СтройТрансГаз
Оценка работы СтройТрансГаз

СтройТрансГаз: отзывы о работе на должности водитель

Тихвин

Водитель

Плюсы:

Зарплата без задержек хоть и мизерная.

Техника мертвая, питание, зарплата копейки, руководство, еще не встречал даже у самого задрепонного частника.

Водитель

Плюсы:

КТП2, уч.105,сму-1. Начальник Сергеев дерьмо! зарплаты режит, ИТР тоже дерьмо! Миллершу это устраивает! Текучка большая! Сменить всё руководство и итр тогда работать можно будет!.Механики краснодырые ! Такчто только краснодырым там хорошо! Зарплаты им не режут! то красное!

Сменить руководство!

Водитель

Плюсы:

А рассказывать и не чего хорошего.

Попал в такую ситуацию. Пригласили водителем отправили билеты приехал спирово и начал устраиваться. Получил обходной лист начал проходить захожу в кабинет обдд и он заявляет младше тридцати лет не берут водителем. Раньше сказать это не могли так что ребят все заранее узнавайте а-то уедете за свой счёт.

Водитель

Плюсы:

Зарплата вовремя. Проживание — в 4х местных благоустроенных вагонах (раковина, душ, туалет) по типу купе. Спец одежда — выдают на месте, но не всегда есть по размеру. Питание — трехразовое, в общей столовой. Чистая питьевая бутилированная вода. Общая деревянная баня с парилкой. На улице установлены курилки. Дополнительные вагоны-туалеты. Есть прачка в которой принимают белье на стирку (как постельное, так и личное). Имеются сушилки. для тренировок (турники и гантели).. Проезд до места работы и обратно за счет работодателя. встречают на вокзале или аэропорте.

Мастер участка  КТП 5 СМУ 1 г. Спирово постоянно исправляет путевые листы сам. Работать не возможно ко всем водителями придерается.

Тихвин

Водитель

Плюсы:

Оплачивают проезд, питание, проживание.

Отношение к работникам ужасное, заселили в балок, а условий никаких 2 кровати, стул, стол и всё. Жили без умывальника и шкафа месяц. За всё берут деньги, ошибка в путёвке-5 тысяч, не подача сигнала при движении задним ходом 5 тысяч, поворотники, свет, резина, непрестегнуты вы или пассажиры итд. итп все по 5 тысяч. Обучение 3 дня, за это время ни маршруты, ни заполнение путевки изучить нереально. Постоянные переработки и по 12–18 часов.P.S короче отработал вахту и назад не ногой.

Бабаево

Водитель

Плюсы: Отвратительное отношения к сотрудникам.
Что можно улучшить: Проблема с заработной платой. Говорят одно платят копейки.
Ленск

Водитель

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Ремонт осуществляться на улице в -46 на земле,Механики просто считают себя богами,а водитель никто .Обращяются как со скотом.Заставляют писать на добровольное соглашение выхода на работу в выходные и праздники,естественно в двойне ни кто не оплачивает.Закрывают 10 часов по факту работаешь 14-16 часов.Захотели на 20 тыс.меньше заплатили. коллектива нет. Штафы за все.Плечо 200 км на разбитых Уралах каждый день ломаются.
Ленск

Водитель

Плюсы: Здравствуйте господа вахтовики! В этой компании плюсов почти нет . можно сказать одни минусы .дело в том что ! Нет сплоченного костяка ни на одном , участке на всей протяженности строительства газопровода .это заявляю . человек который работаю в этой компании уже второй год.все было бы хорошо если приезжали работать опытные и образованные люди в лице руководства начиная с начальников участника до механиков! Нет я ничего не имею против и не говорю что все плохо,да хотелось бы чтобы наш труд был высоко оплачиваемый а не так как ! К нам относятся на работе ...Господа поднимите зароботная плату !!!
Что можно улучшить: Прежде всего хочу чтобы работали достойные люди .и улучшите условия труда особенно отделу по ремонту рмм . Дайте людям возможность работать .спец одежду в первую очередь а то люди приезжают на работу и не имеют возможности выйти на работу в связи с отсутствием спец одежды .это все в реально сам прошел через это .да вот ещё что хотелось бы связаться с руководством ооо стройтрансгаз трубопроводстрой и лично побеседовать !!!В данный момент у меня заканчивается отпуск.и я жду вызова на работу а работаю ктп-2 сму-1 на 52км .по какой причине не вызывают на работу не знаю !в отделе кадров толком не могут объяснить причину ! Ссылаются на начальство.это что значит ? Хотелось бы узнать у руководства вышестоящих то есть у вас в лице ген директора ооо стройтрансгаз трубопроводстрой .хотелось бы всё-таки поговорить с вами

Фото от сотрудников компании СтройТрансГаз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройТрансГаз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройТрансГаз для трудоустройства?

⚡ Из 105 сотрудников компании СтройТрансГаз 17 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СтройТрансГаз

105 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники СтройТрансГаз оценивают начальство компании?

105 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники СтройТрансГаз оценивают карьерный рост в компании?

105 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5