СтройТрансГаз
Оценка работы СтройТрансГаз

СтройТрансГаз: отзывы о работе на должности машинист экскаватора

Машинист экскаватора

Плюсы:

Нормальная контора зп вовремя два раза в месяц за работу платят а кто пишет ересь тот привык козявки в носу ковырять и спать. Спецодежда вовремя кроме трусов с носками. Проезд полностью за счёт конторы.

Зарплату можно и побольше на участки столовые побольше и сухпай как на 3ктп.

Машинист экскаватора

Плюсы:

Работать можно. з/п вовремя. Кормят нормально.

В ночную смену прилетело бревно в лобовое стекло. Соответсвенно решили повесить на меня, даже в анализах оказался наркотик, проехали с медиком в государственную поликлинику и прошёл там повторно… на что сказали что я чист. Инженеру ОБДД СКЗ этого было не достаточно, до работы меня так и не допустили, объясняя что если не будет второго заключения он не допустит до работы. Я просил письменное требование- мне отказали. Соответсвенно еду в Санк -Питербург и делаю другое заключение… результат так же отрицательный. Но так как наш участок под Питером на смену уже не попадаю… механика предупредил. соответсвенно у меня прогул… сейчас мне говорят что уволят меня по статье.

Машинист экскаватора

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Стг тпс ктп-2. Высокомерие начальства. Мое впечатление что я ненужная вещь. Обман с зарплатой сменя сняли 25000 а за что, невозможно узнать. За техникой нет закрепления, работаем сутки через сутки и по чужим путевкам. Потому что Москва не пропустят путевку день-ночь. ИТР мастер говорит в лицо ты работаешь хорошо но ты мне не нравишься. ИТР алкоголь запрещено а ИТР и СКЗ пьют в наглую на глазах при всех.

Машинист экскаватора

Плюсы: Хорошее название организации.
Что можно улучшить: Хотя бы то что описано ниже. Уволить всех в составе ИТР и службы безопасности Наладить питание( чуть не умер от отравления) это пипец какой-то люди. они реально думают что мы скот, а стоит этот комбикорм как в Москве в ресторане. Очень печальная действительность.(((((
Свободный

Машинист экскаватора

Плюсы: Плюсов нет одни минусы, тот-же самый космодром Восточный, люди работают как рабы,денег платят очень мало, зарплату задерживают,начальник участка сам не знает что надо делать, но рабам даже в туалет нельзя сходить, техника остановилась часов лишили, безобразие нет профессионалов руководящих должностей зато простые работяги все вывозят, и получают мизерные оплаты труда.
Что можно улучшить: Выгнать руководство, взять дело знающих людей, и платить работягам честно.

Фото от сотрудников компании СтройТрансГаз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройТрансГаз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройТрансГаз для трудоустройства?

⚡ Из 105 сотрудников компании СтройТрансГаз 17 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СтройТрансГаз

105 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники СтройТрансГаз оценивают начальство компании?

105 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники СтройТрансГаз оценивают карьерный рост в компании?

105 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5