Работа в Авто‑Евро
Домодедово

Отзывы о работе в Авто-Евро — Домодедово

Кладовщик

Домодедово,
Мне нравилось работать в этой компании. Если бы не здоровье, не ушёл бы.
Как и везде всё бывает и плохое и хорошее, но главное что не кидают с з/п, всё платят и вовремя. Начальник склада отличный мужик, всегда можно обратиться с любым вопросом. Долго сидел на больничном, думал без денег останусь, но всё выплатили. Когда увольнялся, так же весь расчёт отдали и отпуск который не отгулял. Ребята подрабатывали часто, я не мог, говорят и получали за 100, но нужно потрудиться конечно.
Конечно есть и минусы, завтраки иногда так себе, не наешься. На ногах весь день, на перекуры когда надо не уйдёшь. Бывает прохладно зимой, когда ворота открывают, сквозит. Хоть и парковка есть бесплатная у склада, но иногда приходилось на корпоративном автобусе ездить, что б в пробке не стоять.

Специалист по документообороту

Домодедово,
Отличный коллектив. Замечательный руководитель. Работа на которую хотелось приходить и работать.
Хотелось бы сменный график только с дневными сменами.

Кладовщик

Домодедово,
Хороший коллектив, отношения высшего начальства, вовремя выплачивают зарплату
Отношения старших смен

Специалист по кадрам

1,2
Положительное только зп два раза в месяц. Это все. Во всем остальном только минусы. Обратной связи вы не увидите.
За специалистов там никто не держаться, они не нужны. Работают на поток. Организации взаимодействия между отделами нет. Организован более менее, с грамотным руководителем, отдел охраны труда.
Но и все. Зачем то он входит в состав департамента отдела персонала, хотя это сделано просто больше для пафоса руковод.отдела персонала.
Штат персональщиков раздут до безобразия.
Коммуникацию между сотрудниками. Разработать регламент для внутреннего взаимодействия. Сделать уровень дохода более привлекательным для сотрудников.