МираТорг
агропромышленный холдинг
Работа в МираТорг (MiraTorg)
Оценка работы МираТорг

МираТорг: отзывы о работе на должности тракторист

Тракторист

Плюсы:

Зп белая.

Главный инженер цеха механизации возомнил себя царем. Увольняет сотрудников налево и направо, создал такую текучку кадров в Золотухинском р-не, Курской обл.д.Курасово. Полное отсутствие уважения, не адекватность с его стороны… Дошло, что сажать на трактора некого. У людей желания нет работать при одном его виде. Руководители АПХ Мираторг примите меры в отношении гл. инженера.

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Инициируем внутреннюю проверку Если у вас есть дополнительная информация. Вы можете выслать ее на на нашу почту: feedback_hr@agrohold.ru

Тракторист

Плюсы:

З/п вовремя.

ПЗК Золтухинского р-н, Курской обл. д Курасово.Гл. инженер, цеха механизации (ФИО).Наглым образом вывозит со складов новые запасные части тракторов на миллионы. Новые наборы ключей. Люди которые находятся на ремонте не зарабатывают, а сидят в ожидании з/ч из др. отделении́.Разберитесь, сделайте инвентаризацию… Сколько это терпеть…

Ответ представителя «МираТорг (MiraTorg)»

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Информация принята, инициируем проверку ! Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru

Тракторист

Плюсы:

Пытался устроиться трактористов пришёл, а мне говорит руководитель что у нас вся техника поломал надо ждать пока сделают вот теперь подумайте стоит ли в обще туда идти.

Сотрудники мироторга, прежде чем подавать объявления пусть сначала отремонтируют всю технику.

Тракторист

Плюсы:

Плюсов нету начальство с зарплатами крутит как хочет всё урезают на полевых работах сначала говорят одну расценку, а когда месяц подходит к концу урезают и не чего не объясняют все расценки в раз меньше чем в других подразделениях зато начальство то квартиру купили то машины, а отношение к рабочим как к скоту.

Провести крупную проверку в бухгалтерией и поменять всё начальство за превышение полномочий. Курская область Золотухинское подразделение.

Озерск

Тракторист

Плюсы: белая зарплата,вовремя
Что можно улучшить: Уволили за один прогул за 5 лет,по прихоти инженера,нарушение трудового законодательства,постоянные переработки
Рославль

Тракторист

Плюсы: Прикольные быки и коровы, больше ничего
Что можно улучшить: Плохие отношения руководства к подчиненным. Берут в руководство ферм бывших ментов и военных, которые в сельском хозяйстве не понимают. Итог как в армии.

Фото от сотрудников компании МираТорг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МираТорг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МираТорг для трудоустройства?

⚡ Из 503 сотрудников компании МираТорг 49 рекомендуют работу в компании, 135 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 319 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МираТорг

503 сотрудников компании МираТорг оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники МираТорг оценивают начальство компании?

503 сотрудников компании МираТорг оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники МираТорг оценивают карьерный рост в компании?

503 сотрудников компании МираТорг оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5