Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе в Tiens Group — Красноярск

Показано 20 отзывов из 2014, посмотреть все

Секретарь

Плюсы:

Плюсов там нет, абсолютно! Звонят по несколько раз на дню, и спалились, когда позвонили, и сказали один и тот адрес, Батурина 5 !

Люди, предупреждаю вас, не ходите туда, не тратьте свое время на эту контору, мне звонят каждый день, пишут смс, по которым ты уже понимаешь, что это тяньши. Здравствуйте, вы оставляли своё резюме по работе. Звонила не ответили. Я рассмотрела хотела бы вам предложить сотрудничества

Красноярск
Плюсы:

плюсов нет. втирали красиво. потом надо оплатить сначала одну сумму чтоб заключить контракт потом надо выкупить и вы свой чел. глупа и тупа. так ни делается бизнес.

докажите что вы лучшая компания, а не пирамида 90х.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Завуалировали собеседование так «красиво»… зачем врать. Сказали бы сразу компания Тяньши… и этим все сказано.

Красноярск ул. Урицкого.

Красноярск
Плюсы:

спасибо за отзывы.

спасибо за отзывы, меня тоже хотели заманить, пришел на собеседования, а там женщина начала мне в уши тараторит, все было как во всех неготивных комментариях. Даже не пойду на их обучения, явно развод 100%

Дистрибьютор

Плюсы:

Большой и дружный коллектив, сама по себе крупная международная компания, что ведет за собой хорошие перспективы роста и развития, наставничество — не страшно идти во что-то новое, начинать с нуля.

никаких трудностей не было.

Красноярск
Плюсы:

Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва! С компанией Тяньши сотрудничаю уже более 5 лет и что сегодня хочу сказать! В компанию пришла по обычному объявлению на офисную работу, пришла, не имея практически опыта работы, не имея никаких навыков, блата, связей. Отец обычный водитель, мама медсестра, сама работала на последнем месте администратором. Что искала, спросите? Денег побольше, чем 20 т. р и возможности развиваться и расти по карьере. И нашла! Очень горжусь компанией Тяньши и есть за что: все в рамках закона, пенсионные, налоговые отчисления, белая оплата и никаких конвертиков, при чем оплата гораздо выше чем 20 т.р., при этом львиная доля денег не за мою работу, а вознаграждение за работу команды, с которой работаем и развиваемся. Качественный и результативный товар, не стыдно и работать и клиенты благодарны, масштаб компании огромен, перспективы меимоверные, я уж молчу о развитии личностном, духовном, профессиональном, молчу о наших банкетах, путешествиях, и новом образе жизни. Тяньши даёт мне сегодня Свободу и Наслаждении от жизни! Разбирайтесь с компанией и возможностями, думайте своей головой, жизнь то ваша, а не соседа, который на форумах от неудач и обид на весь белый свет, чушь пишет! Успехов и здоровья вам!

Этично работать с рекламой.

Работает в компании больше 10 лет

Дистрибьютор

Плюсы:

Когда пришла на собеседование в компанию — мне все понравилось, но когда дома рассказала о том, где была — мои знакомые много сомнений мне внесли. Я решила сама разобраться, прошла полностью обучение в офисе, прочитала книги по бизнесу и решила что буду работать и только мой личный опыт и результат будет обьективным. Понравилось что могу зарабатывать столько сколько будет выработка, а я работы не боюсь, начала работать на результат и вот уже больше 10 лет я с компанией. Всем кто впервые знакомится с компанией могу сказать — не спешите придумывать того. чего нет — Компания легальна — продукт эффективный, система работы более чем комфортная ! а самое главное — помогая другим зарабатывать и становится здоровее мы делаем и свою жизнь лучше! Я очень благодарна компании за тот уровень жизни, который есть сегодня у меня, и желаю всем кто впервые знакомится с компанией — не спешить и разобраться во всем основательно -это того стоит.

так как опыта не было работать с людьми — переживала что не смогу правильно работать, так же негативные отзывы от людей кто не разобрался на начальном этапе тоже мешали.

Дистрибьютор

Плюсы:

Добрый день! Хочу поделиться с Вами о работе в компании ТяньШи. Сотрудничаю с данной компанией несколько лет, заинтересовали именно возможности выйти на хорошие доходы, и в перспективе на пассивный доход, что сейчас и имею. Коллектив очень дружный, позитивный, все другу помогают и поддерживают, что было очень для меня важно на начальном этапе. Доходы выплачивают своевременно, без задержек, вся оплата «белая», с отчислениями и в ПФ и НДФЛ. Система работы очень простая, есть постоянные обучающие процессы, что помогает каждому сотруднику развиваться и расти по карьере. Благодаря всему этому, я побывала в таких городах, как Новосибирск, Барнаул, Бердск, Искитим, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, в таких странах, как Абхазия, Индия, Тайланд. Получаю дополнительные премии от компании, наставников. Все достижения поощряются. Очень довольна. И нравится то, что развиваться и достигать успеха и благополучия может абсолютно каждый, не смотря на образование, возраст, вероисповедание.

Убрать лень, делать системные действия.

Дистрибьютор

Плюсы:

1. хорошая стабильная оплата труда 2. хорошие перспективы роста и развития 3. любящее руководство. заботящееся о своих сотрудниках 4. отличный карьерный рост 5. куратор/наставник, помогающий тебе во всем 6. работа на 100% гарантированные перспективы 7. система роста и развития как лектора 8. постоянное признание за все твои заслуги 9. премии и турфонды от Компании 10. карьерный рост, не зависящий от настроения твоего начальника/руководителя.

1. было страшно: «а вдруг не получится?» 2. «а вдруг это не мое?» 3. не верилось до последнего, что действительно здесь можно допиться колоссального успеха 4. искала подвох

Это всего лишь мысли от недостатка информации и от того, что до этого я работала в жесточайших условиях, не имея никаких перспектив.

Красноярск
Плюсы:

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами о работе в компании Тиенс! Знаком с компанией продолжительное время к работе приступил относительно недавно и окунулся во все прелести дружного и отзывчевого коллектива! Все помогают дуг другу в организации работы и в самой работе! За каждое личное достижение радуется вся команда! Все выплаты своевременно и без задержек! Карьерный рост и рост доходов, все как и обещали!

Необходимо работать и не лениться!

Дистрибьютор

Плюсы:

Работа в компании Тяньши дала мне возможности расти профессионально и личностно, развиваться по карьере и работать в красивом офисе с хорошим коллективом! Иметь свой бизнес и свободно работать с теми людьми кто тебе нравиться и так как ты хочешь! Компания даёт возможность иметь дополнительный доход и путешествовать, улучшать качество жизни! Компания многогранна и даёт возможности каждому!

Важно быть всегда обучаемым!

Дистрибьютор

Плюсы:

Работаю в компании Тяньши достаточно времени чтоб разобраться! Самое важное что работая ты становишься профессионалом во многих направлениях, даже если у тебя нет опыта работы! Более того ты получаешь в рамках компании профессию, востребовательную на рынке, при этом получаешь доход и возможность расти по карьере, получаешь свободу и работу в том коллективе и городе в котором хочешь! Есть дополнительный доход и возможность начать путешествовать! Все для роста и развития созданно, вопрос кому надо?

Система работы подходит каждому и она работает!

Дистрибьютор

Плюсы:

Я работаю в компании достаточное количество времени чтобы разобраться с проэктом! Лично мне проект Тяньши дал возможность роста, как личностного так и профессионального, свободу при графике работы, так и выборе сотрудников! Возможность вести бизнес в рамках компании, где ты ответственный только за свою этику и систему, это бизнес без рисков и больших вложений, это бизнес команды, с возможностью зарабатывать большие деньги! Лентяям и жертвам здесь не место! Хочешь жить по другому? Путешествовать, иметь деньги, обеспечить жизнь своим детям, быть здоровым? Тогда разбирайся это перспективная возможность для тебя!

Есть пошаговая система работы! И она идеальна, гарантирует успех каждому!

Красноярск
Плюсы:

Доброго времени суток всем! Читаю негативные отзывы о компании и на лице появляется улыбка) Почему? Друзья, прежде чем что-то осуждать, разберитесь! Я сама с компанией партнирую больше 5 лет, стоит задуматься! 1. Если бы в компании не было денег и люди зарабатывали бы копейки, разве тут было бы столько людей? 2. Легальность, контора и т. д. Компания работает официально на рынке России и каждый ее сотрудник делает пенсионные и налоговые отчисления! 20 лет компания в России, если что-то было бы не так? Разве бы Компания проработала бы столько на территории государства? НЕТ! 3. Часто звучит сетевой… И что? Да сетевая компания, но мы представители компании, её возможностей в плане бизнеса и продукта, а не втюхиватели и выпариватели товара! 4.Компания навязывает продукт, покупку и т. д…Да правда что ли? Я скажу НЕТ! Хочешь покупай, хочешь нет! Это твоё право! для ведения бизнеса есть условия, либо принимаешь, либо нет! Но условия есть везде! Могу продолжать до бесконечности! Карьера -да есть и шикарная! Путешествия-да есть, тебе может столько и не снилось! Деньги -да есть! И я получаю! И люди с которыми я партнирую получают! И не 15–50,а гораздо больше!

Вопрос негатива, это вопрос уровня информации твоей о компании, ну и безусловно. Не всегда этичная работа самих сотрудников! Есть человеческий фактор, но по одному офису или какой-то группе сотрудников мнение о таком гиганте как Тиенс формировать ГЛУПО! Не умничай, а разбирайся! Что такое сетевой и компания Тиенс! И формируй мнение только опираясь на собственные знания, а не мнение соседки бабы Зины))

Сотрудникам компании работать этично и всё будет отлично.

Дистрибьютор

Плюсы:

Отличная работа, деньги платят во время. Дружный и отзывчивый коллектив! Карьерный и личный рост приветствуется!

Работа не любит ленивых!

Дистрибьютор

Плюсы:

Работаю я в компании практически 2 года. Оформилась в Краснодаре, но затем предложили работать в Красноярске, где я сейчас и работаю по сей день. До этого работала в Сбербанке. Узнала я о компании так же как и все, придя на собеседование, предложили работать в офисе-понравилось. Сказали, что нужно пройти стажировку, прежде чем приступишь к работе-что я и сделала-пришла на стажировку. Странного в этом я ничего не увидела-во всех крупных предприятиях присутствует стажировка. Далее прошёл процесс оформления и все-я стала полноценным сотрудником компании Tiens. ЧТО НРАВИТСЯ? Ответ прост — всё! Очень добрый и дружный коллектив, помогают абсолютна все и во всем. Добрый и отзывчивый наставник, за это ему большое спасибо. Компании ПОЛНОСТЬЮ тебя легализует со всеми отчислениями, даёт крайне хорошие возможности роста и развития, оплата труда стабильно и без задержек. Моя мама впервые, как и я и мой супруг, была в Москве на большой конференции в несколько тысяч человек. Существуют ли те самые большие премии, в которые не верят некоторые люди? — существуют! Я даже большее вам скажу-я сама лично знакома с этими людьми и видела их официальные доходы. Конечно, есть свои определенные правила этичной работы- это бизнес-кодекс самой компании — все равно присутствует своя демократия и этого не отнять. Компания действительно заботиться о своих сотрудниках: 1,2 марта мы летим в Москву на открытие эмпирического центра на Тверской 4 — чем не достоверность того, что с компанией все отлично- это самый центр Москвы! В конце апреля — Шанхай, в июле — Сочи и Москва, осенью — большая конференция на несколько десятков тысяч человек в Индонезии! Это ли не показатель успешности компании? Это от не доказательство того, что все сотрудники компании путешествуют? Важно только работать этично по отношению к самой компании!

Трудность была в том, что не сразу поверилось, что действительно существует компания, которая думает не только о себе, но и о своих партнерах и сотрудниках.

Администратор

Плюсы: считаю,что нет плюсов. очень много слов,но может кому будет интересно
Что можно улучшить: Нашла объявление ВК"Требуется администратор",позвонила,записалась на собеседование, на 18:00. Когда приехала по адресу Парижской коммуны 33,то не увидела только вывеску"Регион-центр". Встретила меня девушка,вежливая,приветливая. Собеседование проходило в небольшом кабинете,очень мало рассказали о компании,ничего конкретного,всё как-будто плавающее. Оставила залог 500 рублей за дополнительную литературу и прошла все три дня обучения. В первый день ничего сомнительного не заподозрила, а вот во второй и третий день стало понятно,что это чистый обман. Рассказывали о компании и всё время делали сравнение с другими, и получается,по их словам, что компания Tiens самая идеальная, например, у неё у единственной из всех крупномасштабных компаний есть "сертификат качества"(в названии сертификата могу ошибаться,не помню), или только у них вся продукция натуральная, в отличии от других и т.п. Но самое что забавное вот: без образования, без опыта нормального любой человек может заработать в месяц от 20 тысяч?? Не,ну серьёзно?? Или как рассказывали и говорили,что одному сотруднику подарили самолёт,яхту,машину(потому что он достиг успехов в карьере). Серьёзно??? Да кто вообще может сейчас просто вязть и подарить такую технику ну или денежный эквивалент?? Такие суммы завышенные обговаривались.. И вот ещё: прежде чем работать,нужно заплатить 3000 тысячи. ЗАЧЕМ? я пришла устраиваться на работу и логично,что у меня нету денег.. В итоге я забрала залог,девушка пыталась ещё меня уговорить,руководствуясь тем,что я буду всю жизнь,как и все,работать за копейки. Советую не ходить,просто действительно во всё есть много вопросов и сомнения об этой компании,да и не может же быть,я думаю,что столько много людей в подробностях решили просто наврать о компании.
Красноярск

Плюсы: Лохотрон полный. Пошло искать работу на обищали золотые горы а по факту набирать народ чтобы они платили взносы а потом они набирали народ. Все по накатоной схеме-онним словом ПИРАМИДА. Так что думайте сами.ул.9мая 83 г.Красноярск 30.11.2017
Что можно улучшить: Одни головняки и проблемы
Красноярск
Плюсы: плюсов нет
Что можно улучшить: Доброго времени суток! Откликнулась на объявление "администратор", пригласили на собеседование с порога стало понятно ,что очередной лохотрон. Полное фойе народа и все заполняют анкеты. На вопрос "чем занимается организация?" ответили "оптовыми продажами бытовой техники,приемка заказов и оформление документов" Прошла собеседование вечером звонок-"вы нам подходите, приходите на обучение". Первый день рассказали какая прекрасная компания ,во второй какие "безумные деньги" будем зарабатывать и познакомили с людьми согласно уровня "пирамиды" Все счастливые и богатые. причём все рассказы практически одинаковые. Третий день поставил все точки над "И" волшебные БАД лечат от всего(даже от рака) и омолаживают до младенца. Из бытовой техники вибромассажер стоимостью 50000 и онизатор. И наконец нам сказали в чем заключается система работы "построить команду"иными словами найти очередных . Возможно что-то и зарабатывают,но возникает вопрос много ли у нас людей способных купить вибромассажер стоимостью 50000 и верящих в волшебные БАДы? выводы делайте сами.
Красноярск

Плюсы: Если вам не жаль времени и денег то вам сюда.
Что можно улучшить: На редкость мерзостная и густая конторка. Только на второй день все абсолютно правильно складывается. Этакая мозаика - достаточно мозгов - картина понятна и лучше свалить подальше, да побыстрее. А нет - ну что я могу сказать... Как минимум будет потрачено много вашего времени. Ну и если совсем все плохо, то и денег. Эти заманивают не только на должности администраторов, операторов и менеджеров , но и инженеров, специалистов АХО и вообще все что им придёт в голову...

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5