Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы о работе на должности помощник руководителя в компании Tiens Group — Санкт-Петербург

Показано 5 отзывов из 2014, посмотреть все

Помощник руководителя

Плюсы:

НЕТ!

19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7–921–x-xx-xx. Он не представился. Диалог: Тяньши:, здравствуйте". Я: «Это кто?» Тяньши: «Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?» Я: «Какая работа?» Тяньши: «Хорошая работа. Так нужна или нет?» Я: «Ну в смысле какая вакансия?» Тяньши: «Ну хорошая. Хехехе. Смотрите, дело в том, что руководитель нашёл Ваше резюме, а я — помощник руководителя. Мне поручено с Вами связаться, уточнить некоторые вопросы, плюс при совпадении интересов, записать на собеседование. Вот. Руководитель ведёт своё дело. Это коммерческое предприятие, соответственно ИП по фамилии руководителя. В рамках корпорации. Это крупный и средний опт промышленных групп товаров. Текстиль и оборудование. Вот. И в связи с расширением, у нас руководство подыскивает человека с опытом работы вот в этом направлении. В управленческом, административном характере работы. Такой вариант рассматриваете?» Я: «А почему Вы не отвечаете, какая вакансия?» Тяньши: «Почему? Я ж Вам говорю, это помощник руководителя», Я: «Ну хорошая вакансия — это не ответ на вопрос», Тяньши: «Не, это конечно. Это помощник руководителя. Ведение документации, соответственно планирование работы и контроль исполнения». Я: «Какова вероятность, что я приду допустим, чтобы мне время не тратить на проезд, чтобы мне со 100% вероятностью знать, что меня возьмут? Или там ещё 200 человек рассматривают?» Тяньши: «Ну Вы знаете, не скрою, да, конкурсный отбор — там будет несколько человек на завтра назначено. Но Вы достаточно серьёзный специалист я так понимаю, да и ну такой мир сегодня капитализма. Везде конкурс», Я: «А Вы на HH нашли моё резюме?» Тяньши: «К сожалению,  я не могу Вам сказать, потому что я не знаю, Это отдел кадров отбирал. Руководитель несколько человек отобрал, да я обзвонил, других не обзвонил ещё. Так что кого он там пригласил на завтра». Я: «Это какая организация?» Тяньши: «ИП по фамилии руководителя. Поэтому могу на завтра Вас записать либо на начало рабочего дня, либо на окончание Как Вам удобнее?» Я: «Нет, спасибо, я откажусь». Тяньши:" Хм… То есть Вы считаете, что Вы не это самое… Конкурс не выиграете?" Я: «А чё Вы какие-то вопросы тупые задаёте? Мне и так уже всё понятно лично. Я имею право не отвечать, если что». Тяньши:" Ну ладно. Нет конечно. Боже упаси, это естественно. Я Ваши права не пытаюсь нарушить". Я: «Ладно, до свидания». Тяньши: «До свидания».

Парень этот толком ничего не объяснил, заманивал и втирал какую-то чушь несусветную про хорошую вакансию. Это уже было подозрительно. Сам заврался, что руководитель нашёл резюме, но потом сказал, что в отделе кадров ему дали моё резюме. Я так поняла, что они всех обзванивают — их задача, как можно больше завлечь в свой.

После данного разговора, пробила номер в яндексе и нашла много предложений с вакансиями. В том числе вышла на страницу вк. Если конечно это он. Может аккаунт фейковый и данные недостоверные. Стала просматривать фото и увидела «замечательную» картинку! Как на фоне был баннер с надписью «TIENS» ! Сразу поняла, что это втирают, предлагают купить их продукцию за 20 тысяч, а то и больше. Таким образом они зарабатывают, строя под собой пирамиду. Это сетевой маркетинг, NL тоже подобный. Телефон заблокировала, разговор записан и сохранён. Там прям вербовка какая-то и зомбирование настоящее! Не думала, что эти до меня доберутся! КОГДА ИХ ЛИКВИДИРУЮТ УЖЕ?

Не ведитесь! Будьте бдительны!

Помощник руководителя

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Санкт-Петербург, Морская набережная 39 корпус 2 - не нужно тратить время, это просто обман и развод. Позвонили, пригласили на собеседование, на вопрос в какую компанию - ответили в крупную, уже на входе я поняла, что будет, пирамида пирамид о которой только ленивый в интернете не написал, ах эти пустые столы, эти дешевые костюмчики на пенсионерах-руководителях - Но! Решила погреться, т.к. замерзла пока ехала и решила использовать этих ребят в своих целях - а именно пройти собеседование в целях опыта, на будущее с нормальными работодателями, посмотреть на свою скорость реакции на ответы, репетиция будущих собеседований одним словом. Иногда я не выдерживала и улыбалась - на особо глупые вопросы, плоско шутила. Девушка начала дергаться, особенно когда предложила мне задать вопросы. Так что если вы уже и попали на собеседование в эту секту, используйте момент, представьте что вы на собеседовании в компанию своей мечты и порепетируйте. И в итоге выходя из офиса я видела как их супер бос с красным лицом сел в старенькую шкоду и покатил. А я довольная пошла домой, довольная тем, что моя интуиция не подвела, и даже идя на это собеседование - я уже догадывалась, что напрасно.

Помощник руководителя

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Я очень рада, что успела прочитать все отзывы здесь, прежде чем потратить свое время и деньги на поездку в это "злачное место", за что премного благодарна всем, кто написал правду! Спасибо, ребята! Они хоть бы читали в резюме соискателей иногда, кто и где работал, прежде чем пригласить к себе. Даже бывших сотрудников МВД зазывают)

Помощник руководителя

Плюсы: Плюсов нет никаких
Что можно улучшить: Шпалерная 38, она же пр. Чернышевского 2, так озвучили. Некий ДЦ . Три дня обучения промывают мозги, все сводится к тому, что ты должен купить у них продукцию и как-то и куда-то её сбыть. Но что бы якобы у них работать и мочь покупать это, ты должен отдать 15000 рублей. Обманщики и вымогатели денег. Потратила время в пустую. Тяньши эти разводилы.

Помощник руководителя

Плюсы: День добрый!
Что можно улучшить: вчера ходил на собеседование в эту компанию,все прошло как ниже описано ,за исключением требований по взносу..единственное что смутило это очки девушки,которая проводила собеседование и ее просьба "взглянуть" на паспорт...зная,что есть такие очки с камерой и зная про микрозаймы и т.п. начал по вечеру переживать по этому поводу...у кого такое было?стоит -ли беспокоиться на этот счет???заранее спасибо за ответы.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5