РосНефть
Оценка работы РосНефть

Отзывы о работе в РосНефть — Уфа

Уфа
Плюсы:

Ужасная организация! Не хотят работать, вечно жалуются на всех и все. Панибратство! Сам там работал к моему большому сожалению и разочаровался! Зарплаты маленькие. Есть там большой минус! Если ты не подружился с начальником тебя могу просто так уволить потому что не понравился! Никакой благодарности и никакой помощи! Особенно коллектив, все делают за спиной! Работу твою не ценят! Друг на друга перекладывают ответственность! Вообщем спасибо там не скажут и здоровья из-за потраченных нервов никто не вернёт! Берегите себя!

Поменять отношение хотя бы к людям! Изменить принцип работы найти подход получше! Увеличить зп хотя бы тем кто работает без отставка практически до ночи! И советую сменить начальников и некоторых работников которые в тихую стучат и на руководителей и вышестоящим руководителям!

Оператор

Плюсы:

Плюсов много. Первый — это з/п. Второй обед прямо в операторную. Третий — ты защищён в рабочее время, прямо с того времени как сел в вахтовый автобус (пристегнись, от этого никому хуже не будет). Четвертый- пиши заявления на матпомощь и будет тебе счастье. Да, нужно работать, но пятибригадный график не даст околеть. За те бабки, которые платят стоит выполнять всё, что говорят.

Трудовой процесс прерывается частыми ремонтами, однако за ремонты доплачивают. Хотелось бы обновлять оборудование установки почаще.

Водитель

Плюсы:

Не ходите туда, устраиваться .с ЗП обман, часы срезают и не кому не чего не, докажешь. Увольняюсь 2ю неделю. нет начальства на месте, все в делах. Надеюсь после обрашения в Трудовую инспекцию найдутся начальники.Бардак.

Трудности, да не каких если не считать. Что опасно работать на такой технике.80х—90х годов. Только наклейки 2018 года.

Электромонтер

Плюсы:

Их нет, руководство считает всех скотом, выдергивают на работу среди ночи, а если трубку не взял в любое время тебя унизят оскорбят и прощай премия, нач. цеха лешал премии за крючки в раздевалке, на экзаменах по эл. безопасности просто издеваються. Не идите работать в башнефть, молодежь хочет бежать от туда, а начальство говорит за забором много стоят.

Поменять руководство и отношение с подчиненными.

Уфа
Плюсы: Отличный и дружный коллектив. По поводу вышесказанного в комментариях, скажу так. Что сколько людей, столько мнений. Думаю, что необходимо начать с самого себя. Нормально люди работают, нормально, соответственно зарабатывают. В основном весь негатив выкладывают в комментариях та категория работников, которая привыкла обсуждать и говорить за спиной своих же коллег. Для чего писать здесь грязь о предприятии и руководстве. Где и когда Вам руководство и ИТР в чём-то отказывало. Не могу сказать за другие регионы, скажу за город Уфа, в частности за ООО «РН-Транспорт» Повторюсь: Отличный коллектив АРМ, водительский состав, механики, линейные руководители, ИТР, руководители средних и высших звеньев. Отличная работа. Так держать! Просьба ко всем читающим данный комментарий, не в коем разе не думать, что наиграно.
Что можно улучшить: Нет вопросов. Решается всё в рабочем порядке.
Работает в компании больше 10 лет

Оператор

Плюсы: Пока из плюсов дали премию к дню нефтяников. Я с башнефти первый год в Роснефти.
Что можно улучшить: Правильно говорят что руководство не компетентные а деньги лапатой гребут. Инспектор охраны труда богом себя считает его послушать то работать надо сидя в танке. При этом сам инструкций не знает. Но таких как он держат и дают доработать до пенсии. Есть конечно руководители с головой но такие по должности не растут. А остальные поколение купленных дипломов.

Фото от сотрудников компании РосНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосНефть для трудоустройства?

⚡ Из 336 сотрудников компании РосНефть 20 рекомендуют работу в компании, 122 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 194 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосНефть

336 сотрудников компании РосНефть оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники РосНефть оценивают начальство компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники РосНефть оценивают карьерный рост в компании?

336 сотрудников компании РосНефть оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5