Обучение НЕ ПРОДУМАННО. Упаковывать, укладывать, убирать столы, выбрасывать мусор, относить грязную посуду я научилась спустя 7 часов моей работы, но видно это было только на руку сотрудникам. К телефону пришлось пробиваться самой на 2-3день ( куда нажать, что спросить и что сказать соответственно выжимала информацию!!!). Когда отвечала на звонки, все администраторы разбегались, соответственно приходилась их звать, что бы они помогли ответить на простые вопросы клиентов! 4 День добил полностью. Смена 2 администраторов. На рабочем месте 1 девушка. Я села полностью на кассу и телефон. Время 15 часов дня. Позвонил клиент с "ЧС" ситуацией, соответственно я не в курсе, иду звать администратора, и какого мое удивление, когда я вижу администраторов распивающих чай и причем 2 администратор сидела не в рабочей форме..?!? Чай на работу пришла пить к обеду? Спустя пол часа она соизволила почтить своим присутствием. Вернее по просьбе ее руководства!!! Мило попросила меня с телефона ( иди мол убирай со столов и упаковывай), но я долго не сдавалась... Когда решила пойти на перерыв Я, она устроила не понятную мне клоунаду! Об окончании моей БЕСПЛАТНОЙ стажировки речи и не было! В итоге я с ними попрощалась. Сил работать бесплатно 5 день без всякой отдачи не было смысла. Спасибо!

«Автосуши»: работа со вкусом

Компания специализируется на доставке готовых блюд на дом. Ее филиалы располагаются в ряде городов России, поэтому с поиском работы в родном регионе не возникнет проблем.

Кто может работать в «Автосуши»?

Согласно отзывам о работодателе, вакансии здесь можно разделить на несколько категорий:

• повара и кухонные работники;
  • работники производства: уборщики, кладовщики, грузчики и т.д.;
  • работники в офис;
  • операторы колл-центра;
  • кассиры-администраторы;
  • водители-курьеры.

Компания нуждается в специалистах различного профиля, тем выше шансы найти подходящую вакансию конкретно вам.

Все о плюсах и минусах «Автосуши»

Перед отправкой резюме рекомендуется ознакомиться с отзывами о работе и компании. Мнения работников и соискателей покажут все, как есть, без приукрашивания и рекламы. Вы узнаете обо всех преимуществах фирмы, о ее недостатках, особенностях работы здесь. И все это из первых рук: представленные на «Автосуши» отзывы сотрудников написаны реальными людьми.

Работали здесь раньше? Поделитесь своим мнением и дайте рекомендации. Может быть, для кого-то из соискателей они станут решающими аргументами «за» или «против» данной компании.

Кейтеринбург
Сушикульт, Доставка суши
НефтьМагистраль
Гостиница Украина - Radisson Royal Hotel, Moscow