МираТорг
агропромышленный холдинг
МираТорг (MiraTorg)
Оценка работы МираТорг

Отзывы сотрудников о компании МираТорг

Плюсы:

Хорошая Компания, работаю несколько лет! Для сотрудников регулярно проводят тренинги, курсы, что позволяет развиваться и делать карьеру. Не забывают и о физическом здоровье, проводятся спортивные мероприятия, возможно посещение бассейна, спортзала по абонементу компании.

Есть, конечно, и минусы: удаленность от города, завод в поле, но это вполне приемлемо с учетом доставки сотрудников транспортом компании.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

"Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы очень рады, все условия работы вас устраивают! Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании высокие показатели! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Укладчик

Плюсы:

В компании работаю достаточно давно, на протяжении 3 лет. По началу мне было не особо легко, но потом, когда сработалась с коллегами и привыкла к работе, стало куда проще. С коллективом у нас отличные отношения и с начальством никаких не возникало конфликтов. Работа — сама по себе не сложная. Максимум, что может не нравится-это некоторая однотонность. Но лично меня всё устраивает, даже в чём-то интересно: невольно придумываешь и совершенствуешь собственную технику упаковывания. Рабочий день всегда пролетает быстро, потому что работа затягивает. Тут нет слов «устал» или «не могу больше». Также есть определённые нормы в час (за смену). На этой работе главное — концентрация и внимание. Плюсов много: стабильные выплаты зарплаты, бесплатное питание, спец. одежда, доставка корпоративным транспортом.

Единственный минус для меня- удалённость от дома, хотелось бы больше проводить время с семьёй, а не в дороге.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудниичать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Сотрудник офиса

Плюсы:

Всем привет! Работаю 2,5 года, за за это время получила 2 повышения, прошла обучение по повышению квалификации. В короткие сроки реально получить отличный проф опыт. Конечно основной плюс это зп (стабильно, никогда не задерживают, хорошие премии). Отличный офис (не нарушаются личное и рабочее пространство), сейчас развивают корпоративный дух) Подарки к праздникам (день с/х, Новый год). Коллектив уже сложился, основной костяк работает уже 2 года вместе. Комфортный корпоративный транспорт, можно поспать в дороге) В целом мне работать комфортно.

Ранний подъем, удалённость от города. Многозадачность временами зашкаливает. Работа из дома или в выходной при пятидневной рабочей неделе (но так не все работают, в основном те кто хочет чего-то достичь). Немного высокомерное отношение со стороны «старичков» (нужно уметь постоять за себя). Хотелось бы больше корпоративных мероприятий (тимбилдинги например)

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Благодарим вас за долгое и плодотворное сотрудничество! Действительно компания предоставляет все возможности сотрудникам для карьерного роста. Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя. Мы ссоздаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, делают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Брянск
Плюсы:

К работе в компании Мираторг ранее относилась довольно скептически (ни хорошо, ни плохо). Я живу в небольшом поселке рядом с их производством и слухи ходят, в большинстве своем, не особо положительные. Но моя подруга туда устроилась и позвала меня, сказала, что условия хорошие и платят хорошо, а я больше поверю близкому человеку, чем каким-то «левым» людям на остановке или в интернете.

Из плюсов: высокая заработная плата и ее ВСЕГДА платят в срок. Бесплатная доставка, что в моем случае огромный плюс (раньше работала в городе и тратила третью часть зарплаты на оплату проезда и обед). Бесплатное обучение и повышение квалификации. Есть возможности для карьерного роста: не раз видела как из рядового сотрудника переводились люди и на мастеров, и на специалистов и руководителей смен… Красивый офис.

Из минусов: большой объем работы, приходится иногда оставаться после работы. Нужно всегда быть на связи, не важно, дома ты, в другой стране или у тебя выходной… Дресс-код (яркую футболку или мини-платье не надеть).

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Мы благодарны вам за доверие к нашей компании! Нам приятно, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудниичать! Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Создавая хорошие условиямы помним в первую очередь о людях, ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Относительно работы хотим уточнить, что на данный момент возросший объем работы связан с тем, что компания увеличивает мощности производства. И на первых этапах этого процесса возможны увеличенные смены. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Плюсы:

Стажировка и трудоустройство во время обучения в институте. Хороший старт карьеры.

Пока не заметил, разве что система скуд раздражает.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

"Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке. Мы очень рады, что вы попали к нам на стажировку, и теперь работаете у нас. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, делают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Относительно системы СКУД хотим заметить, что данная система, как и анологичные системы на других предприятиях, используется с целью контроля порядка на предприятии. Т.к. предприятие поддерживает высокие стандарты, то приход и уход на работу должены быть своевременными. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!"

Специалист отдела

Плюсы:

Добрый день! Работаю в компании меньше года. Первые впечатления — весьма положительные. Удобный график до 17.00, что позволяет без пробок добираться до дома, прекрасный коллектив, своевременная з/п. Надеюсь, в дальнейшем будет так же хорошо.

Возможно, для отдельных сотрудников можно было бы сделать график с 9–18, если кому-то неудобно добираться.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке. Мы очень рады, что заработная плата, коллектив и график работы вас устраивают. Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся создавать хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! И мы надеемся , что дальнейшее сотрудничество с нами принесет только положительные эмоции. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Плюсы:

Друзья скажу вам следущее. Сегодня 12.02.2020 был на собеседовании в компании Мираторг на улице Софийской 91 М. Начну с первого, продукция компании низкого качества, несколько раз покупал я и мои знакомые мясо в упаковках, то уксуса много вымачивать приходилось, то жёсткое хотя написано было телятина. Условия жёсткие. На минуту опаздал штраф 5000 тысяч рублей, в шкафчики у тебя нашли конфету штраф 5000 тысяч, могут за это и уволить и так много за что тебя могут оштрафовать, и объяснения офиса мол такие штрафы потому что у нас пищевое предприятие. Когда я спросил есть ли душ, мне сказали есть, но он пока не работает, нет горячей воды. Так же я в офисе компании, а офис это лицо компании, пошёл в туалет, там меня ждал сюрприз ни холодной воды ни горячей чтобы помыть руки после туалета, то есть сотрудники офиса не моют руки, за то говорят это предприятие пищевое, где штрафы выше 5000 тысяч рублей. Что тогда можно говорить о компании.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Могли бы вы подробно описать случай с продукцией Мираторг? Какая именно продукция вами была куплена и в каком месте? Мы проведем дополнительную проверку качества. Относительно отзыва хотим сделать некоторые уточнения, чтобы прояснить ситуацию: - На предприятии существует система качества. За каждое нарушение стандартов и санитарных норм может быть предусмотрено дисциплинарное взыскание согласно нормам трудового права, но ни как не штрафные санкции. Согласно стандартам на производство запрещено проносить еду принесенную с собой, поэтому компания компенсирует обеды для сотрудников. Душ исправен, и в полном распоряжении сотрудников круглые сутки. В день, когда вы присутствовали на собеседовании, производился ремонт системы водоотведения в офисе, поэтому воды не было в течение суток. Системы водоотведения на заводе и в офисе отличаются и не взаимосвязаны. Кроме того вы можете записаться на экскурсию и лично увидеть, как соблюдаются санитарные нормы на предприятии. https://miratorg.ru/events/quality-patrol/ Всю дополнительную информацию вы можете направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Водитель

Плюсы:

В компании работаю водителем Е уже 5 лет. Раньше работал в Брянской колонне, по личным обстоятельствам переехал в Москву и перевелся в колонну в Домодедово.

Работа меня устраивает. Заработная плата без задержек, километраж дают хороший, автопарк новый.

Можно работать.

Не всегда вахту дают так, как я хочу.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке. Мы благодарим вас за выбор компании Мираторг в качестве работадателя! Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество для вас будет не менее приятным! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Ветеринарный врач

Плюсы:

Я молодой специалист, выпускник ВУЗА. После получения диплома долго не думала куда идти работать. Сразу для себя определила, что приду работать в Компанию Мираторг, т.к. я проходила стажировку и производственную практику в компании в течение 4-го и 5-го курсов обучения. Я рада, что в период моего обучения в ВУЗе выбрала именно эту компанию для стажировки. За период своей стажировки я работала как «Настоящий специалист». Меня закрепили за профессиональным наставником, который как настоящий учитель опекал своих учеников. Мой наставник научил меня практическим навыков в области ветеринарии. Доверял мне выполнение ветеринарных процедур с животными, что прибавляло мне больше уверенности в развитии своего профессионализма. Во время стажировки мне платили заработную плату, и очень даже приличную. Среди студентов нашего курса много ребят, которые стажировались в других компаниях, делились своими впечатлениями о производстве, о животных, после чего я еще раз для себя подтвердила, что сделала правильный выбор о дальнейшей работе в Мираторге. Отработав в компании 8 месяцев у меня была возможность повысить свой уровень квалификации, после чего меня повысили на должность старшего ветеринарного врача. Здорово, что в компании имеется профессиональный и карьерный рост. Еще хочу отметить, что Компания предоставляет корпоративное жилье для молодых специалистов из других регионов. Так мою коллегу из Волгоградской области пригласили работать к нам на свинокомплекс в Белгородскую область. Предоставление корпоративного жилья стало для нее мотивацией переехать и работать в Мираторге.

Для меня сложность в том, что много времени уходит на документы и работу с программой учета. Больше времени хочется уделять практической работы ветеринарного специалиста. Если будет отдельный специалист, который будет вести всю документацию, будет отлично.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке. Мы благодарим вас за выбор компании Мираторг в качестве работадателя! Нам приятно, что стажировка прошла для вас легко и вам было по настоящему интересно. Ежегодно с марта по ноябрь у нас стартует стажировка для студентов по многим направлениям. И вы в том числе, теперь как наставник, можете принять в ней участие. По вашему отзыву хотим сделать уточнения: - Работа с документами и программой учета является одним из условий работы на данной должности. Это в свою очередь помогает поддерживать качество производства на заданном уровне. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Плюсы:

Только устроилась в компанию, и я, признаться, до сих пор под впечатлением. Начиная с трудоустройства и до сегодняшнего дня (отработала пока меньше месяца) я нахожусь в приподнятом настроении. Когда думала — идти или нет, то от знакомых слышала — там порядки, как в тюрьме, за все наказывают, зарплату не доплачивают… Решилась, и пока совсем не жалею. Началось все с трудоустройства — встретили на проходной, уделили время, девушки очень приятные. Сразу с руководителем встречу организовали, серьезный такой мужчина, но обаятельный. Но что меня особенно приятно удивило — после этого на машине отвезли до автовокзала. Вот никогда такого не встречала. Опыта у меня такого нет — не от хорошей жизни на завод пошла, но и тут приятная неожиданность. Сначала направили на учебную линию, там преподаватель с нами занимался две недели, учил, как правильно работать. Всю спецодежду выдали, в своем ходить не нужно. На работу и с работы автобус возит, удобно. Столовая хорошая, прямо кафе — большой выбор блюд, все вкусное, да еще и компенсируют стоимость обеда. Про зарплату спрашивала — говорят все вовремя платят, да и сама сумма хорошая, достойная за такую работу. Еще сказали, что тут многие руководители сами начинали с рабочих. Попытаю свои силы, может тоже в начальники выбьюсь.

Тяжеловато перестроится на такой ранний подъем — смена в 8 утра начинается, уже на линии нужно быть, приходится рано вставать, чтобы на аавтобус успеть. Ну и нагрузка большая — работа интенсивная на линии, особенно для меня — я никогда на заводе не работала в качестве рабочего. Но мастер говорит, что я спраляюсь. Вот что действительно пока не нравится — некоторые рабочие, кто давно работает, снисходительно относятся, желторотиком называют (у всех новичков каперы желтые). Но с этим я справлюсь — освоила другие профессии, и с этой справлюсь.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке. Мы благодарим вас за выбор компании Мираторг в качестве работадателя! Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Вы правы, многие из наших руководителей и директоров приходили на наше производство стажерами и производственными рабочими. Мы очень надеемся, что ваши вложенные силы принесут вам свои плоды, а именно продвижение по карьерной лестнице. По вашему отзыву хотим сделать уточнения: - Действительно график работы начинается в 08:00, т.к. это связано с началом рабочего дня на всех производственных площадках. Мы стараемся создавать одинаковые условия труда для всех сотрудников, включая офисных. - Нагрузка формируется согласно норме выработки. Ее расчитывают согласно сезону, времени года и количеству сотрудников. Данный показатель переодически может меняться, поэтому работа может быть как интенсивная, так и менее интенсивная. - По поводу взаимодействия сотрудников с разным стажем работы мы инициируем разъяснительную беседу. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Плюсы:

В компании сейчас пошло сокращения, С моего магазина сократили троих сразу, премию заработать надо с трудом, готовьтесь получать только оклад, очень часто меняют директоров что очень печально, для такой зарплаты слишком много требований, можно найти работу полегче.

Завышенные планы , зарплата зависит от тайника. Вечно меняют замов и директоров.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Действительно в компании сейчас проходит реорганизация. Некоторые позиции в магазинах сокращаются, но вместе с тем в других точках появляются вакансии. Как один из вариантов, вы можете подать свое резюме и перевестить в другой магазин, либо рекомендовать коллегам не увольняться, а также попробовать перевестись в другой магазин. Если вы не хотите обращаться на прямую к руководству, вы можете направить свое резьме на почту feedback_hr@agrohold.ru Наша команда передаст ее в подбор персонала. Также, если не сложно, можете расскрыть более подробно информацию о Завышенных планах и смене персонала? После предоставления информации, мы инициируем дополнительную проверку данных фактов. О принятых мерах мы вам сообщим по результатам проверки. Относительно тайных покупателей хотим отметить, что ежемесячная проверка тайными покупателями является необходимым процессом для улучшения качества обслуживания покупателей и поддержки его на заданном уровне.

Плюсы:

Замечательный коллектив: дружный; всегда готов помочь и поддержать. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек, что сейчас редкость. Предоставляется спецодежда, обеды компенсируются, есть корпоративный транспорт. Плюсов очень много. Пришлось уйти из-за того, что очень неудобно добираться.

Было бы хорошо, если б корпоративный транспорт был со всех районов города.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и в случае необходимости принять меры по ее корректировке. Нам очень приятно слышать, когда условия, созданные нашей компанией устраивают наших работников. Еще приятнее читать такие отзывы и понимать, что все мы делаем не зря! Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! По вашему отзыву хотим сделать уточнения: К сожалению не всегда удается осуществить доставку сотрудников до работы и сработы, со всех районах города. Поэтому при разработке маршрута доставки выбираются наиболее удачные точки в городе, до которых сотрудник может легко добраться, а от туда уже везет корпоративный транспорт. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Плюсы:

Работаю где-то полгода, в целом все хорошо. В магазинах чисто, не холодно, а то до этого работал в другой сети, где очень было постоянно холодно. Есть возможность выбрать график, в том числе и 5/2 по мне это удобнее. Зарплату платят вовремя, можно и подзаработать сверх этого. Директор адекватная, все объясняет, дает возможность выходить на подработки, перед НГ нормально подзаработал. Говорят можно быстро обучится на должность повыше. Я пока сам не хочу. По мне все норм, еще и от дома недалеко.

Из минусов работа на ногах, в декабре было очень много работы, приходилось разрываться между залом и складом.

Домодедово

Специалист отдела

Плюсы:

Главное — белая и своевременная заработная плата, не самая низкая на рынке, правда, и не самая высокая. Корпоративный транспорт от метро и двух подмосковных городов — Домодедово и Подольск Возможность обучаться, развиваться, расти.

Основная трудность — ит-системы… либо висит, либо ломается, либо слетает что-то. Если здесь подтянуться, все было бы идеально.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и в случае необходимости принять меры по ее корректировке. Мы очень рады, что заработная плата и условия труда вас устраивают. Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! По вашему отзыву хотим сделать уточнения: В компании на постоянной основе ведуться работы по улучшению ИТ систем. Не всегда этот процесс быстр, но мы стараемся учитывать все пожелания и комментарии сотрудников и вовремя реагировать на то, что нам улучшать. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Плюсы:

Завод работает много лет — компания стабильная, завтра 100% не закроется:) Белая зарплата, дважды в месяц на карточку, без задержек. Не сравнить с прошлыми местами работы… Недорогая столовая, рядом фирменный магазин — продукцию можно купить со скидкой. Ходит рабочий автобус — возят на работу и обратно. Да и по делам если куда-нибудь надо съездить — везет служебная машина.

Чувствуется масштаб бизнеса! Взаимодействовать приходится с огромным количеством людей в разных городах — регулярный обмен знаниями и опытом гарантирован. Есть инструкции по основным процессам, чтобы старших коллег не дергать, а по нововведениям регулярно проходит обучение — постоянно прокачиваешь навыки. Плюс сама сфера производства интересная, когда видишь процесс изнутри и знаешь, как делают продукты которые мы едим.

Для не очень опытного специалиста объем и спектр задач великоват, да и темп весьма динамичный. Надо довольно много времени, чтобы вникнуть во все и понять, кто за что отвечает, да еще и в разных регионах. Строгая трудовая дисциплина: следят за порядком во всем — от соблюдения графика до порядка на рабочих местах.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и в случае необходимости принять меры по ее корректировке. Мы очень рады, что все наши условия работы вас устраивают! Стараемся не останавливаться на достигнутом и постоянно улучшать рабочие моменты. Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! По вашему отзыву хотим сделать уточнения: В данный момент ведется работа по улучшению процесса адаптации сотрудников на рабочем месте. Стараемся сделать первые месяцы работы для нового сотрудника наиболее понятными и комфортными, с точки зрения усвоения новой информации. К марту месяцу процессы адаптации должны стать еще комфортнее для работников. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете их направить на feedback_hr@agrohold.ru Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Оператор

Плюсы:

Плюсов много. в городе нет работы, это единственное крупное предприятие, рядом с городом, на работу привозят, стабильно платят зарплату, ни разу не было просрочек, питание за счет фирмы. у меня родня и много знакомых по много лет работают здесь, есть те кто с самого начала, больше 10 лет. меня знакомая привела, сомневалась конечно, но продавцом тоже не вариант стоять. моя знакомая кстати еще и премию получила за то, что я пришла на работу, ну что-то вроде программы приведи друга)) в общем я бы сказала, что хорошее место для работы и для детишек много делают, садик есть, у меня пока дете нету, но вообще это круто и садик говорят современный, с бассейном.

график конечно другой бы, график работы тяжелый, не успеваешь отдохнуть как следует, но говорят, что привыкаешь.

РТЗ

Плюсы:

Оформление по тк, отпуск без проблем.

Работал в зале на трёх отделах, целый день на ногах, уставал очень на белорусской есть , которые работают 6/1 они получают много да, директриса их пристроила. Она любит проехаться по новичкам, выбежать в зал наорать при покупателях обычное дело. Месяц два и оттуда сбегают. Старшая кассирша злюка. Коллектив и бесят охранники коих больше чем персонала. зп для Москвы 30 тыс это копейки. Начальство получает хорошо — администратор 70 тыс, зум — 100 тыс, директрисса 150 тыс. Где справедливость?

Водитель-экспедитор

Плюсы:

График работы. Живу я на Севере города выезд с базы с 7.00 — добираюсь сам, так как развозка с 8.00. Я бы снизил количество точек на водителя, сделал 17, а не 20 как сейчас.

Работаю год в компании водителем В и С Могу сказать работать в компании можно, хотя очень интенсивно и иногда бывает тяжело. Я живу на Севере города, а база на Юго-Западе, ездить утром не сильно удобно. Есть возможность заработать, взял больше точек в день получил доплату. Когда меня стажировали у меня был наставник, и он за меня получил доплату. Помог другому на маршруте — получил доплату. Если был длинный маршрут, большой пробег — тоже доплата. Технические дни и ремонты оплачиваются. Как говорят другие водилы, что раньше были машины лучше, сейчас много машин в ремонте. Вижу, что машины из ремонтов выходят я езжу на Ивеко, состояние норм. Видел отзыв что зп срезают, удивлен. Иногда бывает, что я не согласен приходим разбираем вплоть до каждой точки и если нужно то делают доплату. Вот слышал, что суточные не всегда правильно считают, сам не скажу я по городу работаю. Пока я работаю, тяжеловато бывает, но оправдывает зп.

Брянск

Плюсы:

Работа в Мираторг Долго сомневалась по поводу компании, читала отзывы сравнивала предложения по рынку, сильно настораживали минусы: — офис далеко от черты города, на общественном транспорте не доедешь — офис буквально «в поле», комментарии думаю больше нужны) — ранее начало рабочего ‪дня, с 8.00‬ быть! — отзывы в сети: то что обещают по з/п не выполняют — много этапов собеседований и всегда много вакансий, видимо высокая текучесть что скорее всего может подтверждать пункт выше: то что обещают по з/п не выполняют… В итоге согласилась, если честно привлекли вниманием и заботой на этапах собеседования и уровнем дохода выше рынка! Теперь хочется развеять мифы: — офис остался на том же месте 40 км от Брянска, но в компании организована транспортная доставка со всех районов города, несколько рейсов, комфортно добираться. В дороге раньше на пред. работе тратила 30 мин и свои «кровные» на общественном транспорте. Так что здесь четкий «+» — офис повторюсь там же «в поле», НО рядом свой магазин, бургерная и вполне бюджетная столовая для сотрудников, стоянка для личного авто, так что дискомфорта нет, четкий «+» — рабочий день ‪с 8 до 17‬, транспорт по расписанию, поэтому домой возвращаюсь раньше чем приезжала раньше работая в городе «+» — перед оформлением дали оффер, в трудовом договоре все согласно офферу, по выплатам так же нареканий нет, четко 2 раза в мес и сумм (выдали золотую карту сбера) Из дополнительных преимуществ чего у меня не было раньше: в компании есть своя логистика, и по служебным задачам можно доехать с водителем на машине по предварительной заявке на транспорт. В других организациях свой маршрут планировала и оплачивала сама — здесь «+» — вакансий действительно много, лентяев не держат, люди очень быстро растут и развиваются, предложения на переезд на вышестоящие должности в открытом доступе, программы развития и литература для всех в открытом доступе — не могу умолчать про этап адаптации, и здесь девочкам из отдела персонала отдельный «респект»! Выше уже писала про внимание, но со дня трудоустройства почувствовала себя ребенком — «куда сесть, откуда есть)», велком курс — шикарный, наставник, карта адаптации, регулярные встречи по периоду адаптации, экскурсии по производство. Если коротко то Мираторг вскружил голову! + Советую, рекомендую, не сомневайтесь!

Ускорить процесс отбора, возможно сделать маленький офис в Брянске. С возможностью пройти собеседование и заполнить анкету в городе и потом если ок уже ехать на все последующие этапы.

Брянск
Плюсы:

Работаю в компании продолжительное время, в целом нравится. Особенно своевременность выплаты и прозрачность начисления заработной платы. Предоставляются льготы в виде оплаты связи по корпоративном тарифу, вроде мелочь, а приятно) Есть возможность карьерного роста, за время своей работы поднялась на несколько ступеней-интересно, хочется идти дальше … При трудоустройстве знакомые не советовали, решила попробовать на собственном опыте и не разочаровалась.

Многозадачность и решение срочных вопросов в короткие сроки, не всегда проходит гладко, хотелось бы оптимизировать. Начало рабочего дня в 08.00, неплохо бы было приезжать на работу хотя бы к 08.30.)

Фото от сотрудников компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 453 сотрудников компании МираТорг 43 рекомендуют работу в компании, 92 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 318 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

453 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

453 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5