СтройТрансГаз
Оценка работы СтройТрансГаз

СтройТрансГаз: отзывы о работе на должности машинист

Машинист

Плюсы:

В обещанные сроки з/п платят. Кормят. Баня. Доставка на работу и обратно.

А теперь подробно. З/п режут мама не горюй. Столовая на 3, сухарей полное г…, очередь везде это факт, баня офигенно, но бывает и туда очередь. Доставка бывает по разному, быстро и удобно, а бывает и такого кругаля нарежешь плюс пересадки долгие. В принципе жить можно. Но что касается начальства это полный пипец, это я про КТП-2 оп Ленск. Если у вас нет больше вариантов, добро пожаловать. Но будьте готовы.

Тихвин

Машинист

Плюсы:

Своевременная достойная з\п.

1 Огромная просьба, обратите внимание на то как набирается штат людей на работу в должности: комендант, уборщицы и прачки все работницы которые устроены на эти должности набираются из отряда Начальника КТП-4 в связи с этим многие сотрудницы этих должностей очень дерезкие и хамовитые по отношению к работникам общества, лишний раз страшно на порог прачки вступить. Обратите внимание на участки Запорожье и Тихвин примите меры.

Тихвин

Машинист

Плюсы:

Своевременная зарплата, белая. Хорошо кормят.

Трудностей в работе особых нет, если приехал на вахту значит работой. Всё абсолютно устраивает в плане зарплаты, отношения руководителей положительное. Кормят нормально. Есть пару моментов с которыми очень хочется обратиться к руководителям в москву. 1 Огромная просьба, обратите внимание на то как набирается штат людей на работу в должности: комендант, уборщицы и прачки все работницы которые устроены на эти должности набираются из отряда Начальника КТП-4  в связи с этим многие сотрудницы этих должностей очень дерезкие и хамовитые по отношению к работникам общества, лишний раз страшно на порог прачки вступить. Обратите внимание на участки Запорожье и Тихвин примите меры. 2 Почему если ты задерживаешься на работе и приезжаешь с трассы строительства газопровода немного позже и не успеваешь искупаться в душе до 9:00 то после все душевые запираются на замки и открываются в 16:00 по МСК, соответственно привести себя в порядок просто не возможно. Огромное пасибо хоть туалеты не закрываются после мойки полов. Не пропустите мимо все просьбы, Уважаемые руководители компании. огромное спасибо.

Машинист

Плюсы:

Нормальная организация, платят вовремя, чётко перевахта с 1 по 5, Я работаю на КТП 3, сухой паек хороший, баня, душ. Если и бывает что в балке по 8 человек, ну, а что вы хотите, не на курорт ехали.

Лишнего контроля со стороны службы СКЗ, порой дурость всякого рода из воздуха выдумывают.

Машинист

Плюсы:

Одни минусы.

Трудности следующие: — 1. Столовая, чтоб по есть нужно более часа в очереди постоять (везде очереди кстати). Качество питания, на трассу в обед везут термоса немытые (после чего крутят животы) и никакого выбора. Ночникам дают сухпай (роллтон, 0,5 воды и консерва), но почему-то не подумали как разбавлять роллтон. 2. Отвратительное отношение начальства к рабочим: матерят, наговаривают, лишают зарплаты. 3 Плохая организация труда, машинистам закрывают путевки прорабы. Эти прорабы заставляют машинистов, сворачивать провода за сварщиками, чистить трубы за монтажников, приносить обед на трассу за подсобников. 4 Нужно улучшить качество проживания, как в курятнике. Обеспечить доступ в душ с горячей водой. Бани переполненные, просто кошмар, мужики там вынуждены друг об от друга трется. 5. Предоставить машинистам тепляки (вахты), вынуждены были весь день находится под открытом небом, а это и в дождь, мороз и метель.

Машинист

Плюсы:

Одни минусы.

Трудностей было очень много : — 1 Столовая, надо почасу ждать и более своей очереди. Тем кто на трассе возят в термосах (сами понимаете выбора в таких условяих никакого нету), термоса эти плохо моют, потом у многих крутят животы. Ночникам дают сухпай (ролтон, который нету возможности разбавить на трассе, 0,5 воды и консерву. 2 Организация труда на низком уровне, машинистам закрывают путевки прорабы. Эти прорабы заставляют дезилистов сматывать за сваршиками провода, чистить трубы за монтажников, приносить обед рабочим на трасу за подсобников. 3 Главный минус — предвзятое отношение к сотрудникам начальства: матерят, ругают, наговаривают. Считаю, нужно быть терпилой чтоб работать в таких условиях! Чуть ли не все говорят, что организация труда там отвратительная, я и прорабам говорил почему я должен выполнять не свои должностные обязаности. Улучшить нужно качество питания (ночной смены не хватает), жилишные условия, находишся как в курятнике (набирать грамотных каминдантов, а не с улицы).

Машинист

Плюсы:

Плюсы в том, что берут билеты, даже при трудоустройстве.

Выехали с напарником туда зарабатывать. К проблемам были готовы, т.к. они есть всегда где ведётся масштабная стройка, но оказалось что к такому дурдому и хаосу не готовы, не смотря на то что прошли многое. Организация работ на полном нуле, людям на смену выдают паек (доширак, консерва, хлеб, вода- в зависимости от участка, где-то и нормально, но мы попали на это угощение, что удивительно как его заварить если нет кипятка) об этом не подумали) люди едят. В городках очереди, что бы поесть люди час стоят в мороз, туалет и баня посвободнее, если городок не дрыщит. К нашему удивлению мастеров не встречал одни прорабы, у некоторых молоко на губах, зато во лбу звездень и грудь в «орденах». За процесс рабочий переживают, а за проблемы и вопросы даже близко не возьмутся. Приехали, устроились, про стажировку ни кто не объяснил толком, попали как дело каснулось путевых листов. Пришлось взять отпуск за эти дни без содержания. Далее началось… Позже выяснилось что нас даже не табелировали. Короче пришли в о. к. пишем заявление на увольнение, Москва билеты не берет т. к. не видет наш табель. Я им сказал вызову МЧС, оказалось так было с бригадой сварных. Им сразу все взяли как они туда сообщили. Кругом объяснительные и "штрафы". Зарплату режут без причин и объяснений. Стройка идёт за счёт тякучки. Профессионализм и опыт для них не имеет значения. Огромные деньги поступают голове. А работяги 90%через кадровые агентства. Спрашивал там у многих говорят хором что через агентства. Спецы бегут от туда. Многие отрабатывают вахту если дотягивают и валят. Это касается спецов., а те кто при городках туалетами и снегокопанием заняты трудятся) каждому свое занятие конечно. В итоге разобрались с табелями и отправили нас до Новосибирска, а там за свой счёт. Предложили нам, звонили из Москвы на участок, выехать в Ленинградскую обл. типо ребята не горичитесь подумайте, все компенсируем все оплотим, там другое руководство, другое отношение, тобиш сами подтверждают что там дурдом, что нас ещё больше удивило. Народ жаль. Страдают. Отношение как к скоту.

Фото от сотрудников компании СтройТрансГаз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройТрансГаз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройТрансГаз для трудоустройства?

⚡ Из 106 сотрудников компании СтройТрансГаз 17 рекомендуют работу в компании, 64 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СтройТрансГаз

106 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники СтройТрансГаз оценивают начальство компании?

106 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники СтройТрансГаз оценивают карьерный рост в компании?

106 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5