Работа в Поиск Золото

Отзывы сотрудников о компании Поиск Золото

Усть-Нера,
Компания достойная с сильным руководителем. Работаю с 2022 года.
Из положительного:
1. Предоставляется:
спецодежда,
жилье-комфортные условия быта,
питание (кухня с большим ассортиментом,
все виды мяса. кормят вкусно),
Наличие всех необходимых инструментов, запасные материалы.
Большой парк горной техники.
2. За мое время работы техника ежегодно обновляется
3. Хорошая зарплата без задержек и честно
4. Дружная атмосфера в коллективе.
5. Строгое соблюдение ТБ, трудового распорядка и отдыха
6. Возможность карьерного роста по вертикали или горизонтали
Бюрократии много, слишком много отчётов.
Медленный интернет, он есть, но хотелось бы скорость увеличить

Усть-Нера,
Уровень заработной платы, организация трудового процесса, коллектив, руководство
Питание, условия проживания, быт

Усть-Нера,
Высокая зарплата, коллектив профессионалов, свежая техника, оборудование. Парк постоянно обновляется. Классные условия труда, отличное питание, спецодежда
Сотовая связь с перебоями, медленный интернет

Усть-Нера,
Дружный коллектив. Возможность карьерного роста. Достойная оплата труда. Всем необходимым обеспечивают. Питание хорошее.
Сотовую связь для персонала, хотя на всех участках есть wi-fi.

1,5
Мало что хорошего можно вспомнить. Условия труда на троечку, на всем экономят, выкручиваться приходиться как получится, условия проживания отвратительные, зачастую баня не работает, прачка также. Оплата труда оставляет желать лучшего.
Обещают одно, в конце сезона другое, объяснений нет, детские отговорки. Работа без выходных, хотя табель подают с выходными. Если заболел (-а), то это твои проблемы.
Не советую! Непорядочный работодатель.
Честно оплачивать труд. Улучшить бытовые условия, продукты завозить не просроченные. Обеспечить качественной связью всех работников, а не только начальника участка (ту связь которую предлагают, непомерно дорогая и не всегда есть).

Усть-Нера,
Крепкий, дружный коллектив настоящих профессионалов. Достойный уровень и своевременные выплаты заработной платы и премиальных выплат. Социально направленная политика компании. Возможности роста.
Организация досуга персонала.

Усть-Нера,
Практически ничего. Выдают спец одежду, приобретают билеты только на заезд, а при выезде уже едешь домой за свой счет. Есть возможность заработать денег кучей. Выдают аванс, но правда очень маленький и зарплату, всем разную, питание высчитывается с заработной платы, ел ты или не ел, все равно высчитывается, спец одежда в полном объеме выдают, современная теплая и качественная, техника 50/50 есть и очень в ужасном состоянии, но в целом ремонтируеться, с участка на участок кидают очень часто, на разном транспорте, моторная лодка не исключение, очень много иностранных рабочих азиатского происхождения, конфликтов нет, не хватает специалистов, некоторые работают на две, три техники, а оплата за одну единицу, связи нет, вай-фай очень дорогой и самый медленный.
Можно было бы улучшить, жилищные условия, сделать теплые санузлы, приобретать билеты в оба конца, не высчитывать из зарплаты за питание,

Усть-Нера,
Выплата зарплаты честная, хотя могут и урезать если есть косяки в плане алкоголя , на этом из плюсов наверно все
Жилищные условия, на некоторых участках живут в вахтовых балках по 4 человека, тесновато, нет связи с миром, интернет WIFI очень дорогой и медленный, сезонная работа, довольно суровые условия труда, плохое обеспечение инструментом, спасает только то что те кто давно работают у них всё есть, техника далеко не новая, хотя и есть несколько коматсу свежих, в основном все разбитое и старое, приборы сыпятся, за простои ругаются, выплаты основной ЗП в ноябре с 15по20+- когда как, в месяц выплачивают 23000р на руки +-.
За такую работу и условия жизни ЗП должна быть больше

Апрель 2023
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Вы абсолютно верно пишите, что в нашей компании честная оплата труда. Все условия по заработной плате и условиям работы прописываем в договоре.
Сожалеем ,что вам не подошёл суровый северный климат, хотя сезон заканчивается в октябре и масштабные холода работники не застают.
По вопросу оснащения инструментом не можем дать комментарии ,тк мало информации о каких видах инструментов идет речь, радует что исходя из вашего комментария, у тех кто давно работает всё есть. Возможно проблема с оперативностью поставок, из за удаленности конкретного участка от центрального склада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поиск Золото

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поиск Золото для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Поиск Золото для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Поиск Золото оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Поиск Золото оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Поиск Золото оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ
Baker Hughes